Wandbrausehalter Avital M40110 chrom
von AVITAL
Wandbrausehalter Avital M40110 chrom
von AVITAL
inkl. Ust.
7,95 €
Lieferung
Lieferung am Do. 09.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 5862297
Auch eine Brause braucht eine ordentliche Bleibe. Im Brausehalter von AVITAL kann sich Ihr Brausekopf endlich entspannt hängen lassen. Der Halter misst 47 x 46 mm (B x H), ist aus Kunststoff gefertigt und kommt chromfarben modern daher. Befestigt wird er an der Wand und passt für jede Größe. Festgenagelt: Mit dem verchromten Brausehalter macht Duschen Spaß.
| Anwendungsbereich | Handbrause, Schlauch |
|---|---|
| Artikeltyp | Zubehör |
| Breite | 47.0 mm |
| Grundfarbe | Chrom |
| Höhe | 46.0 mm |
| Material | Kunststoff |
| Variante | Brausehalter |
| Herstellerartikelnummer | - |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJA26 |
| EAN | 4306517230005 |
| GTIN | 04306517230005 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124326802.pdf |
| as.126754861.pdf |
| as.170183999.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 5862297
Auch eine Brause braucht eine ordentliche Bleibe. Im Brausehalter von AVITAL kann sich Ihr Brausekopf endlich entspannt hängen lassen. Der Halter misst 47 x 46 mm (B x H), ist aus Kunststoff gefertigt und kommt chromfarben modern daher. Befestigt wird er an der Wand und passt für jede Größe. Festgenagelt: Mit dem verchromten Brausehalter macht Duschen Spaß.
| Anwendungsbereich | Handbrause, Schlauch |
|---|---|
| Artikeltyp | Zubehör |
| Breite | 47.0 mm |
| Grundfarbe | Chrom |
| Höhe | 46.0 mm |
| Material | Kunststoff |
| Variante | Brausehalter |
| Herstellerartikelnummer | - |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJA26 |
| EAN | 4306517230005 |
| GTIN | 04306517230005 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124326802.pdf |
| as.126754861.pdf |
| as.170183999.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |



















