Kaltwasserhahn Avital Clyde L stainless steel gebürstet
von AVITAL
Kaltwasserhahn Avital Clyde L stainless steel gebürstet
von AVITAL
inkl. Ust.
54,85 €
Lieferung
Lieferung am Do. 09.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12234173
Kaltwasserhahn Avital Clyde L stainless steel gebürstet
| Hinweis | Achten Sie darauf, dass keine ätzenden oder korrosiven Mittel, wie z. B. Putzmittel oderHaushaltsreiniger an die Anschluss-Schläuchegelangen, dies kann zu Wasserschädenführen |
|---|---|
| Im Lieferumfang enthalten | Montageanleitung |
| Artikeltyp | Armatur |
| Ausführung | Badarmatur |
| Breite | 97.0 mm |
| Farbton | Stainless steel |
| Geeignet für | Für Durchlauferhitzer nicht geeignet |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Höhe | 244.0 mm |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Gebürstet |
| Räume | Badezimmer |
| Ausladung | 110.0 mm |
| Montageart | Standmontage |
| Variante | Kaltwasserhahn |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Rund |
| Serie | CLYDE |
| Anschluss | Hochdruck - druckfest |
| Anschlussart | Anschlussgewinde 1/2 |
| Armaturengröße | L |
| Auslaufform | C-Auslauf |
| Auslaufhöhe | 165.0 mm |
| Merkmale | Keramikkartusche |
| Perlator/Mischdüse | M20x1 IG |
| System der Ablaufgarnitur | Ohne Ablaufgarnitur |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000P2YZC |
| EAN | 4306516445837 |
| GTIN | 04306516445837 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124324699.pdf |
| as.126755263.pdf |
| as.140067480.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12234173
Kaltwasserhahn Avital Clyde L stainless steel gebürstet
| Hinweis | Achten Sie darauf, dass keine ätzenden oder korrosiven Mittel, wie z. B. Putzmittel oderHaushaltsreiniger an die Anschluss-Schläuchegelangen, dies kann zu Wasserschädenführen |
|---|---|
| Im Lieferumfang enthalten | Montageanleitung |
| Artikeltyp | Armatur |
| Ausführung | Badarmatur |
| Breite | 97.0 mm |
| Farbton | Stainless steel |
| Geeignet für | Für Durchlauferhitzer nicht geeignet |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Höhe | 244.0 mm |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Gebürstet |
| Räume | Badezimmer |
| Ausladung | 110.0 mm |
| Montageart | Standmontage |
| Variante | Kaltwasserhahn |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Rund |
| Serie | CLYDE |
| Anschluss | Hochdruck - druckfest |
| Anschlussart | Anschlussgewinde 1/2 |
| Armaturengröße | L |
| Auslaufform | C-Auslauf |
| Auslaufhöhe | 165.0 mm |
| Merkmale | Keramikkartusche |
| Perlator/Mischdüse | M20x1 IG |
| System der Ablaufgarnitur | Ohne Ablaufgarnitur |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000P2YZC |
| EAN | 4306516445837 |
| GTIN | 04306516445837 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124324699.pdf |
| as.126755263.pdf |
| as.140067480.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |





















