Wandtiefspülklosett-Set Form & Style Samar ohne Spülrand weiß glänzend mit WC-Sitz und Turbo-Flush-Technologie
von form&style
Wandtiefspülklosett-Set Form & Style Samar ohne Spülrand weiß glänzend mit WC-Sitz und Turbo-Flush-Technologie
von form&style
inkl. Ust.
169,00 €
Lieferung
Lieferung am So. 12.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12145561
Hast Du Bedenken, bei Deinem WC-Kauf die richtige Wahl zu treffen? Musst Du nicht. Mit dem Wand-WC Set form&style SAMAR Tiefspüler ohne Spülrand weiß glänzend mit WC-Sitz machst Du alles richtig. Produktmerkmale des Wand-WC Sets form&style SAMAR Tiefspüler ohne Spülrand weiß glänzend mit WC-Sitz Darum solltest Du zugreifen: Der waagerechte Abgang sorgt für eine einfache und flexible Installation. Ausgestattet mit Absenkautomatik schließt der WC-Sitz sanft und leise. Die wandhängende Ausführung erleichtert die Reinigung des Bodens und bietet ein modernes Erscheinungsbild. Unsichtbare Befestigung des WCs trägt zur ästhetischen Erscheinung bei, während die von oben befestigte WC-Sitz-Montage die Installation und Wartung erleichtert. Dank der Quick-Release-Funktion kann der WC-Sitz schnell und mühelos abgenommen werden. Die Turbo Flush Spültechnik sorgt für eine effiziente und gründliche Reinigung des Toilettenbeckens. Hergestellt aus hochwertiger Sanitärkeramik und Duroplast, ist das WC-Set langlebig und robust. Die glänzende Oberfläche unterstreicht das elegante Design und erleichtert die Pflege. Der fehlende Spülrand minimiert Schmutzablagerungen und sorgt für eine hygienische Nutzung. Festgezurrt: Mit dem Wand-WC Set form&style SAMAR Tiefspüler ohne Spülrand hast Du ein funktionales und stilvolles WC, das sowohl praktisch als auch ästhetisch ansprechend ist.
| Anwendungsbereich | Wandhängend |
|---|---|
| Artikeltyp | WC-Set |
| Ausführung | Wand-WC |
| Breite | 36.0 cm |
| Eigenschaft | - |
| Funktionen | Quick-Release (leicht abnehmbar), Turbo Flush Spültechnik |
| Geeignet für | Unterputz-Spülkasten |
| Grundfarbe | Weiß |
| Höhe | 35.0 cm |
| Material | Duroplast, Sanitärkeramik |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend |
| Tiefe | 52.0 cm |
| Variante | Tiefspüler |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Oval |
| Serie | SAMAR |
| Beschichtung | Ohne Beschichtung |
| Besteht aus | WC-Sitz, WC |
| Lochabstand der Wandbefestigung | 18.0 cm |
| Abgang | Abgang waagerecht |
| Absenkautomatik | Mit Absenkautomatik |
| Befestigung WC | Unsichtbar |
| Befestigungsart WC-Sitz | Von oben |
| Spülrand | Spülrandlos |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OWP7N |
| EAN | 4306516378234 |
| GTIN | 04306516378234 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124326802.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12145561
Hast Du Bedenken, bei Deinem WC-Kauf die richtige Wahl zu treffen? Musst Du nicht. Mit dem Wand-WC Set form&style SAMAR Tiefspüler ohne Spülrand weiß glänzend mit WC-Sitz machst Du alles richtig. Produktmerkmale des Wand-WC Sets form&style SAMAR Tiefspüler ohne Spülrand weiß glänzend mit WC-Sitz Darum solltest Du zugreifen: Der waagerechte Abgang sorgt für eine einfache und flexible Installation. Ausgestattet mit Absenkautomatik schließt der WC-Sitz sanft und leise. Die wandhängende Ausführung erleichtert die Reinigung des Bodens und bietet ein modernes Erscheinungsbild. Unsichtbare Befestigung des WCs trägt zur ästhetischen Erscheinung bei, während die von oben befestigte WC-Sitz-Montage die Installation und Wartung erleichtert. Dank der Quick-Release-Funktion kann der WC-Sitz schnell und mühelos abgenommen werden. Die Turbo Flush Spültechnik sorgt für eine effiziente und gründliche Reinigung des Toilettenbeckens. Hergestellt aus hochwertiger Sanitärkeramik und Duroplast, ist das WC-Set langlebig und robust. Die glänzende Oberfläche unterstreicht das elegante Design und erleichtert die Pflege. Der fehlende Spülrand minimiert Schmutzablagerungen und sorgt für eine hygienische Nutzung. Festgezurrt: Mit dem Wand-WC Set form&style SAMAR Tiefspüler ohne Spülrand hast Du ein funktionales und stilvolles WC, das sowohl praktisch als auch ästhetisch ansprechend ist.
| Anwendungsbereich | Wandhängend |
|---|---|
| Artikeltyp | WC-Set |
| Ausführung | Wand-WC |
| Breite | 36.0 cm |
| Eigenschaft | - |
| Funktionen | Quick-Release (leicht abnehmbar), Turbo Flush Spültechnik |
| Geeignet für | Unterputz-Spülkasten |
| Grundfarbe | Weiß |
| Höhe | 35.0 cm |
| Material | Duroplast, Sanitärkeramik |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend |
| Tiefe | 52.0 cm |
| Variante | Tiefspüler |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Oval |
| Serie | SAMAR |
| Beschichtung | Ohne Beschichtung |
| Besteht aus | WC-Sitz, WC |
| Lochabstand der Wandbefestigung | 18.0 cm |
| Abgang | Abgang waagerecht |
| Absenkautomatik | Mit Absenkautomatik |
| Befestigung WC | Unsichtbar |
| Befestigungsart WC-Sitz | Von oben |
| Spülrand | Spülrandlos |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OWP7N |
| EAN | 4306516378234 |
| GTIN | 04306516378234 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124326802.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

Laufen Vila Deckel zu Hausurinal mit Absenkautomatik weiß antibakt. besch. 8941423000001
laufen
187,92 €

Erhöhtes Standtiefspülklosett Form & Style Leyte Abgang waagrecht offener Spülrand weiß ohne WC-Sitz
form&style
149,00 €

Standtiefspülklosett Kombination Form & Style Negos Abgang waagrecht weiß glänzend mit WC-Sitz
form&style
119,00 €

Wandtiefspülklosett-Set Form & Style Samar ohne Spülrand kurz weiß glänzend mit WC-Sitz und Turbo-Flush-Technologie
form&style
169,00 €

Wandtiefspülklosett-Set Form & Style Samar ohne Spülrand weiß glänzend mit WC-Sitz und Turbo-Flush-Technologie
form&style
169,00 €

Erhöhtes Standtiefspülklosett Form & Style Leyte Abgang waagrecht offener Spülrand weiß ohne WC-Sitz
form&style
149,00 €

Standtiefspülklosett Kombination Form & Style Negos Abgang waagrecht weiß glänzend mit WC-Sitz
form&style
119,00 €

Wandtiefspülklosett-Set Form & Style Samar ohne Spülrand kurz weiß glänzend mit WC-Sitz und Turbo-Flush-Technologie
form&style
169,00 €

Wandtiefspülklosett-Set Form & Style Samar ohne Spülrand weiß glänzend mit WC-Sitz und Turbo-Flush-Technologie
form&style
169,00 €

Standtiefspülklosett Kombination Set Form & Style Palmyra offener Spülrand weiß glänzend mit WC-Sitz und Turbo-Flush-Technologie
form&style
229,00 €

Laufen Vila Deckel zu Hausurinal mit Absenkautomatik weiß antibakt. besch. 8941423000001
laufen
187,92 €

Erhöhtes Standtiefspülklosett Form & Style Leyte Abgang waagrecht offener Spülrand weiß ohne WC-Sitz
form&style
149,00 €

Standtiefspülklosett Kombination Form & Style Negos Abgang waagrecht weiß glänzend mit WC-Sitz
form&style
119,00 €

Wandtiefspülklosett-Set Form & Style Samar ohne Spülrand kurz weiß glänzend mit WC-Sitz und Turbo-Flush-Technologie
form&style
169,00 €

Wandtiefspülklosett-Set Form & Style Samar ohne Spülrand weiß glänzend mit WC-Sitz und Turbo-Flush-Technologie
form&style
169,00 €























