Standtiefspülklosett basano Nerola spülrandoffen weiß
von form&style
Standtiefspülklosett basano Nerola spülrandoffen weiß
von form&style
inkl. Ust.
99,00 €
Lieferung
Lieferung am So. 12.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 6238855
Weiß und pflegeleicht: Dieses Stand-WC von form&style erfüllt die wichtigsten Voraussetzungen. Das einfache Standard-WC installieren Sie in Ihrem Badezimmer oder dem Gäste-WC. Produktmerkmale des Stand-WCs LOMBOK Darum sollten Sie zugreifen: Das Stand-WC LOMBOK hat einen offenen Spülrand. Somit hat das nervige Putzen unter dem Rand ein Ende: Jede Stelle im Becken erreichen Sie ohne Probleme. Dieses Modell ist ein Tiefspüler für den waagerechten Abgang. Sie leiten das Abflussrohr waagerecht in die Wand, was eine einfache Installation ermöglicht. Die Sanitärkeramik kommt in einer unbeschichteten Ausführung. Für dieses WC verwenden Sie einen Spülkasten. Das Modell ist nur eingeschränkt für Druckspüler geeignet. Das spülrandoffene Stand-WC LOMBOK macht wenig Arbeit beim Putzen. Da es sich um einen Tiefspüler handelt, ist die Geruchsentwicklung gering. Was wollen Sie mehr? Festgenagelt: Dieses pflegeleichte Stand-WC ist für Aufputzspülkästen gemacht.
| Hinweis | Ein Druckspüler ist nicht zu empfehlen |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Bodenstehend |
| Artikeltyp | WC |
| Ausführung | Stand-WC |
| Breite | 36.5 cm |
| Eigenschaft | - |
| Geeignet für | Aufputz-Spülkasten |
| Grundfarbe | Weiß |
| Höhe | 42.0 cm |
| Material | Sanitärkeramik |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend |
| Tiefe | 48.0 cm |
| Variante | Tiefspüler |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Oval |
| Serie | LOMBOK |
| Beschichtung | Ohne Beschichtung |
| Besteht aus | WC |
| Abgang | Abgang waagerecht |
| Spülrand | offener Spülrand |
| Spülwasserbedarf | 6.0 l |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJBK3 |
| EAN | 2007005989734 |
| GTIN | 02007005989734 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124326802.pdf |
| as.46567673.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 6238855
Weiß und pflegeleicht: Dieses Stand-WC von form&style erfüllt die wichtigsten Voraussetzungen. Das einfache Standard-WC installieren Sie in Ihrem Badezimmer oder dem Gäste-WC. Produktmerkmale des Stand-WCs LOMBOK Darum sollten Sie zugreifen: Das Stand-WC LOMBOK hat einen offenen Spülrand. Somit hat das nervige Putzen unter dem Rand ein Ende: Jede Stelle im Becken erreichen Sie ohne Probleme. Dieses Modell ist ein Tiefspüler für den waagerechten Abgang. Sie leiten das Abflussrohr waagerecht in die Wand, was eine einfache Installation ermöglicht. Die Sanitärkeramik kommt in einer unbeschichteten Ausführung. Für dieses WC verwenden Sie einen Spülkasten. Das Modell ist nur eingeschränkt für Druckspüler geeignet. Das spülrandoffene Stand-WC LOMBOK macht wenig Arbeit beim Putzen. Da es sich um einen Tiefspüler handelt, ist die Geruchsentwicklung gering. Was wollen Sie mehr? Festgenagelt: Dieses pflegeleichte Stand-WC ist für Aufputzspülkästen gemacht.
| Hinweis | Ein Druckspüler ist nicht zu empfehlen |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Bodenstehend |
| Artikeltyp | WC |
| Ausführung | Stand-WC |
| Breite | 36.5 cm |
| Eigenschaft | - |
| Geeignet für | Aufputz-Spülkasten |
| Grundfarbe | Weiß |
| Höhe | 42.0 cm |
| Material | Sanitärkeramik |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend |
| Tiefe | 48.0 cm |
| Variante | Tiefspüler |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Oval |
| Serie | LOMBOK |
| Beschichtung | Ohne Beschichtung |
| Besteht aus | WC |
| Abgang | Abgang waagerecht |
| Spülrand | offener Spülrand |
| Spülwasserbedarf | 6.0 l |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJBK3 |
| EAN | 2007005989734 |
| GTIN | 02007005989734 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124326802.pdf |
| as.46567673.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

Laufen Vila Deckel zu Hausurinal mit Absenkautomatik weiß antibakt. besch. 8941423000001
laufen
187,92 €

Erhöhtes Standtiefspülklosett Form & Style Leyte Abgang waagrecht offener Spülrand weiß ohne WC-Sitz
form&style
149,00 €

Standtiefspülklosett Kombination Form & Style Negos Abgang waagrecht weiß glänzend mit WC-Sitz
form&style
119,00 €

Wandtiefspülklosett-Set Form & Style Samar ohne Spülrand kurz weiß glänzend mit WC-Sitz und Turbo-Flush-Technologie
form&style
169,00 €

Wandtiefspülklosett-Set Form & Style Samar ohne Spülrand weiß glänzend mit WC-Sitz und Turbo-Flush-Technologie
form&style
169,00 €

Erhöhtes Standtiefspülklosett Form & Style Leyte Abgang waagrecht offener Spülrand weiß ohne WC-Sitz
form&style
149,00 €

Standtiefspülklosett Kombination Form & Style Negos Abgang waagrecht weiß glänzend mit WC-Sitz
form&style
119,00 €

Wandtiefspülklosett-Set Form & Style Samar ohne Spülrand kurz weiß glänzend mit WC-Sitz und Turbo-Flush-Technologie
form&style
169,00 €

Wandtiefspülklosett-Set Form & Style Samar ohne Spülrand weiß glänzend mit WC-Sitz und Turbo-Flush-Technologie
form&style
169,00 €

Standtiefspülklosett Kombination Set Form & Style Palmyra offener Spülrand weiß glänzend mit WC-Sitz und Turbo-Flush-Technologie
form&style
229,00 €

Laufen Vila Deckel zu Hausurinal mit Absenkautomatik weiß antibakt. besch. 8941423000001
laufen
187,92 €

Erhöhtes Standtiefspülklosett Form & Style Leyte Abgang waagrecht offener Spülrand weiß ohne WC-Sitz
form&style
149,00 €

Standtiefspülklosett Kombination Form & Style Negos Abgang waagrecht weiß glänzend mit WC-Sitz
form&style
119,00 €

Wandtiefspülklosett-Set Form & Style Samar ohne Spülrand kurz weiß glänzend mit WC-Sitz und Turbo-Flush-Technologie
form&style
169,00 €

Wandtiefspülklosett-Set Form & Style Samar ohne Spülrand weiß glänzend mit WC-Sitz und Turbo-Flush-Technologie
form&style
169,00 €







