Standtiefspülklosett Kombination Form & Style Negos Abgang waagrecht weiß glänzend mit WC-Sitz
von form&style
Standtiefspülklosett Kombination Form & Style Negos Abgang waagrecht weiß glänzend mit WC-Sitz
von form&style
inkl. Ust.
119,00 €
Lieferung
Lieferung am So. 12.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10732902
Hast Du vor, Dein Badezimmer aufzuwerten? Hier ist eine optimale Lösung. Produktmerkmale der WC-Kombination Set form&style NEGOS Tiefspüler mit Spülrand Abgang waagerecht weiß glänzend mit WC-Sitz Diese schlichte WC-Kompaktgarnitur überzeugt mit ihrer Wassersparfunktion und der hochwertigen Sanitärkeramik. Der waagerechte Abgang ermöglicht flexible Installationen, während die glänzende Oberfläche für eine edle Optik sorgt. Der Polypropylen-Sitz ist robust und langlebig. Der Spülrand sorgt für eine effektive Spülung und Hygiene. Die WC-Kombination bestehend aus WC, WC-Sitz und Spülkasten ist einfach zu montieren und eignet sich hervorragend für bodenstehende Installationen. Die Maße von 37,5 cm Breite und 64,5 cm Tiefe machen sie kompakt und platzsparend. Festgezurrt: Mit der WC-Kombination Set form&style NEGOS holst Du Dir eine funktionale und stilvolle Lösung ins Badezimmer.
| Anwendungsbereich | Bodenstehend |
|---|---|
| Artikeltyp | WC-Set |
| Ausführung | WC-Kombination |
| Breite | 37.5 cm |
| Eigenschaft | Wassersparend |
| Grundfarbe | Weiß |
| Höhe | 75.0 cm |
| Material | Sanitärkeramik |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend |
| Tiefe | 64.5 cm |
| Variante | Tiefspüler |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Beschreibung | Ersatz WC-Sitz President 10032159 |
| Form | Oval |
| Serie | NEGOS |
| Beschichtung | Ohne Beschichtung |
| Besteht aus | Spülkasten, WC-Sitz, WC |
| Abgang | Abgang waagerecht |
| Absenkautomatik | Ohne Absenkautomatik |
| Spülrand | mit Spülrand |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000NK26B |
| EAN | 4306517995362 |
| GTIN | 04306517995362 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.127073238.pdf |
| as.88034252.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10732902
Hast Du vor, Dein Badezimmer aufzuwerten? Hier ist eine optimale Lösung. Produktmerkmale der WC-Kombination Set form&style NEGOS Tiefspüler mit Spülrand Abgang waagerecht weiß glänzend mit WC-Sitz Diese schlichte WC-Kompaktgarnitur überzeugt mit ihrer Wassersparfunktion und der hochwertigen Sanitärkeramik. Der waagerechte Abgang ermöglicht flexible Installationen, während die glänzende Oberfläche für eine edle Optik sorgt. Der Polypropylen-Sitz ist robust und langlebig. Der Spülrand sorgt für eine effektive Spülung und Hygiene. Die WC-Kombination bestehend aus WC, WC-Sitz und Spülkasten ist einfach zu montieren und eignet sich hervorragend für bodenstehende Installationen. Die Maße von 37,5 cm Breite und 64,5 cm Tiefe machen sie kompakt und platzsparend. Festgezurrt: Mit der WC-Kombination Set form&style NEGOS holst Du Dir eine funktionale und stilvolle Lösung ins Badezimmer.
| Anwendungsbereich | Bodenstehend |
|---|---|
| Artikeltyp | WC-Set |
| Ausführung | WC-Kombination |
| Breite | 37.5 cm |
| Eigenschaft | Wassersparend |
| Grundfarbe | Weiß |
| Höhe | 75.0 cm |
| Material | Sanitärkeramik |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend |
| Tiefe | 64.5 cm |
| Variante | Tiefspüler |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Beschreibung | Ersatz WC-Sitz President 10032159 |
| Form | Oval |
| Serie | NEGOS |
| Beschichtung | Ohne Beschichtung |
| Besteht aus | Spülkasten, WC-Sitz, WC |
| Abgang | Abgang waagerecht |
| Absenkautomatik | Ohne Absenkautomatik |
| Spülrand | mit Spülrand |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000NK26B |
| EAN | 4306517995362 |
| GTIN | 04306517995362 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.127073238.pdf |
| as.88034252.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

Laufen Vila Deckel zu Hausurinal mit Absenkautomatik weiß antibakt. besch. 8941423000001
laufen
187,92 €

Erhöhtes Standtiefspülklosett Form & Style Leyte Abgang waagrecht offener Spülrand weiß ohne WC-Sitz
form&style
149,00 €

Standtiefspülklosett Kombination Form & Style Negos Abgang waagrecht weiß glänzend mit WC-Sitz
form&style
119,00 €

Wandtiefspülklosett-Set Form & Style Samar ohne Spülrand kurz weiß glänzend mit WC-Sitz und Turbo-Flush-Technologie
form&style
169,00 €

Wandtiefspülklosett-Set Form & Style Samar ohne Spülrand weiß glänzend mit WC-Sitz und Turbo-Flush-Technologie
form&style
169,00 €

Erhöhtes Standtiefspülklosett Form & Style Leyte Abgang waagrecht offener Spülrand weiß ohne WC-Sitz
form&style
149,00 €

Standtiefspülklosett Kombination Form & Style Negos Abgang waagrecht weiß glänzend mit WC-Sitz
form&style
119,00 €

Wandtiefspülklosett-Set Form & Style Samar ohne Spülrand kurz weiß glänzend mit WC-Sitz und Turbo-Flush-Technologie
form&style
169,00 €

Wandtiefspülklosett-Set Form & Style Samar ohne Spülrand weiß glänzend mit WC-Sitz und Turbo-Flush-Technologie
form&style
169,00 €

Standtiefspülklosett Kombination Set Form & Style Palmyra offener Spülrand weiß glänzend mit WC-Sitz und Turbo-Flush-Technologie
form&style
229,00 €

Laufen Vila Deckel zu Hausurinal mit Absenkautomatik weiß antibakt. besch. 8941423000001
laufen
187,92 €

Erhöhtes Standtiefspülklosett Form & Style Leyte Abgang waagrecht offener Spülrand weiß ohne WC-Sitz
form&style
149,00 €

Standtiefspülklosett Kombination Form & Style Negos Abgang waagrecht weiß glänzend mit WC-Sitz
form&style
119,00 €

Wandtiefspülklosett-Set Form & Style Samar ohne Spülrand kurz weiß glänzend mit WC-Sitz und Turbo-Flush-Technologie
form&style
169,00 €

Wandtiefspülklosett-Set Form & Style Samar ohne Spülrand weiß glänzend mit WC-Sitz und Turbo-Flush-Technologie
form&style
169,00 €











