Tauchrohr veporit für Siphon mit Maschinenanschluß 1 1/4"x 200mm x32mm chrom
von veporit
Tauchrohr veporit für Siphon mit Maschinenanschluß 1 1/4"x 200mm x32mm chrom
von veporit
inkl. Ust.
13,95 €
Lieferung
Lieferung am Fr. 10.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 6070408
Ein Tauchrohr, zwei Abläufe! Mit diesem Tauchrohr von veporit. schlagen Sie zwei Fliegen mit einer Klappe. Es besteht aus robustem, verchromtem Metall und hat einen 1 ¼-Zoll-Anschluss. Außerdem ist es 200 mm lang und besitzt einen Durchmesser von 32 mm. Zusätzlich zum Waschtisch-Ablauf können Sie auch noch Ihre Waschmaschine daran anschließen. Festgenagelt: Das ist Effizienz in Rohrform.
| Anwendung | Wasserablauf |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Waschtisch |
| Artikeltyp | Anschlussrohr |
| Ausführung | Tauchrohr |
| Durchmesser | 32.0 mm |
| Grundfarbe | Chrom |
| Höhe | 200.0 mm |
| Material | Metall |
| Räume | Badezimmer, Gäste-WC |
| Anschluss | 1 1/4 Zoll |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJ23E |
| EAN | 2007005775665 |
| GTIN | 02007005775665 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124751204.pdf |
| as.63852922.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 6070408
Ein Tauchrohr, zwei Abläufe! Mit diesem Tauchrohr von veporit. schlagen Sie zwei Fliegen mit einer Klappe. Es besteht aus robustem, verchromtem Metall und hat einen 1 ¼-Zoll-Anschluss. Außerdem ist es 200 mm lang und besitzt einen Durchmesser von 32 mm. Zusätzlich zum Waschtisch-Ablauf können Sie auch noch Ihre Waschmaschine daran anschließen. Festgenagelt: Das ist Effizienz in Rohrform.
| Anwendung | Wasserablauf |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Waschtisch |
| Artikeltyp | Anschlussrohr |
| Ausführung | Tauchrohr |
| Durchmesser | 32.0 mm |
| Grundfarbe | Chrom |
| Höhe | 200.0 mm |
| Material | Metall |
| Räume | Badezimmer, Gäste-WC |
| Anschluss | 1 1/4 Zoll |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJ23E |
| EAN | 2007005775665 |
| GTIN | 02007005775665 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124751204.pdf |
| as.63852922.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |











