Tauchrohr veporit für Siphon 1 1/4"x 250x32mm chrom
von veporit
Tauchrohr veporit für Siphon 1 1/4"x 250x32mm chrom
von veporit
inkl. Ust.
6,79 €
Lieferung
Lieferung am Do. 09.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 6071410
Verlängern Sie bequem und sicher den Anschluss Ihres Waschtisch-Siphons mit einem Tauchrohr. Dieses chromfarbene Tauchrohr der Marke veporit. ist 250 mm lang. Es ist aus Metall gefertigt und hat einen 1 1/4-Zoll-Anschluss. Sein Durchmesser beträgt 32 mm. Tauschen Sie es gegen ein altes Rohr aus oder verlängern Sie damit zu kurze Rohre. Festgenagelt: Dieses Anschlussrohr sorgt für zuverlässige Rohrverbindungen.
| Anwendung | Wasserablauf |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Waschtisch |
| Artikeltyp | Anschlussrohr |
| Ausführung | Tauchrohr |
| Durchmesser | 32.0 mm |
| Grundfarbe | Chrom |
| Höhe | 250.0 mm |
| Material | Metall |
| Räume | Badezimmer, Gäste-WC |
| Anschluss | 1 1/4 Zoll |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJA3Z |
| EAN | 4306516843930 |
| GTIN | 04306516843930 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124751204.pdf |
| as.63852924.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 6071410
Verlängern Sie bequem und sicher den Anschluss Ihres Waschtisch-Siphons mit einem Tauchrohr. Dieses chromfarbene Tauchrohr der Marke veporit. ist 250 mm lang. Es ist aus Metall gefertigt und hat einen 1 1/4-Zoll-Anschluss. Sein Durchmesser beträgt 32 mm. Tauschen Sie es gegen ein altes Rohr aus oder verlängern Sie damit zu kurze Rohre. Festgenagelt: Dieses Anschlussrohr sorgt für zuverlässige Rohrverbindungen.
| Anwendung | Wasserablauf |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Waschtisch |
| Artikeltyp | Anschlussrohr |
| Ausführung | Tauchrohr |
| Durchmesser | 32.0 mm |
| Grundfarbe | Chrom |
| Höhe | 250.0 mm |
| Material | Metall |
| Räume | Badezimmer, Gäste-WC |
| Anschluss | 1 1/4 Zoll |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJA3Z |
| EAN | 4306516843930 |
| GTIN | 04306516843930 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124751204.pdf |
| as.63852924.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |















