Tauchrohr veporit für Siphon 1 1/4"x 300mmx32mm chrom
von veporit
Tauchrohr veporit für Siphon 1 1/4"x 300mmx32mm chrom
von veporit
inkl. Ust.
7,49 €
Lieferung
Lieferung am Fr. 10.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 6071411
Wer einen Waschtisch montiert, braucht auch ein passendes Tauchrohr. Hier erhalten Sie beste Qualität von veporit. für Ihren Siphon! Das Tauchrohr hat einen 1 ½-Zoll-Anschluss und besteht aus robustem, verchromtem Metall. Es ist 300 mm lang und hat einen Durchmesser von 32 mm. Festgenagelt: Weil auch die kleinen Dinge im Badezimmer und der Küche zählen.
| Anwendung | Wasserablauf |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Waschtisch |
| Artikeltyp | Anschlussrohr |
| Ausführung | Tauchrohr |
| Durchmesser | 32.0 mm |
| Grundfarbe | Chrom |
| Höhe | 300.0 mm |
| Material | Metall |
| Räume | Badezimmer, Gäste-WC |
| Anschluss | 1 1/2 Zoll |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJ9DD |
| EAN | 4306516843961 |
| GTIN | 04306516843961 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124751204.pdf |
| as.63852926.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 6071411
Wer einen Waschtisch montiert, braucht auch ein passendes Tauchrohr. Hier erhalten Sie beste Qualität von veporit. für Ihren Siphon! Das Tauchrohr hat einen 1 ½-Zoll-Anschluss und besteht aus robustem, verchromtem Metall. Es ist 300 mm lang und hat einen Durchmesser von 32 mm. Festgenagelt: Weil auch die kleinen Dinge im Badezimmer und der Küche zählen.
| Anwendung | Wasserablauf |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Waschtisch |
| Artikeltyp | Anschlussrohr |
| Ausführung | Tauchrohr |
| Durchmesser | 32.0 mm |
| Grundfarbe | Chrom |
| Höhe | 300.0 mm |
| Material | Metall |
| Räume | Badezimmer, Gäste-WC |
| Anschluss | 1 1/2 Zoll |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJ9DD |
| EAN | 4306516843961 |
| GTIN | 04306516843961 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124751204.pdf |
| as.63852926.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |













