Tauchrohr veporit für Siphon 1 1/4"x 200mmx32mm chrom
von veporit
Tauchrohr veporit für Siphon 1 1/4"x 200mmx32mm chrom
von veporit
inkl. Ust.
4,95 €
Lieferung
Lieferung am Fr. 10.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 6070407
Sorgen Sie in Ihrem Badezimmer oder Gäste-WC für einen reibungslosen Ablauf. Das Tauchrohr von veporit. hilft dabei. Dieses chromfarbene Tauchrohr aus Metall dient als Anschlussrohr am Waschtisch. Mit ihm verlängern Sie Siphons mit einem Anschluss von 1 1/4 Zoll. Es ist 200 mm lang und hat einen Durchmesser von 32 mm. Festgenagelt: Mit diesem Tauchrohr ist Ihr Waschtisch bestens abgedichtet.
| Anwendung | Wasserablauf |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Waschtisch |
| Artikeltyp | Anschlussrohr |
| Ausführung | Tauchrohr |
| Grundfarbe | Chrom |
| Durchmesser | 32.0 mm |
| Höhe | 200.0 mm |
| Material | Metall |
| Räume | Badezimmer, Gäste-WC |
| Anschluss | 1 1/4 Zoll |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJ9CX |
| EAN | 2007005775634 |
| GTIN | 02007005775634 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124751204.pdf |
| as.63852920.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 6070407
Sorgen Sie in Ihrem Badezimmer oder Gäste-WC für einen reibungslosen Ablauf. Das Tauchrohr von veporit. hilft dabei. Dieses chromfarbene Tauchrohr aus Metall dient als Anschlussrohr am Waschtisch. Mit ihm verlängern Sie Siphons mit einem Anschluss von 1 1/4 Zoll. Es ist 200 mm lang und hat einen Durchmesser von 32 mm. Festgenagelt: Mit diesem Tauchrohr ist Ihr Waschtisch bestens abgedichtet.
| Anwendung | Wasserablauf |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Waschtisch |
| Artikeltyp | Anschlussrohr |
| Ausführung | Tauchrohr |
| Grundfarbe | Chrom |
| Durchmesser | 32.0 mm |
| Höhe | 200.0 mm |
| Material | Metall |
| Räume | Badezimmer, Gäste-WC |
| Anschluss | 1 1/4 Zoll |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJ9CX |
| EAN | 2007005775634 |
| GTIN | 02007005775634 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124751204.pdf |
| as.63852920.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |













