Flexibler HT-Anschluss Veporit 50x750 mm
von veporit
Flexibler HT-Anschluss Veporit 50x750 mm
von veporit
inkl. Ust.
10,95 €
Lieferung
Lieferung am Fr. 10.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12198283
Hast Du Schwierigkeiten, den Wasseranschluss Deiner Spüle optimal zu gestalten? Mit dem veporit. Flexibler HT-Anschlussschlauch Ø50 mm x 750 mm wird die Installation zum Kinderspiel. Produktmerkmale des veporit. Flexiblen HT-Anschlussschlauchs Ø50 mm x 750 mm Darum solltest Du zugreifen: Der flexible HT-Anschlussschlauch mit einem Durchmesser von 50 mm sorgt für eine passgenaue und einfache Verbindung beim Wasserablauf in der Küche. Durch die Verlängerung von 750 mm erreichst Du problemlos schwer zugängliche Anschlüsse. Der graue Kunststoff des Schlauchs ist robust und widerstandsfähig, was ihn besonders langlebig macht. Die hohe Flexibilität des Materials ermöglicht eine einfache Anpassung an unterschiedliche Raumgegebenheiten, wodurch Du Zeit und Aufwand bei der Installation sparst. Festgezurrt: Der veporit. Flexible HT-Anschlussschlauch ist die ideale Lösung für einen sicheren und einfachen Wasseranschluss in der Küche.
| Anwendung | Wasserablauf |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Spüle |
| Artikeltyp | Anschlussrohr |
| Ausführung | Verlängerung |
| Grundfarbe | Grau |
| Durchmesser | 50.0 mm |
| Höhe | 50.0 mm |
| Material | Kunststoff |
| Räume | Küche |
| Tiefe | 750.0 mm |
| Anschluss | 40 mm, 50 mm |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJ2MH |
| EAN | 4306516434947 |
| GTIN | 04306516434947 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124751204.pdf |
| as.161561773.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12198283
Hast Du Schwierigkeiten, den Wasseranschluss Deiner Spüle optimal zu gestalten? Mit dem veporit. Flexibler HT-Anschlussschlauch Ø50 mm x 750 mm wird die Installation zum Kinderspiel. Produktmerkmale des veporit. Flexiblen HT-Anschlussschlauchs Ø50 mm x 750 mm Darum solltest Du zugreifen: Der flexible HT-Anschlussschlauch mit einem Durchmesser von 50 mm sorgt für eine passgenaue und einfache Verbindung beim Wasserablauf in der Küche. Durch die Verlängerung von 750 mm erreichst Du problemlos schwer zugängliche Anschlüsse. Der graue Kunststoff des Schlauchs ist robust und widerstandsfähig, was ihn besonders langlebig macht. Die hohe Flexibilität des Materials ermöglicht eine einfache Anpassung an unterschiedliche Raumgegebenheiten, wodurch Du Zeit und Aufwand bei der Installation sparst. Festgezurrt: Der veporit. Flexible HT-Anschlussschlauch ist die ideale Lösung für einen sicheren und einfachen Wasseranschluss in der Küche.
| Anwendung | Wasserablauf |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Spüle |
| Artikeltyp | Anschlussrohr |
| Ausführung | Verlängerung |
| Grundfarbe | Grau |
| Durchmesser | 50.0 mm |
| Höhe | 50.0 mm |
| Material | Kunststoff |
| Räume | Küche |
| Tiefe | 750.0 mm |
| Anschluss | 40 mm, 50 mm |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJ2MH |
| EAN | 4306516434947 |
| GTIN | 04306516434947 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124751204.pdf |
| as.161561773.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |









