Singleküche Flex Well Varo 11403 weiß/weiß 150 cm inkl. Einbaugeräte
von Flex Well
Singleküche Flex Well Varo 11403 weiß/weiß 150 cm inkl. Einbaugeräte
von Flex Well
inkl. Ust.
699,00 €
Lieferung
Lieferung am Di. 21.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Altgeräterücknahme: Sie können Ihr Altgerät kostenlos zurückgeben. Nähere Informationen erhalten Sie unter Altgeräteentsorgung https://www.hornbach.at/entsorgung
HORNBACH Artikelnummer: 10636715
Hast Du Platzmangel, aber dennoch hohe Ansprüche an Funktionalität in der Küche? Kein Problem mit der Singleküche Varo 150,5 cm von Flex Well. Produktmerkmale der Flex Well Singleküche mit Geräten Varo 150,5 cm weiß matt zerlegt Variante reversibel 00011403 Darum solltest Du zugreifen: Die Singleküche bietet kompakte Abmessungen von 150,5 cm Breite und eine Arbeitshöhe von 86 cm, ideal für kleine Räume. Sie umfasst ein 2-Platten-Einbaukochfeld (PKM) mit Restwärmeanzeige und Knebelbedienung, welches steckfertig und autark ist. Der MARES Unterbau-Kühlschrank bietet 68 Liter Nutzinhalt im Kühlbereich und 14 Liter im Gefrierteil, ideal zum Aufbewahren von Lebensmitteln. Die Edelstahl-Einbauspüle mit Ab- und Überlaufgarnitur rundet die Ausstattung ab. Mit einer Arbeitsplatte in Beton-Grau, die Du bei Bedarf flexibel zuschneiden kannst, passt die Küche sich Deinen Bedürfnissen an. Die Oberschränke und Unterschränke bieten ausreichend Stauraum, während die Matt-Optik in Weiß für ein modernes Design sorgt. Die Küche kann spiegelbildlich montiert werden, was Dir noch mehr Flexibilität bei der Raumgestaltung gibt. Festgezurrt: Kompakt und funktional, passt die Singleküche Varo 150,5 cm von Flex Well in jeden kleinen Raum.
| Hinweis | Die Arbeitsplatte wird ohne Ausschnitt geliefert, was vor Ort eine flexible Küchengestaltung zulässt. Die Küche ist zudem auch spiegelbildlich montierbar. Alle Querteile (Konstruktionsböden, Ober- und Unterboden) werden im Farbton weiß geliefert. Herdanschlusskabel und Siphon müssen bauseits besorgt werden. Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern die Artikelfarben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können. |
|---|---|
| Artikeltyp | Küchenzeile mit Geräten |
| Ausführung | Singleküche |
| Breite | 150.5 cm |
| Grundfarbe | Weiß |
| Hinweis zur Entsorgung | Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.at/entsorgung |
| Einsatzbereich | Innen |
| Im Lieferumfang enthalten | aussagekräftige Aufbauanleitung für jedes Möbelteil, Geräte-Bedienungsanleitung, Ab- und Überlaufgarnitur für Einbauspüle |
| Räume | Büro, Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 60.0 cm |
| Variante | Reversibel |
| Herstellerartikelnummer | 00011403 |
| Serie | Varo |
| Farbe Griff | Edelstahl-Optik |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontausführung | Melamin |
| Frontfarbe | Weiß |
| Korpusfarbe | Weiß |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Matt |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Farbe Arbeitsplatte | Beton-Grau |
| Material Arbeitsplatte | HPL (High Pressure Laminate) |
| Schubkastenausführung | Mit Kugelführung und Spanplattenzarge |
| Stärke Arbeitsplatte | 38.0 mm |
| platArbeitshöhe | 86.0 cm |
| Beschreibung Backofen | - - - |
| Beschreibung Dunstabzugshaube | - - - |
| Beschreibung Einbau-Herd-Set | - |
| Beschreibung Geschirrspüler | - - - |
| Beschreibung Kochfeld | 2-Platten-Einbaukochfeld (PKM) EB-DKF-2, Edelstahl Herdmulde mit Restwärmeanzeige, 2 Kochfelder, Knebelbedienung, steckfertig (autark), Anschlusswert: 3,0 KW, Schukostecker mit 140 cm Kabel, weitere Details siehe technisches Datenblatt |
| Beschreibung Kühl- bzw. Gefrierschrank | MARES Unterbau-Kühlschrank MEKS82.1E, mit 3-Sterne Gefrierfach, Nutzinhalt Kühlbereich: 68 L, Nutzinhalt Gefrierbereich: 14 L, wechselbarer Türanschlag, externer Griff, Dekorrahmen, verstellbare Füße, weitere Details siehe technisches Datenblatt |
| Beschreibung Mikrowelle | - - - |
| Beschreibung Spüle | Edelstahl-Einbauspüle (1 Becken) mit Ab- und Überlaufgarnitur, Maße 400 x 500 mm |
| Detailbeschreibung Küchenmöbel | Die 150 cm breite Singleküche (B x H x T) besteht aus: 1 Unterschrank (50 x 82,2 x 57 cm) mit 1 Schubkasten - 1 Drehtür - 1 Einlegeboden 1 Dekorplatte (48,6 x H 68 x 0,08 cm) für Unterbaukühlschrank 1 Spülenunterschrank (50 x 82,2 x 57 cm) mit 1 Drehtür 3 Oberschränken (50 x 54,8 x 32 cm) mit je 1 Einlegeboden und 1 Drehtür 1 Arbeitsplatte 150,5 x 60 cm |
| Energieeffizienzklasse Kühlschrank | E |
| Enthaltene Elektrogeräte | Kochmulde, Kühlschrank |
| Enthaltene Küchenschränke | 3 x Hängeschrank 50 cm, Spülenunterschrank 50 cm, Unterschrank mit Tür und Schublade 50 cm |
- Artikeltyp: Küchenzeile mit Geräten
- Einsatzbereich: Innen
- Anwendung:
- Anwendungsbereich:
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | weiß |
| Farbgruppe | weiß |
| Länge | 150 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O9W2U |
| EAN | 4047584065922 |
| GTIN | 04047584065922 |
| Herstellernummer | 00011403 |
Zusatzinfo und Downloads
Energieeffizienz
| Produktdatenblatt |
Zusätzliche Dokumente
| as.118754513.pdf |
| as.59045682.pdf |
| as.59045320.pdf |
| as.83156036.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Altgeräterücknahme: Sie können Ihr Altgerät kostenlos zurückgeben. Nähere Informationen erhalten Sie unter Altgeräteentsorgung https://www.hornbach.at/entsorgung
HORNBACH Artikelnummer: 10636715
Hast Du Platzmangel, aber dennoch hohe Ansprüche an Funktionalität in der Küche? Kein Problem mit der Singleküche Varo 150,5 cm von Flex Well. Produktmerkmale der Flex Well Singleküche mit Geräten Varo 150,5 cm weiß matt zerlegt Variante reversibel 00011403 Darum solltest Du zugreifen: Die Singleküche bietet kompakte Abmessungen von 150,5 cm Breite und eine Arbeitshöhe von 86 cm, ideal für kleine Räume. Sie umfasst ein 2-Platten-Einbaukochfeld (PKM) mit Restwärmeanzeige und Knebelbedienung, welches steckfertig und autark ist. Der MARES Unterbau-Kühlschrank bietet 68 Liter Nutzinhalt im Kühlbereich und 14 Liter im Gefrierteil, ideal zum Aufbewahren von Lebensmitteln. Die Edelstahl-Einbauspüle mit Ab- und Überlaufgarnitur rundet die Ausstattung ab. Mit einer Arbeitsplatte in Beton-Grau, die Du bei Bedarf flexibel zuschneiden kannst, passt die Küche sich Deinen Bedürfnissen an. Die Oberschränke und Unterschränke bieten ausreichend Stauraum, während die Matt-Optik in Weiß für ein modernes Design sorgt. Die Küche kann spiegelbildlich montiert werden, was Dir noch mehr Flexibilität bei der Raumgestaltung gibt. Festgezurrt: Kompakt und funktional, passt die Singleküche Varo 150,5 cm von Flex Well in jeden kleinen Raum.
| Hinweis | Die Arbeitsplatte wird ohne Ausschnitt geliefert, was vor Ort eine flexible Küchengestaltung zulässt. Die Küche ist zudem auch spiegelbildlich montierbar. Alle Querteile (Konstruktionsböden, Ober- und Unterboden) werden im Farbton weiß geliefert. Herdanschlusskabel und Siphon müssen bauseits besorgt werden. Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern die Artikelfarben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können. |
|---|---|
| Artikeltyp | Küchenzeile mit Geräten |
| Ausführung | Singleküche |
| Breite | 150.5 cm |
| Grundfarbe | Weiß |
| Hinweis zur Entsorgung | Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.at/entsorgung |
| Einsatzbereich | Innen |
| Im Lieferumfang enthalten | aussagekräftige Aufbauanleitung für jedes Möbelteil, Geräte-Bedienungsanleitung, Ab- und Überlaufgarnitur für Einbauspüle |
| Räume | Büro, Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 60.0 cm |
| Variante | Reversibel |
| Herstellerartikelnummer | 00011403 |
| Serie | Varo |
| Farbe Griff | Edelstahl-Optik |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontausführung | Melamin |
| Frontfarbe | Weiß |
| Korpusfarbe | Weiß |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Matt |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Farbe Arbeitsplatte | Beton-Grau |
| Material Arbeitsplatte | HPL (High Pressure Laminate) |
| Schubkastenausführung | Mit Kugelführung und Spanplattenzarge |
| Stärke Arbeitsplatte | 38.0 mm |
| platArbeitshöhe | 86.0 cm |
| Beschreibung Backofen | - - - |
| Beschreibung Dunstabzugshaube | - - - |
| Beschreibung Einbau-Herd-Set | - |
| Beschreibung Geschirrspüler | - - - |
| Beschreibung Kochfeld | 2-Platten-Einbaukochfeld (PKM) EB-DKF-2, Edelstahl Herdmulde mit Restwärmeanzeige, 2 Kochfelder, Knebelbedienung, steckfertig (autark), Anschlusswert: 3,0 KW, Schukostecker mit 140 cm Kabel, weitere Details siehe technisches Datenblatt |
| Beschreibung Kühl- bzw. Gefrierschrank | MARES Unterbau-Kühlschrank MEKS82.1E, mit 3-Sterne Gefrierfach, Nutzinhalt Kühlbereich: 68 L, Nutzinhalt Gefrierbereich: 14 L, wechselbarer Türanschlag, externer Griff, Dekorrahmen, verstellbare Füße, weitere Details siehe technisches Datenblatt |
| Beschreibung Mikrowelle | - - - |
| Beschreibung Spüle | Edelstahl-Einbauspüle (1 Becken) mit Ab- und Überlaufgarnitur, Maße 400 x 500 mm |
| Detailbeschreibung Küchenmöbel | Die 150 cm breite Singleküche (B x H x T) besteht aus: 1 Unterschrank (50 x 82,2 x 57 cm) mit 1 Schubkasten - 1 Drehtür - 1 Einlegeboden 1 Dekorplatte (48,6 x H 68 x 0,08 cm) für Unterbaukühlschrank 1 Spülenunterschrank (50 x 82,2 x 57 cm) mit 1 Drehtür 3 Oberschränken (50 x 54,8 x 32 cm) mit je 1 Einlegeboden und 1 Drehtür 1 Arbeitsplatte 150,5 x 60 cm |
| Energieeffizienzklasse Kühlschrank | E |
| Enthaltene Elektrogeräte | Kochmulde, Kühlschrank |
| Enthaltene Küchenschränke | 3 x Hängeschrank 50 cm, Spülenunterschrank 50 cm, Unterschrank mit Tür und Schublade 50 cm |
- Artikeltyp: Küchenzeile mit Geräten
- Einsatzbereich: Innen
- Anwendung:
- Anwendungsbereich:
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | weiß |
| Farbgruppe | weiß |
| Länge | 150 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O9W2U |
| EAN | 4047584065922 |
| GTIN | 04047584065922 |
| Herstellernummer | 00011403 |
Zusatzinfo und Downloads
Energieeffizienz
| Produktdatenblatt |
Zusätzliche Dokumente
| as.118754513.pdf |
| as.59045682.pdf |
| as.59045320.pdf |
| as.83156036.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

Top Deal
Küchenzeile Flex Well Lund 210 cm lichtgrau/rauchgrau glänzend inkl. Einbaugeräte 00012698
Flex Well
1.119,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Santo 11422 Anthrazit/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
429,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Tiago 12057 Basaltgrau/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
399,00 €

Top Deal
Singleküche Flex Well Valero 9411 weiß/Sonoma Eiche 150,5 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
699,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Santo 11422 Anthrazit/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
429,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Tiago 12057 Basaltgrau/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
399,00 €

Top Deal
Singleküche Flex Well Valero 9411 weiß/Sonoma Eiche 150,5 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
699,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Lund 100 cm lichtgrau/rauchgrau glänzend inkl. Einbaugeräte 00012700
Flex Well
439,00 €

Top Deal
Küchenzeile Flex Well Lund 210 cm lichtgrau/rauchgrau glänzend inkl. Einbaugeräte 00012698
Flex Well
1.119,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Santo 11422 Anthrazit/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
429,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Tiago 12057 Basaltgrau/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
399,00 €

Top Deal
Singleküche Flex Well Valero 9411 weiß/Sonoma Eiche 150,5 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
699,00 €
























