Miniküche Flex Well Santo 11422 Anthrazit/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
von Flex Well
Miniküche Flex Well Santo 11422 Anthrazit/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
von Flex Well
inkl. Ust.
429,00 €
Lieferung
Lieferung am Di. 21.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Altgeräterücknahme: Sie können Ihr Altgerät kostenlos zurückgeben. Nähere Informationen erhalten Sie unter Altgeräteentsorgung https://www.hornbach.at/entsorgung
HORNBACH Artikelnummer: 10636723
Möchtest Du Deine Küche funktional und platzsparend einrichten? Dann solltest Du diese Miniküche in Betracht ziehen. Produktmerkmale der Flex Well Miniküche mit Geräten Santo 100 cm anthrazit matt zerlegt Variante reversibel 00011422 Diese Miniküche ist besonders platzsparend und praktisch für kleinere Räume. Mit einer Breite von 100 cm bietet sie dennoch genügend Arbeitsfläche. Die 38 mm starke Arbeitsplatte in San Remo Eiche hell sorgt für eine ansprechende Optik und ist robust. Die Miniküche verfügt über eine Edelstahl-Einbauspüle mit Ab- und Überlaufgarnitur, die einfach zu reinigen und langlebig ist. Das 2-Platten-Einbaukochfeld (PKM) inklusive Restwärmeanzeige und Knebelbedienung sowie ein Unterschrank mit drei Schubkästen und ein Spülenunterschrank mit einer Drehtür bieten zusätzlichen Stauraum. Ein Oberschrank mit Einlegeboden vervollständigt die Stauraummöglichkeiten. Die Küche wird zerlegt geliefert, was einen einfachen Transport ermöglicht. Festgezurrt: Mit der Flex Well Miniküche kannst Du auch in kleinen Räumen eine funktionale und gut ausgestattete Küche haben.
| Hinweis | Die Arbeitsplatte wird ohne Ausschnitt geliefert, was vor Ort eine flexible Küchengestaltung zulässt. Die Küche ist zudem auch spiegelbildlich montierbar. Alle Querteile (Konstruktionsböden, Ober- und Unterboden) werden im Farbton weiß geliefert. Herdanschlusskabel und Siphon müssen bauseits besorgt werden. Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern die Artikelfarben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können. |
|---|---|
| Artikeltyp | Küchenzeile mit Geräten |
| Ausführung | Miniküche |
| Breite | 100.0 cm |
| Grundfarbe | Grau |
| Hinweis zur Entsorgung | Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.at/entsorgung |
| Einsatzbereich | Innen |
| Im Lieferumfang enthalten | aussagekräftige Aufbauanleitung für jedes Möbelteil, Geräte-Bedienungsanleitung, Ab- und Überlaufgarnitur für Einbauspüle |
| Räume | Büro, Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 60.0 cm |
| Variante | Reversibel |
| Herstellerartikelnummer | 00011422 |
| Serie | Santo |
| Farbe Griff | Edelstahl-Optik |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontausführung | Melamin |
| Frontfarbe | Anthrazit |
| Korpusfarbe | San Remo Eiche hell |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Matt |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Farbe Arbeitsplatte | San Remo Eiche hell |
| Material Arbeitsplatte | HPL (High Pressure Laminate) |
| Schubkastenausführung | Mit Kugelführung und Spanplattenzarge |
| Stärke Arbeitsplatte | 38.0 mm |
| platArbeitshöhe | 86.0 cm |
| Beschreibung Backofen | - - - |
| Beschreibung Dunstabzugshaube | - - - |
| Beschreibung Einbau-Herd-Set | - |
| Beschreibung Geschirrspüler | - - - |
| Beschreibung Kochfeld | 2-Platten-Einbaukochfeld (PKM) EB-DKF-2, Edelstahl Herdmulde mit Restwärmeanzeige, 2 Kochfelder, Knebelbedienung, steckfertig (autark), Anschlusswert: 3,0 KW, Schukostecker mit 140 cm Kabel, weitere Details siehe technisches Datenblatt |
| Beschreibung Kühl- bzw. Gefrierschrank | - |
| Beschreibung Mikrowelle | - - - |
| Beschreibung Spüle | Edelstahl-Einbauspüle (1 Becken) mit Ab- und Überlaufgarnitur, Maße 400 x 500 mm |
| Detailbeschreibung Küchenmöbel | Die 100 cm breite Miniküche (B x H x T) besteht aus: 1 Unterschrank (50 x 82,2 x 57 cm) mit 3 Schubkästen - 1 Auszug 1 Spülenunterschrank (50 x 82,2 x 57 cm) mit 1 Drehtür 1 Oberschrank (100 x 54,8 x 32 cm) mit 1 Einlegeboden - 2 Drehtüren 1 Arbeitsplatte 100 x 60 cm |
| Enthaltene Elektrogeräte | Kochmulde |
| Enthaltene Küchenschränke | Auszugunterschrank 50 cm, Hängeschrank 100 cm, Spülenunterschrank 50 cm |
- Artikeltyp: Küchenzeile mit Geräten
- Einsatzbereich: Innen
- Anwendung:
- Anwendungsbereich:
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | Anthrazit |
| Farbgruppe | grau |
| Länge | 100 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O9W4T |
| EAN | 4047584069203 |
| GTIN | 04047584069203 |
| Herstellernummer | 00011422 |
Zusatzinfo und Downloads
Energieeffizienz
| Produktdatenblatt |
Zusätzliche Dokumente
| as.118754513.pdf |
| as.59045682.pdf |
| as.59045320.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Altgeräterücknahme: Sie können Ihr Altgerät kostenlos zurückgeben. Nähere Informationen erhalten Sie unter Altgeräteentsorgung https://www.hornbach.at/entsorgung
HORNBACH Artikelnummer: 10636723
Möchtest Du Deine Küche funktional und platzsparend einrichten? Dann solltest Du diese Miniküche in Betracht ziehen. Produktmerkmale der Flex Well Miniküche mit Geräten Santo 100 cm anthrazit matt zerlegt Variante reversibel 00011422 Diese Miniküche ist besonders platzsparend und praktisch für kleinere Räume. Mit einer Breite von 100 cm bietet sie dennoch genügend Arbeitsfläche. Die 38 mm starke Arbeitsplatte in San Remo Eiche hell sorgt für eine ansprechende Optik und ist robust. Die Miniküche verfügt über eine Edelstahl-Einbauspüle mit Ab- und Überlaufgarnitur, die einfach zu reinigen und langlebig ist. Das 2-Platten-Einbaukochfeld (PKM) inklusive Restwärmeanzeige und Knebelbedienung sowie ein Unterschrank mit drei Schubkästen und ein Spülenunterschrank mit einer Drehtür bieten zusätzlichen Stauraum. Ein Oberschrank mit Einlegeboden vervollständigt die Stauraummöglichkeiten. Die Küche wird zerlegt geliefert, was einen einfachen Transport ermöglicht. Festgezurrt: Mit der Flex Well Miniküche kannst Du auch in kleinen Räumen eine funktionale und gut ausgestattete Küche haben.
| Hinweis | Die Arbeitsplatte wird ohne Ausschnitt geliefert, was vor Ort eine flexible Küchengestaltung zulässt. Die Küche ist zudem auch spiegelbildlich montierbar. Alle Querteile (Konstruktionsböden, Ober- und Unterboden) werden im Farbton weiß geliefert. Herdanschlusskabel und Siphon müssen bauseits besorgt werden. Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern die Artikelfarben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können. |
|---|---|
| Artikeltyp | Küchenzeile mit Geräten |
| Ausführung | Miniküche |
| Breite | 100.0 cm |
| Grundfarbe | Grau |
| Hinweis zur Entsorgung | Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.at/entsorgung |
| Einsatzbereich | Innen |
| Im Lieferumfang enthalten | aussagekräftige Aufbauanleitung für jedes Möbelteil, Geräte-Bedienungsanleitung, Ab- und Überlaufgarnitur für Einbauspüle |
| Räume | Büro, Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 60.0 cm |
| Variante | Reversibel |
| Herstellerartikelnummer | 00011422 |
| Serie | Santo |
| Farbe Griff | Edelstahl-Optik |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontausführung | Melamin |
| Frontfarbe | Anthrazit |
| Korpusfarbe | San Remo Eiche hell |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Matt |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Farbe Arbeitsplatte | San Remo Eiche hell |
| Material Arbeitsplatte | HPL (High Pressure Laminate) |
| Schubkastenausführung | Mit Kugelführung und Spanplattenzarge |
| Stärke Arbeitsplatte | 38.0 mm |
| platArbeitshöhe | 86.0 cm |
| Beschreibung Backofen | - - - |
| Beschreibung Dunstabzugshaube | - - - |
| Beschreibung Einbau-Herd-Set | - |
| Beschreibung Geschirrspüler | - - - |
| Beschreibung Kochfeld | 2-Platten-Einbaukochfeld (PKM) EB-DKF-2, Edelstahl Herdmulde mit Restwärmeanzeige, 2 Kochfelder, Knebelbedienung, steckfertig (autark), Anschlusswert: 3,0 KW, Schukostecker mit 140 cm Kabel, weitere Details siehe technisches Datenblatt |
| Beschreibung Kühl- bzw. Gefrierschrank | - |
| Beschreibung Mikrowelle | - - - |
| Beschreibung Spüle | Edelstahl-Einbauspüle (1 Becken) mit Ab- und Überlaufgarnitur, Maße 400 x 500 mm |
| Detailbeschreibung Küchenmöbel | Die 100 cm breite Miniküche (B x H x T) besteht aus: 1 Unterschrank (50 x 82,2 x 57 cm) mit 3 Schubkästen - 1 Auszug 1 Spülenunterschrank (50 x 82,2 x 57 cm) mit 1 Drehtür 1 Oberschrank (100 x 54,8 x 32 cm) mit 1 Einlegeboden - 2 Drehtüren 1 Arbeitsplatte 100 x 60 cm |
| Enthaltene Elektrogeräte | Kochmulde |
| Enthaltene Küchenschränke | Auszugunterschrank 50 cm, Hängeschrank 100 cm, Spülenunterschrank 50 cm |
- Artikeltyp: Küchenzeile mit Geräten
- Einsatzbereich: Innen
- Anwendung:
- Anwendungsbereich:
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | Anthrazit |
| Farbgruppe | grau |
| Länge | 100 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O9W4T |
| EAN | 4047584069203 |
| GTIN | 04047584069203 |
| Herstellernummer | 00011422 |
Zusatzinfo und Downloads
Energieeffizienz
| Produktdatenblatt |
Zusätzliche Dokumente
| as.118754513.pdf |
| as.59045682.pdf |
| as.59045320.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

Top Deal
Küchenzeile Flex Well Lund 210 cm lichtgrau/rauchgrau glänzend inkl. Einbaugeräte 00012698
Flex Well
1.119,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Santo 11422 Anthrazit/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
429,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Tiago 12057 Basaltgrau/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
399,00 €

Top Deal
Singleküche Flex Well Valero 9411 weiß/Sonoma Eiche 150,5 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
699,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Santo 11422 Anthrazit/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
429,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Tiago 12057 Basaltgrau/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
399,00 €

Top Deal
Singleküche Flex Well Valero 9411 weiß/Sonoma Eiche 150,5 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
699,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Lund 100 cm lichtgrau/rauchgrau glänzend inkl. Einbaugeräte 00012700
Flex Well
439,00 €

Top Deal
Küchenzeile Flex Well Lund 210 cm lichtgrau/rauchgrau glänzend inkl. Einbaugeräte 00012698
Flex Well
1.119,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Santo 11422 Anthrazit/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
429,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Tiago 12057 Basaltgrau/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
399,00 €

Top Deal
Singleküche Flex Well Valero 9411 weiß/Sonoma Eiche 150,5 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
699,00 €


















