Miniküche Flex Well Lucca 11420 weiß/weiß 100 cm inkl. Einbaugeräte
von Flex Well
Miniküche Flex Well Lucca 11420 weiß/weiß 100 cm inkl. Einbaugeräte
von Flex Well
inkl. Ust.
349,00 €
Lieferung
Lieferung am Di. 21.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Altgeräterücknahme: Sie können Ihr Altgerät kostenlos zurückgeben. Nähere Informationen erhalten Sie unter Altgeräteentsorgung https://www.hornbach.at/entsorgung
HORNBACH Artikelnummer: 10636725
Mangelst Du an Platz in Deiner Küche, möchtest aber nicht auf die wesentlichen Funktionen verzichten? Kein Problem, die Flex Well Miniküche Lucca bietet dir alles, was Du brauchst. Flex Well Miniküche mit Geräten Lucca 100 cm weiß matt zerlegt Variante reversibel 00011420 Diese kompakte Küchenzeile ist perfekt für kleinere Räume und bietet dennoch alle wichtigen Funktionen. Die Miniküche enthält ein 2-Platten-Einbaukochfeld von PKM mit Restwärmeanzeige und Knebelbedienung, das dir effiziente und sichere Kochmöglichkeiten gewährleistet. Die Spüle aus Edelstahl ist robust und pflegeleicht und enthält eine Ab- und Überlaufgarnitur. Mit nur 100 cm Breite passt die Flex Well Miniküche nahezu überall hin. Sie besteht aus einem Unterschrank mit drei Schubkästen, einem Spülenunterschrank mit Drehtür sowie einem Oberschrank mit Einlegeboden und Drehtüren. Die Rücknahme des alten Elektrogeräts ist beim Kauf wählbar, wodurch die Entsorgung erleichtert wird. Festgezurrt: Die Flex Well Miniküche Lucca bietet Alles in einem kompakten und funktionalen Design, ideal für kleine Küchen und Büros.
| Hinweis | Die Arbeitsplatte wird ohne Ausschnitt geliefert, was vor Ort eine flexible Küchengestaltung zulässt. Die Küche ist zudem auch spiegelbildlich montierbar. Alle Querteile (Konstruktionsböden, Ober- und Unterboden) werden im Farbton weiß geliefert. Herdanschlusskabel und Siphon müssen bauseits besorgt werden. Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern die Artikelfarben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können. |
|---|---|
| Artikeltyp | Küchenzeile mit Geräten |
| Ausführung | Miniküche |
| Breite | 100.0 cm |
| Grundfarbe | Weiß |
| Hinweis zur Entsorgung | Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.at/entsorgung |
| Einsatzbereich | Innen |
| Im Lieferumfang enthalten | aussagekräftige Aufbauanleitung für jedes Möbelteil, Geräte-Bedienungsanleitung, Ab- und Überlaufgarnitur für Einbauspüle |
| Räume | Büro, Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 60.0 cm |
| Variante | Reversibel |
| Herstellerartikelnummer | 00011420 |
| Serie | Lucca |
| Farbe Griff | Alumatt-Optik |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontausführung | Melamin |
| Frontfarbe | Weiß |
| Korpusfarbe | Weiß |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Matt |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Farbe Arbeitsplatte | Caledonia |
| Material Arbeitsplatte | Melamin mit vorderseitiger Dickkante |
| Schubkastenausführung | Mit Kugelführung und Spanplattenzarge |
| Stärke Arbeitsplatte | 28.0 mm |
| platArbeitshöhe | 85.0 cm |
| Beschreibung Backofen | - - - |
| Beschreibung Dunstabzugshaube | - - - |
| Beschreibung Einbau-Herd-Set | - |
| Beschreibung Geschirrspüler | - - - |
| Beschreibung Kochfeld | 2-Platten-Einbaukochfeld (PKM) EB-DKF-2, Edelstahl Herdmulde mit Restwärmeanzeige, 2 Kochfelder, Knebelbedienung, steckfertig (autark), Anschlusswert: 3,0 KW, Schukostecker mit 140 cm Kabel, weitere Details siehe technisches Datenblatt |
| Beschreibung Kühl- bzw. Gefrierschrank | - |
| Beschreibung Mikrowelle | - - - |
| Beschreibung Spüle | Edelstahl-Einbauspüle (1 Becken) mit Ab- und Überlaufgarnitur, Maße 400 x 500 mm |
| Detailbeschreibung Küchenmöbel | Die 100 cm breite Miniküche (B x H x T) besteht aus: 1 Unterschrank (50 x 82,2 x 57 cm) mit 3 Schubkästen - 1 Auszug 1 Spülenunterschrank (50 x 82,2 x 57 cm) mit 1 Drehtür 1 Oberschrank (100 x 54,8 x 32 cm) mit 1 Einlegeboden - 2 Drehtüren 1 Arbeitsplatte 100 x 60 cm |
| Enthaltene Elektrogeräte | Kochmulde |
| Enthaltene Küchenschränke | Auszugunterschrank 50 cm, Hängeschrank 100 cm, Spülenunterschrank 50 cm |
- Artikeltyp: Küchenzeile mit Geräten
- Einsatzbereich: Innen
- Anwendung:
- Anwendungsbereich:
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | weiß |
| Farbgruppe | weiß |
| Länge | 100 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O9THN |
| EAN | 4047584068824 |
| GTIN | 04047584068824 |
| Herstellernummer | 00011420 |
Zusatzinfo und Downloads
Energieeffizienz
| Produktdatenblatt |
Zusätzliche Dokumente
| as.118754513.pdf |
| as.59043550.pdf |
| as.59043722.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Altgeräterücknahme: Sie können Ihr Altgerät kostenlos zurückgeben. Nähere Informationen erhalten Sie unter Altgeräteentsorgung https://www.hornbach.at/entsorgung
HORNBACH Artikelnummer: 10636725
Mangelst Du an Platz in Deiner Küche, möchtest aber nicht auf die wesentlichen Funktionen verzichten? Kein Problem, die Flex Well Miniküche Lucca bietet dir alles, was Du brauchst. Flex Well Miniküche mit Geräten Lucca 100 cm weiß matt zerlegt Variante reversibel 00011420 Diese kompakte Küchenzeile ist perfekt für kleinere Räume und bietet dennoch alle wichtigen Funktionen. Die Miniküche enthält ein 2-Platten-Einbaukochfeld von PKM mit Restwärmeanzeige und Knebelbedienung, das dir effiziente und sichere Kochmöglichkeiten gewährleistet. Die Spüle aus Edelstahl ist robust und pflegeleicht und enthält eine Ab- und Überlaufgarnitur. Mit nur 100 cm Breite passt die Flex Well Miniküche nahezu überall hin. Sie besteht aus einem Unterschrank mit drei Schubkästen, einem Spülenunterschrank mit Drehtür sowie einem Oberschrank mit Einlegeboden und Drehtüren. Die Rücknahme des alten Elektrogeräts ist beim Kauf wählbar, wodurch die Entsorgung erleichtert wird. Festgezurrt: Die Flex Well Miniküche Lucca bietet Alles in einem kompakten und funktionalen Design, ideal für kleine Küchen und Büros.
| Hinweis | Die Arbeitsplatte wird ohne Ausschnitt geliefert, was vor Ort eine flexible Küchengestaltung zulässt. Die Küche ist zudem auch spiegelbildlich montierbar. Alle Querteile (Konstruktionsböden, Ober- und Unterboden) werden im Farbton weiß geliefert. Herdanschlusskabel und Siphon müssen bauseits besorgt werden. Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern die Artikelfarben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können. |
|---|---|
| Artikeltyp | Küchenzeile mit Geräten |
| Ausführung | Miniküche |
| Breite | 100.0 cm |
| Grundfarbe | Weiß |
| Hinweis zur Entsorgung | Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.at/entsorgung |
| Einsatzbereich | Innen |
| Im Lieferumfang enthalten | aussagekräftige Aufbauanleitung für jedes Möbelteil, Geräte-Bedienungsanleitung, Ab- und Überlaufgarnitur für Einbauspüle |
| Räume | Büro, Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 60.0 cm |
| Variante | Reversibel |
| Herstellerartikelnummer | 00011420 |
| Serie | Lucca |
| Farbe Griff | Alumatt-Optik |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontausführung | Melamin |
| Frontfarbe | Weiß |
| Korpusfarbe | Weiß |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Matt |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Farbe Arbeitsplatte | Caledonia |
| Material Arbeitsplatte | Melamin mit vorderseitiger Dickkante |
| Schubkastenausführung | Mit Kugelführung und Spanplattenzarge |
| Stärke Arbeitsplatte | 28.0 mm |
| platArbeitshöhe | 85.0 cm |
| Beschreibung Backofen | - - - |
| Beschreibung Dunstabzugshaube | - - - |
| Beschreibung Einbau-Herd-Set | - |
| Beschreibung Geschirrspüler | - - - |
| Beschreibung Kochfeld | 2-Platten-Einbaukochfeld (PKM) EB-DKF-2, Edelstahl Herdmulde mit Restwärmeanzeige, 2 Kochfelder, Knebelbedienung, steckfertig (autark), Anschlusswert: 3,0 KW, Schukostecker mit 140 cm Kabel, weitere Details siehe technisches Datenblatt |
| Beschreibung Kühl- bzw. Gefrierschrank | - |
| Beschreibung Mikrowelle | - - - |
| Beschreibung Spüle | Edelstahl-Einbauspüle (1 Becken) mit Ab- und Überlaufgarnitur, Maße 400 x 500 mm |
| Detailbeschreibung Küchenmöbel | Die 100 cm breite Miniküche (B x H x T) besteht aus: 1 Unterschrank (50 x 82,2 x 57 cm) mit 3 Schubkästen - 1 Auszug 1 Spülenunterschrank (50 x 82,2 x 57 cm) mit 1 Drehtür 1 Oberschrank (100 x 54,8 x 32 cm) mit 1 Einlegeboden - 2 Drehtüren 1 Arbeitsplatte 100 x 60 cm |
| Enthaltene Elektrogeräte | Kochmulde |
| Enthaltene Küchenschränke | Auszugunterschrank 50 cm, Hängeschrank 100 cm, Spülenunterschrank 50 cm |
- Artikeltyp: Küchenzeile mit Geräten
- Einsatzbereich: Innen
- Anwendung:
- Anwendungsbereich:
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | weiß |
| Farbgruppe | weiß |
| Länge | 100 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O9THN |
| EAN | 4047584068824 |
| GTIN | 04047584068824 |
| Herstellernummer | 00011420 |
Zusatzinfo und Downloads
Energieeffizienz
| Produktdatenblatt |
Zusätzliche Dokumente
| as.118754513.pdf |
| as.59043550.pdf |
| as.59043722.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

Top Deal
Küchenzeile Flex Well Lund 210 cm lichtgrau/rauchgrau glänzend inkl. Einbaugeräte 00012698
Flex Well
1.119,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Santo 11422 Anthrazit/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
429,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Tiago 12057 Basaltgrau/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
399,00 €

Top Deal
Singleküche Flex Well Valero 9411 weiß/Sonoma Eiche 150,5 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
699,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Santo 11422 Anthrazit/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
429,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Tiago 12057 Basaltgrau/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
399,00 €

Top Deal
Singleküche Flex Well Valero 9411 weiß/Sonoma Eiche 150,5 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
699,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Lund 100 cm lichtgrau/rauchgrau glänzend inkl. Einbaugeräte 00012700
Flex Well
439,00 €

Top Deal
Küchenzeile Flex Well Lund 210 cm lichtgrau/rauchgrau glänzend inkl. Einbaugeräte 00012698
Flex Well
1.119,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Santo 11422 Anthrazit/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
429,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Tiago 12057 Basaltgrau/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
399,00 €

Top Deal
Singleküche Flex Well Valero 9411 weiß/Sonoma Eiche 150,5 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
699,00 €


















