Miniküche Flex Well Tiago 12057 Basaltgrau/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
von Flex Well
Miniküche Flex Well Tiago 12057 Basaltgrau/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
von Flex Well
inkl. Ust.
399,00 €
Lieferung
Lieferung am Di. 21.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Altgeräterücknahme: Sie können Ihr Altgerät kostenlos zurückgeben. Nähere Informationen erhalten Sie unter Altgeräteentsorgung https://www.hornbach.at/entsorgung
HORNBACH Artikelnummer: 10636722
Besitzt Du wenig Platz, aber möchtest nicht auf eine funktionale Küche verzichten? Kein Problem. Produktmerkmale der Flex Well Miniküche mit Geräten Tiago 100 cm basaltgrau matt zerlegt Variante reversibel 00012057 Darum solltest Du zugreifen: Diese kompakte Miniküche ist perfekt für kleine Räume. Sie bietet auf einer Breite von 100 cm alles, was Du für den täglichen Bedarf benötigst. Die Küche besteht aus einem Unterschrank mit drei Schubkästen und einem Auszug, einem Spülenunterschrank mit einer Drehtür, einem Oberschrank mit Einlegeboden und zwei Drehtüren sowie einer Arbeitsplatte ohne Ausschnitt, die eine flexible Küchengestaltung zulässt. Ausgestattet mit einer praktischen 2-Platten-Kochmulde aus Edelstahl mit Restwärmeanzeige und autarker Knebelbedienung, bietet die Küche auch eine Edelstahl-Einbauspüle mit Ab- und Überlaufgarnitur. Die Bauweise der Miniküche ermöglicht eine spiegelbildliche Montage und sorgt dadurch für zusätzlichen Komfort bei der Installation. Festgezurrt: Mit der Flex Well Miniküche Tiago gelingt Dir auch auf engem Raum eine umfassende Kücheneinrichtung.
| Hinweis | Die Arbeitsplatte wird ohne Ausschnitt geliefert, was vor Ort eine flexible Küchengestaltung zulässt. Die Küche ist zudem auch spiegelbildlich montierbar. Alle Querteile (Konstruktionsböden, Ober- und Unterboden) werden im Farbton weiß geliefert. Herdanschlusskabel und Siphon müssen bauseits besorgt werden. Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern die Artikelfarben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können. |
|---|---|
| Artikeltyp | Küchenzeile mit Geräten |
| Ausführung | Miniküche |
| Breite | 100.0 cm |
| Grundfarbe | Grau |
| Hinweis zur Entsorgung | Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.at/entsorgung |
| Einsatzbereich | Innen |
| Im Lieferumfang enthalten | aussagekräftige Aufbauanleitung für jedes Möbelteil, Geräte-Bedienungsanleitung, Ab- und Überlaufgarnitur für Einbauspüle |
| Räume | Büro, Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 60.0 cm |
| Variante | Reversibel |
| Herstellerartikelnummer | 00012057 |
| Serie | Tiago |
| Farbe Griff | Alumatt-Optik |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontausführung | Melamin |
| Frontfarbe | Basaltgrau |
| Korpusfarbe | San Remo Eiche hell |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Matt |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Farbe Arbeitsplatte | San Remo Eiche hell |
| Material Arbeitsplatte | Melamin mit vorderseitiger Dickkante |
| Schubkastenausführung | Mit Kugelführung und Spanplattenzarge |
| Stärke Arbeitsplatte | 28.0 mm |
| platArbeitshöhe | 85.0 cm |
| Beschreibung Backofen | - - - |
| Beschreibung Dunstabzugshaube | - - - |
| Beschreibung Einbau-Herd-Set | - |
| Beschreibung Geschirrspüler | - - - |
| Beschreibung Kochfeld | 2-Platten-Einbaukochfeld (PKM) EB-DKF-2, Edelstahl Herdmulde mit Restwärmeanzeige, 2 Kochfelder, Knebelbedienung, steckfertig (autark), Anschlusswert: 3,0 KW, Schukostecker mit 140 cm Kabel, weitere Details siehe technisches Datenblatt |
| Beschreibung Kühl- bzw. Gefrierschrank | - |
| Beschreibung Mikrowelle | - - - |
| Beschreibung Spüle | Edelstahl-Einbauspüle (1 Becken) mit Ab- und Überlaufgarnitur, Maße 400 x 500 mm |
| Detailbeschreibung Küchenmöbel | Die 100 cm breite Miniküche (B x H x T) besteht aus: 1 Unterschrank (50 x 82,2 x 57 cm) mit 3 Schubkästen - 1 Auszug 1 Spülenunterschrank (50 x 82,2 x 57 cm) mit 1 Drehtür 1 Oberschrank (100 x 54,8 x 32 cm) mit 1 Einlegeboden - 2 Drehtüren 1 Arbeitsplatte 100 x 60 cm |
| Enthaltene Elektrogeräte | Kochmulde |
| Enthaltene Küchenschränke | Auszugunterschrank 50 cm, Hängeschrank 100 cm, Spülenunterschrank 50 cm |
- Artikeltyp: Küchenzeile mit Geräten
- Einsatzbereich: Innen
- Anwendung:
- Anwendungsbereich:
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | grau |
| Farbgruppe | grau |
| Länge | 100 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O9UPF |
| EAN | 4047584067254 |
| GTIN | 04047584067254 |
| Herstellernummer | 00012057 |
Zusatzinfo und Downloads
Energieeffizienz
| Produktdatenblatt |
Zusätzliche Dokumente
| as.118754513.pdf |
| as.59045682.pdf |
| as.59045320.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Altgeräterücknahme: Sie können Ihr Altgerät kostenlos zurückgeben. Nähere Informationen erhalten Sie unter Altgeräteentsorgung https://www.hornbach.at/entsorgung
HORNBACH Artikelnummer: 10636722
Besitzt Du wenig Platz, aber möchtest nicht auf eine funktionale Küche verzichten? Kein Problem. Produktmerkmale der Flex Well Miniküche mit Geräten Tiago 100 cm basaltgrau matt zerlegt Variante reversibel 00012057 Darum solltest Du zugreifen: Diese kompakte Miniküche ist perfekt für kleine Räume. Sie bietet auf einer Breite von 100 cm alles, was Du für den täglichen Bedarf benötigst. Die Küche besteht aus einem Unterschrank mit drei Schubkästen und einem Auszug, einem Spülenunterschrank mit einer Drehtür, einem Oberschrank mit Einlegeboden und zwei Drehtüren sowie einer Arbeitsplatte ohne Ausschnitt, die eine flexible Küchengestaltung zulässt. Ausgestattet mit einer praktischen 2-Platten-Kochmulde aus Edelstahl mit Restwärmeanzeige und autarker Knebelbedienung, bietet die Küche auch eine Edelstahl-Einbauspüle mit Ab- und Überlaufgarnitur. Die Bauweise der Miniküche ermöglicht eine spiegelbildliche Montage und sorgt dadurch für zusätzlichen Komfort bei der Installation. Festgezurrt: Mit der Flex Well Miniküche Tiago gelingt Dir auch auf engem Raum eine umfassende Kücheneinrichtung.
| Hinweis | Die Arbeitsplatte wird ohne Ausschnitt geliefert, was vor Ort eine flexible Küchengestaltung zulässt. Die Küche ist zudem auch spiegelbildlich montierbar. Alle Querteile (Konstruktionsböden, Ober- und Unterboden) werden im Farbton weiß geliefert. Herdanschlusskabel und Siphon müssen bauseits besorgt werden. Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern die Artikelfarben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können. |
|---|---|
| Artikeltyp | Küchenzeile mit Geräten |
| Ausführung | Miniküche |
| Breite | 100.0 cm |
| Grundfarbe | Grau |
| Hinweis zur Entsorgung | Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.at/entsorgung |
| Einsatzbereich | Innen |
| Im Lieferumfang enthalten | aussagekräftige Aufbauanleitung für jedes Möbelteil, Geräte-Bedienungsanleitung, Ab- und Überlaufgarnitur für Einbauspüle |
| Räume | Büro, Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 60.0 cm |
| Variante | Reversibel |
| Herstellerartikelnummer | 00012057 |
| Serie | Tiago |
| Farbe Griff | Alumatt-Optik |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontausführung | Melamin |
| Frontfarbe | Basaltgrau |
| Korpusfarbe | San Remo Eiche hell |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Matt |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Farbe Arbeitsplatte | San Remo Eiche hell |
| Material Arbeitsplatte | Melamin mit vorderseitiger Dickkante |
| Schubkastenausführung | Mit Kugelführung und Spanplattenzarge |
| Stärke Arbeitsplatte | 28.0 mm |
| platArbeitshöhe | 85.0 cm |
| Beschreibung Backofen | - - - |
| Beschreibung Dunstabzugshaube | - - - |
| Beschreibung Einbau-Herd-Set | - |
| Beschreibung Geschirrspüler | - - - |
| Beschreibung Kochfeld | 2-Platten-Einbaukochfeld (PKM) EB-DKF-2, Edelstahl Herdmulde mit Restwärmeanzeige, 2 Kochfelder, Knebelbedienung, steckfertig (autark), Anschlusswert: 3,0 KW, Schukostecker mit 140 cm Kabel, weitere Details siehe technisches Datenblatt |
| Beschreibung Kühl- bzw. Gefrierschrank | - |
| Beschreibung Mikrowelle | - - - |
| Beschreibung Spüle | Edelstahl-Einbauspüle (1 Becken) mit Ab- und Überlaufgarnitur, Maße 400 x 500 mm |
| Detailbeschreibung Küchenmöbel | Die 100 cm breite Miniküche (B x H x T) besteht aus: 1 Unterschrank (50 x 82,2 x 57 cm) mit 3 Schubkästen - 1 Auszug 1 Spülenunterschrank (50 x 82,2 x 57 cm) mit 1 Drehtür 1 Oberschrank (100 x 54,8 x 32 cm) mit 1 Einlegeboden - 2 Drehtüren 1 Arbeitsplatte 100 x 60 cm |
| Enthaltene Elektrogeräte | Kochmulde |
| Enthaltene Küchenschränke | Auszugunterschrank 50 cm, Hängeschrank 100 cm, Spülenunterschrank 50 cm |
- Artikeltyp: Küchenzeile mit Geräten
- Einsatzbereich: Innen
- Anwendung:
- Anwendungsbereich:
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | grau |
| Farbgruppe | grau |
| Länge | 100 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O9UPF |
| EAN | 4047584067254 |
| GTIN | 04047584067254 |
| Herstellernummer | 00012057 |
Zusatzinfo und Downloads
Energieeffizienz
| Produktdatenblatt |
Zusätzliche Dokumente
| as.118754513.pdf |
| as.59045682.pdf |
| as.59045320.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

Top Deal
Küchenzeile Flex Well Lund 210 cm lichtgrau/rauchgrau glänzend inkl. Einbaugeräte 00012698
Flex Well
1.119,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Santo 11422 Anthrazit/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
429,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Tiago 12057 Basaltgrau/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
399,00 €

Top Deal
Singleküche Flex Well Valero 9411 weiß/Sonoma Eiche 150,5 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
699,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Santo 11422 Anthrazit/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
429,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Tiago 12057 Basaltgrau/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
399,00 €

Top Deal
Singleküche Flex Well Valero 9411 weiß/Sonoma Eiche 150,5 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
699,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Lund 100 cm lichtgrau/rauchgrau glänzend inkl. Einbaugeräte 00012700
Flex Well
439,00 €

Top Deal
Küchenzeile Flex Well Lund 210 cm lichtgrau/rauchgrau glänzend inkl. Einbaugeräte 00012698
Flex Well
1.119,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Santo 11422 Anthrazit/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
429,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Tiago 12057 Basaltgrau/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
399,00 €

Top Deal
Singleküche Flex Well Valero 9411 weiß/Sonoma Eiche 150,5 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
699,00 €


















