Singleküche Flex Well Valero 9411 weiß/Sonoma Eiche 150,5 cm inkl. Einbaugeräte
von Flex Well
Singleküche Flex Well Valero 9411 weiß/Sonoma Eiche 150,5 cm inkl. Einbaugeräte
von Flex Well
inkl. Ust.
699,00 €
Lieferung
Lieferung am Di. 21.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Altgeräterücknahme: Sie können Ihr Altgerät kostenlos zurückgeben. Nähere Informationen erhalten Sie unter Altgeräteentsorgung https://www.hornbach.at/entsorgung
HORNBACH Artikelnummer: 10636717
Suchst Du eine kompakte Küchenlösung? Hier kommt sie. Flex Well Singleküche mit Geräten Valero 150,5 cm weiß hochglanz zerlegt Variante reversibel 00009411 Darum solltest Du zugreifen: Diese Singleküche ist optimal für kleinere Räume, wie in einer Studiowohnung oder einem Büro, da sie auf kompakter Fläche viel bietet. Mit einer Breite von 150,5 cm und einer Arbeitshöhe von 86 cm ist sie ideal, um alle wichtigen Koch- und Aufbewahrungsfunktionen auf engem Raum zu vereinen. Das 2-Platten-Einbaukochfeld von PKM bietet Dir eine Edelstahl Herdmulde mit Restwärmeanzeige und Knebelbedienung, was eine flexible und sichere Nutzung ermöglicht. Der MARES Unterbau-Kühlschrank mit 68 Litern Kühlnutzinhalt und einem 3-Sterne Gefrierfach ist platzsparend und effizient, perfekt für die täglichen Lebensmittelvorräte. Darüber hinaus sorgt die Edelstahl-Einbauspüle mit Ab- und Überlaufgarnitur für eine praktische Nutzung im Alltag. Festgezurrt: Die Flex Well Singleküche Valero bietet Platzersparnis und Effizienz für kleine Küchenräume.
| Hinweis | Die Arbeitsplatte wird ohne Ausschnitt geliefert, was vor Ort eine flexible Küchengestaltung zulässt. Die Küche ist zudem auch spiegelbildlich montierbar. Alle Querteile (Konstruktionsböden, Ober- und Unterboden) werden im Farbton weiß geliefert. Herdanschlusskabel und Siphon müssen bauseits besorgt werden. Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern die Artikelfarben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können. |
|---|---|
| Artikeltyp | Küchenzeile mit Geräten |
| Ausführung | Singleküche |
| Breite | 150.5 cm |
| Grundfarbe | Weiß |
| Hinweis zur Entsorgung | Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.at/entsorgung |
| Einsatzbereich | Innen |
| Im Lieferumfang enthalten | aussagekräftige Aufbauanleitung für jedes Möbelteil, Geräte-Bedienungsanleitung, Ab- und Überlaufgarnitur für Einbauspüle |
| Räume | Büro, Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 60.0 cm |
| Variante | Reversibel |
| Herstellerartikelnummer | 00009411 |
| Serie | Valero |
| Farbe Griff | Edelstahl-Optik |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontausführung | Melamin |
| Frontfarbe | Weiß |
| Korpusfarbe | Sonoma Eiche |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Hochglanz |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Farbe Arbeitsplatte | Sonoma Eiche |
| Material Arbeitsplatte | HPL (High Pressure Laminate) |
| Schubkastenausführung | Mit Kugelführung und Spanplattenzarge |
| Stärke Arbeitsplatte | 38.0 mm |
| platArbeitshöhe | 86.0 cm |
| Beschreibung Backofen | - - - |
| Beschreibung Dunstabzugshaube | - - - |
| Beschreibung Einbau-Herd-Set | - |
| Beschreibung Geschirrspüler | - - - |
| Beschreibung Kochfeld | 2-Platten-Einbaukochfeld (PKM) EB-DKF-2, Edelstahl Herdmulde mit Restwärmeanzeige, 2 Kochfelder, Knebelbedienung, steckfertig (autark), Anschlusswert: 3,0 KW, Schukostecker mit 140 cm Kabel, weitere Details siehe technisches Datenblatt |
| Beschreibung Kühl- bzw. Gefrierschrank | MARES Unterbau-Kühlschrank MEKS82.1E, mit 3-Sterne Gefrierfach, Nutzinhalt Kühlbereich: 68 L, Nutzinhalt Gefrierbereich: 14 L, wechselbarer Türanschlag, externer Griff, Dekorrahmen, verstellbare Füße, weitere Details siehe technisches Datenblatt |
| Beschreibung Mikrowelle | - - - |
| Beschreibung Spüle | Edelstahl-Einbauspüle (1 Becken) mit Ab- und Überlaufgarnitur, Maße 400 x 500 mm |
| Detailbeschreibung Küchenmöbel | Die 150 cm breite Singleküche (B x H x T) besteht aus: 1 Unterschrank (50 x 82,2 x 57 cm) mit 1 Schubkasten - 1 Drehtür - 1 Einlegeboden 1 Dekorplatte (48,6 x H 68 x 0,08 cm) für Unterbaukühlschrank 1 Spülenunterschrank (50 x 82,2 x 57 cm) mit 1 Drehtür 3 Oberschränken (50 x 54,8 x 32 cm) mit je 1 Einlegeboden und 1 Drehtür 1 Arbeitsplatte 150,5 x 60 cm |
| Energieeffizienzklasse Kühlschrank | E |
| Enthaltene Elektrogeräte | Kochmulde, Kühlschrank |
| Enthaltene Küchenschränke | 3 x Hängeschrank 50 cm, Spülenunterschrank 50 cm, Unterschrank mit Tür und Schublade 50 cm |
- Artikeltyp: Küchenzeile mit Geräten
- Einsatzbereich: Innen
- Anwendung:
- Anwendungsbereich:
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | weiß |
| Farbgruppe | weiß |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O9UOJ |
| EAN | 4047584030166 |
| GTIN | 04047584030166 |
| Herstellernummer | 00009411 |
Zusatzinfo und Downloads
Energieeffizienz
| Produktdatenblatt |
Zusätzliche Dokumente
| as.118754513.pdf |
| as.59045682.pdf |
| as.59045320.pdf |
| as.83156036.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Altgeräterücknahme: Sie können Ihr Altgerät kostenlos zurückgeben. Nähere Informationen erhalten Sie unter Altgeräteentsorgung https://www.hornbach.at/entsorgung
HORNBACH Artikelnummer: 10636717
Suchst Du eine kompakte Küchenlösung? Hier kommt sie. Flex Well Singleküche mit Geräten Valero 150,5 cm weiß hochglanz zerlegt Variante reversibel 00009411 Darum solltest Du zugreifen: Diese Singleküche ist optimal für kleinere Räume, wie in einer Studiowohnung oder einem Büro, da sie auf kompakter Fläche viel bietet. Mit einer Breite von 150,5 cm und einer Arbeitshöhe von 86 cm ist sie ideal, um alle wichtigen Koch- und Aufbewahrungsfunktionen auf engem Raum zu vereinen. Das 2-Platten-Einbaukochfeld von PKM bietet Dir eine Edelstahl Herdmulde mit Restwärmeanzeige und Knebelbedienung, was eine flexible und sichere Nutzung ermöglicht. Der MARES Unterbau-Kühlschrank mit 68 Litern Kühlnutzinhalt und einem 3-Sterne Gefrierfach ist platzsparend und effizient, perfekt für die täglichen Lebensmittelvorräte. Darüber hinaus sorgt die Edelstahl-Einbauspüle mit Ab- und Überlaufgarnitur für eine praktische Nutzung im Alltag. Festgezurrt: Die Flex Well Singleküche Valero bietet Platzersparnis und Effizienz für kleine Küchenräume.
| Hinweis | Die Arbeitsplatte wird ohne Ausschnitt geliefert, was vor Ort eine flexible Küchengestaltung zulässt. Die Küche ist zudem auch spiegelbildlich montierbar. Alle Querteile (Konstruktionsböden, Ober- und Unterboden) werden im Farbton weiß geliefert. Herdanschlusskabel und Siphon müssen bauseits besorgt werden. Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern die Artikelfarben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können. |
|---|---|
| Artikeltyp | Küchenzeile mit Geräten |
| Ausführung | Singleküche |
| Breite | 150.5 cm |
| Grundfarbe | Weiß |
| Hinweis zur Entsorgung | Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.at/entsorgung |
| Einsatzbereich | Innen |
| Im Lieferumfang enthalten | aussagekräftige Aufbauanleitung für jedes Möbelteil, Geräte-Bedienungsanleitung, Ab- und Überlaufgarnitur für Einbauspüle |
| Räume | Büro, Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 60.0 cm |
| Variante | Reversibel |
| Herstellerartikelnummer | 00009411 |
| Serie | Valero |
| Farbe Griff | Edelstahl-Optik |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontausführung | Melamin |
| Frontfarbe | Weiß |
| Korpusfarbe | Sonoma Eiche |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Hochglanz |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Farbe Arbeitsplatte | Sonoma Eiche |
| Material Arbeitsplatte | HPL (High Pressure Laminate) |
| Schubkastenausführung | Mit Kugelführung und Spanplattenzarge |
| Stärke Arbeitsplatte | 38.0 mm |
| platArbeitshöhe | 86.0 cm |
| Beschreibung Backofen | - - - |
| Beschreibung Dunstabzugshaube | - - - |
| Beschreibung Einbau-Herd-Set | - |
| Beschreibung Geschirrspüler | - - - |
| Beschreibung Kochfeld | 2-Platten-Einbaukochfeld (PKM) EB-DKF-2, Edelstahl Herdmulde mit Restwärmeanzeige, 2 Kochfelder, Knebelbedienung, steckfertig (autark), Anschlusswert: 3,0 KW, Schukostecker mit 140 cm Kabel, weitere Details siehe technisches Datenblatt |
| Beschreibung Kühl- bzw. Gefrierschrank | MARES Unterbau-Kühlschrank MEKS82.1E, mit 3-Sterne Gefrierfach, Nutzinhalt Kühlbereich: 68 L, Nutzinhalt Gefrierbereich: 14 L, wechselbarer Türanschlag, externer Griff, Dekorrahmen, verstellbare Füße, weitere Details siehe technisches Datenblatt |
| Beschreibung Mikrowelle | - - - |
| Beschreibung Spüle | Edelstahl-Einbauspüle (1 Becken) mit Ab- und Überlaufgarnitur, Maße 400 x 500 mm |
| Detailbeschreibung Küchenmöbel | Die 150 cm breite Singleküche (B x H x T) besteht aus: 1 Unterschrank (50 x 82,2 x 57 cm) mit 1 Schubkasten - 1 Drehtür - 1 Einlegeboden 1 Dekorplatte (48,6 x H 68 x 0,08 cm) für Unterbaukühlschrank 1 Spülenunterschrank (50 x 82,2 x 57 cm) mit 1 Drehtür 3 Oberschränken (50 x 54,8 x 32 cm) mit je 1 Einlegeboden und 1 Drehtür 1 Arbeitsplatte 150,5 x 60 cm |
| Energieeffizienzklasse Kühlschrank | E |
| Enthaltene Elektrogeräte | Kochmulde, Kühlschrank |
| Enthaltene Küchenschränke | 3 x Hängeschrank 50 cm, Spülenunterschrank 50 cm, Unterschrank mit Tür und Schublade 50 cm |
- Artikeltyp: Küchenzeile mit Geräten
- Einsatzbereich: Innen
- Anwendung:
- Anwendungsbereich:
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | weiß |
| Farbgruppe | weiß |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O9UOJ |
| EAN | 4047584030166 |
| GTIN | 04047584030166 |
| Herstellernummer | 00009411 |
Zusatzinfo und Downloads
Energieeffizienz
| Produktdatenblatt |
Zusätzliche Dokumente
| as.118754513.pdf |
| as.59045682.pdf |
| as.59045320.pdf |
| as.83156036.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

Top Deal
Küchenzeile Flex Well Lund 210 cm lichtgrau/rauchgrau glänzend inkl. Einbaugeräte 00012698
Flex Well
1.119,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Santo 11422 Anthrazit/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
429,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Tiago 12057 Basaltgrau/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
399,00 €

Top Deal
Singleküche Flex Well Valero 9411 weiß/Sonoma Eiche 150,5 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
699,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Santo 11422 Anthrazit/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
429,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Tiago 12057 Basaltgrau/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
399,00 €

Top Deal
Singleküche Flex Well Valero 9411 weiß/Sonoma Eiche 150,5 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
699,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Lund 100 cm lichtgrau/rauchgrau glänzend inkl. Einbaugeräte 00012700
Flex Well
439,00 €

Top Deal
Küchenzeile Flex Well Lund 210 cm lichtgrau/rauchgrau glänzend inkl. Einbaugeräte 00012698
Flex Well
1.119,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Santo 11422 Anthrazit/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
429,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Tiago 12057 Basaltgrau/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
399,00 €

Top Deal
Singleküche Flex Well Valero 9411 weiß/Sonoma Eiche 150,5 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
699,00 €


















