Miniküche Flex Well Samoa weiß/Sonoma Eiche 100x60 cm inkl. Einbaugeräte
von Flex Well
Miniküche Flex Well Samoa weiß/Sonoma Eiche 100x60 cm inkl. Einbaugeräte
von Flex Well
inkl. Ust.
369,00 €
Lieferung
Lieferung am Di. 21.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Altgeräterücknahme: Sie können Ihr Altgerät kostenlos zurückgeben. Nähere Informationen erhalten Sie unter Altgeräteentsorgung https://www.hornbach.at/entsorgung
HORNBACH Artikelnummer: 5769673
Träumst Du von einer funktionalen Küche auf kleinem Raum? Die Flex Well Miniküche Samoa 100 cm macht es möglich. Produktmerkmale der Flex Well Miniküche mit Geräten Samoa 100 cm weiß sonoma eiche matt zerlegt Variante reversibel Darum solltest Du zugreifen: Diese Miniküche vereint modernes Design mit praktischer Funktionalität. Die matt-weiße Front kombiniert mit Sonoma-Eiche-Dekor verleiht der Küche eine zeitgemäße Optik, während die Edelstahlfarbigen Griffe das Erscheinungsbild abrunden. Auf nur 100 cm Breite bietet die Küche alles, was Du benötigst: Ein 2-Platten-Einbaukochfeld mit Blitzkochzonen ermöglicht schnelle Mahlzeiten, und die Edelstahlspüle mit Ab- und Überlaufgarnitur erleichtert den Abwasch. Der Hängeschrank mit zwei Türen und Einlegeböden bietet ausreichend Stauraum für Geschirr, während der Unterschrank mit Schubkästen zusätzlichen Platz für Küchenutensilien schafft. Die Türen der Schränke sind für eine flexible Montage sowohl links- als auch rechtsseitig vorbereitet. Die Arbeitsplatte wird ohne Ausschnitte geliefert, was Dir vor Ort Flexibilität beim Aufbau ermöglicht. Festgezurrt: Die Flex Well Miniküche Samoa 100 cm ist die ideale Lösung für kleine Räume, die Funktionalität und modernes Design vereint.
| Hinweis | Die Arbeitsplatte wird ohne Ausschnitte geliefert, was vor Ort einen flexiblen Aufbau zulässt. |
|---|---|
| Artikeltyp | Küchenzeile mit Geräten |
| Ausführung | Miniküche |
| Breite | 100.0 cm |
| Grundfarbe | Beige, Weiß |
| Hinweis zur Entsorgung | Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.at/entsorgung |
| Einsatzbereich | Innen |
| Im Lieferumfang enthalten | Ab- und Überlaufgarnitur zur Einbauspüle, Aufbauanleitung der einzelnen Küchenschränke und die Bedienungsanleitung der Elektrogeräte |
| Räume | Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 60.0 cm |
| Variante | Reversibel |
| Herstellerartikelnummer | 00009427 |
| Serie | Samoa |
| Farbe Griff | Alumatt-Optik |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontausführung | Melamin |
| Frontfarbe | Sonoma Eiche, Weiß |
| Korpusfarbe | Sonoma Eiche |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Matt |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Farbe Arbeitsplatte | Sonoma Eiche |
| Material Arbeitsplatte | Melamin mit gerader Dünnkante |
| Schubkastenausführung | Mit Kugelführung und Spanplattenzarge |
| Stärke Arbeitsplatte | 28.0 mm |
| platArbeitshöhe | 85.0 cm |
| Beschreibung Dunstabzugshaube | - |
| Beschreibung Einbau-Herd-Set | - |
| Beschreibung Geschirrspüler | - |
| Beschreibung Kochfeld | 2 Kochfelder, 2-Platten-Einbaukochfeld (PKM) EB-DKF-2, Anschlusswert: 3,0 KW, Edelstahl Herdmulde mit Restwärmeanzeige, Knebelbedienung, Schukostecker mit 140 cm Kabel, steckerfertig (autark), weitere Details siehe technisches Datenblatt |
| Beschreibung Kühl- bzw. Gefrierschrank | - |
| Beschreibung Mikrowelle | - |
| Beschreibung Spüle | Edelstahl-Einbauspüle (1 Becken) mit Ab- und Überlaufgarnitur, Maß 400 x 500 mm |
| Detailbeschreibung Küchenmöbel | 1 Arbeitsplatte 100 x 60 cm, 1 Oberschrank 100 x 55 x 32 cm - 2 Drehtüren - 1 Einlegeboden, 1 Spülenschrank 50 x 82 x 57 cm - 1 Drehtür, Die 100 cm breite Miniküche besteht aus (BxHxT):1 Schubkastenschrank 50 x 82 x 57 cm - 3 Schubkästen - 1 Auszug |
| Enthaltene Elektrogeräte | Kochmulde |
| Enthaltene Küchenschränke | Auszugunterschrank 50 cm, Hängeschrank 100 cm, Spülenunterschrank 50 cm |
- Artikeltyp: Küchenzeile mit Geräten
- Einsatzbereich: Innen
- Anwendung:
- Anwendungsbereich:
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | weiß |
| Farbgruppe | weiß |
| Länge | 60 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OA2NR |
| EAN | 4047584045016 |
| GTIN | 04047584045016 |
| Herstellernummer | 00009427 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.119833485.pdf |
| as.46144465.pdf |
| as.84795132.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Altgeräterücknahme: Sie können Ihr Altgerät kostenlos zurückgeben. Nähere Informationen erhalten Sie unter Altgeräteentsorgung https://www.hornbach.at/entsorgung
HORNBACH Artikelnummer: 5769673
Träumst Du von einer funktionalen Küche auf kleinem Raum? Die Flex Well Miniküche Samoa 100 cm macht es möglich. Produktmerkmale der Flex Well Miniküche mit Geräten Samoa 100 cm weiß sonoma eiche matt zerlegt Variante reversibel Darum solltest Du zugreifen: Diese Miniküche vereint modernes Design mit praktischer Funktionalität. Die matt-weiße Front kombiniert mit Sonoma-Eiche-Dekor verleiht der Küche eine zeitgemäße Optik, während die Edelstahlfarbigen Griffe das Erscheinungsbild abrunden. Auf nur 100 cm Breite bietet die Küche alles, was Du benötigst: Ein 2-Platten-Einbaukochfeld mit Blitzkochzonen ermöglicht schnelle Mahlzeiten, und die Edelstahlspüle mit Ab- und Überlaufgarnitur erleichtert den Abwasch. Der Hängeschrank mit zwei Türen und Einlegeböden bietet ausreichend Stauraum für Geschirr, während der Unterschrank mit Schubkästen zusätzlichen Platz für Küchenutensilien schafft. Die Türen der Schränke sind für eine flexible Montage sowohl links- als auch rechtsseitig vorbereitet. Die Arbeitsplatte wird ohne Ausschnitte geliefert, was Dir vor Ort Flexibilität beim Aufbau ermöglicht. Festgezurrt: Die Flex Well Miniküche Samoa 100 cm ist die ideale Lösung für kleine Räume, die Funktionalität und modernes Design vereint.
| Hinweis | Die Arbeitsplatte wird ohne Ausschnitte geliefert, was vor Ort einen flexiblen Aufbau zulässt. |
|---|---|
| Artikeltyp | Küchenzeile mit Geräten |
| Ausführung | Miniküche |
| Breite | 100.0 cm |
| Grundfarbe | Beige, Weiß |
| Hinweis zur Entsorgung | Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.at/entsorgung |
| Einsatzbereich | Innen |
| Im Lieferumfang enthalten | Ab- und Überlaufgarnitur zur Einbauspüle, Aufbauanleitung der einzelnen Küchenschränke und die Bedienungsanleitung der Elektrogeräte |
| Räume | Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 60.0 cm |
| Variante | Reversibel |
| Herstellerartikelnummer | 00009427 |
| Serie | Samoa |
| Farbe Griff | Alumatt-Optik |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontausführung | Melamin |
| Frontfarbe | Sonoma Eiche, Weiß |
| Korpusfarbe | Sonoma Eiche |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Matt |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Farbe Arbeitsplatte | Sonoma Eiche |
| Material Arbeitsplatte | Melamin mit gerader Dünnkante |
| Schubkastenausführung | Mit Kugelführung und Spanplattenzarge |
| Stärke Arbeitsplatte | 28.0 mm |
| platArbeitshöhe | 85.0 cm |
| Beschreibung Dunstabzugshaube | - |
| Beschreibung Einbau-Herd-Set | - |
| Beschreibung Geschirrspüler | - |
| Beschreibung Kochfeld | 2 Kochfelder, 2-Platten-Einbaukochfeld (PKM) EB-DKF-2, Anschlusswert: 3,0 KW, Edelstahl Herdmulde mit Restwärmeanzeige, Knebelbedienung, Schukostecker mit 140 cm Kabel, steckerfertig (autark), weitere Details siehe technisches Datenblatt |
| Beschreibung Kühl- bzw. Gefrierschrank | - |
| Beschreibung Mikrowelle | - |
| Beschreibung Spüle | Edelstahl-Einbauspüle (1 Becken) mit Ab- und Überlaufgarnitur, Maß 400 x 500 mm |
| Detailbeschreibung Küchenmöbel | 1 Arbeitsplatte 100 x 60 cm, 1 Oberschrank 100 x 55 x 32 cm - 2 Drehtüren - 1 Einlegeboden, 1 Spülenschrank 50 x 82 x 57 cm - 1 Drehtür, Die 100 cm breite Miniküche besteht aus (BxHxT):1 Schubkastenschrank 50 x 82 x 57 cm - 3 Schubkästen - 1 Auszug |
| Enthaltene Elektrogeräte | Kochmulde |
| Enthaltene Küchenschränke | Auszugunterschrank 50 cm, Hängeschrank 100 cm, Spülenunterschrank 50 cm |
- Artikeltyp: Küchenzeile mit Geräten
- Einsatzbereich: Innen
- Anwendung:
- Anwendungsbereich:
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | weiß |
| Farbgruppe | weiß |
| Länge | 60 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OA2NR |
| EAN | 4047584045016 |
| GTIN | 04047584045016 |
| Herstellernummer | 00009427 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.119833485.pdf |
| as.46144465.pdf |
| as.84795132.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

Top Deal
Küchenzeile Flex Well Lund 210 cm lichtgrau/rauchgrau glänzend inkl. Einbaugeräte 00012698
Flex Well
1.119,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Santo 11422 Anthrazit/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
429,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Tiago 12057 Basaltgrau/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
399,00 €

Top Deal
Singleküche Flex Well Valero 9411 weiß/Sonoma Eiche 150,5 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
699,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Santo 11422 Anthrazit/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
429,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Tiago 12057 Basaltgrau/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
399,00 €

Top Deal
Singleküche Flex Well Valero 9411 weiß/Sonoma Eiche 150,5 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
699,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Lund 100 cm lichtgrau/rauchgrau glänzend inkl. Einbaugeräte 00012700
Flex Well
439,00 €

Top Deal
Küchenzeile Flex Well Lund 210 cm lichtgrau/rauchgrau glänzend inkl. Einbaugeräte 00012698
Flex Well
1.119,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Santo 11422 Anthrazit/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
429,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Tiago 12057 Basaltgrau/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
399,00 €

Top Deal
Singleküche Flex Well Valero 9411 weiß/Sonoma Eiche 150,5 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
699,00 €










