Miniküche Flex Well Lund 100 cm lichtgrau/rauchgrau glänzend inkl. Einbaugeräte 00012700
von Flex Well
Miniküche Flex Well Lund 100 cm lichtgrau/rauchgrau glänzend inkl. Einbaugeräte 00012700
von Flex Well
inkl. Ust.
439,00 €
Lieferung
Lieferung am Di. 21.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Altgeräterücknahme: Sie können Ihr Altgerät kostenlos zurückgeben. Nähere Informationen erhalten Sie unter Altgeräteentsorgung https://www.hornbach.at/entsorgung
HORNBACH Artikelnummer: 12167022
Du hast wenig Platz, aber möchtest nicht auf Funktionsvielfalt verzichten? Kein Problem. Die Flex Well Miniküche bietet kompakte Abmessungen und eine vielseitige Ausstattung. Produktmerkmale der Flex Well Miniküche mit Geräten Lund 100 cm lichtgrau glänzend zerlegt Variante reversibel Darum solltest Du zugreifen: Die Miniküche hat eine Breite von 100 cm und eine Arbeitshöhe von 85 cm, was sie ideal für kleine Räume macht. Sie besteht aus einem Auszugsunterschrank, einem Spülenunterschrank, einem Oberschrank und einer Arbeitsplatte. Das Einbaukochfeld von PKM verfügt über 2 Kochfelder mit Restwärmeanzeige und Knebelbedienung. Dadurch kannst Du sicher und effizient kochen. Die Single-Einbauspüle aus Edelstahl inklusive Ab- und Überlaufgarnitur ist robust und praktisch. Die Küche ist reversibel montierbar, sodass Du bei der Gestaltung flexibel bleibst. Festgezurrt: Kompakt und funktional, die Flex Well Miniküche passt sich Deinen räumlichen Gegebenheiten perfekt an.
| Hinweis | Die Arbeitsplatte wird ohne Ausschnitte geliefert, was vor Ort eine flexible Küchengestaltung zulässt. Die Küche ist zudem auch spiegelbildlich montierbar. Alle Querteile (Konstruktionsböden, Ober- und Unterboden) werden im Farbton weiß geliefert. Der Siphon muß bauseits besorgt werden. Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern die Artikelfarben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können. |
|---|---|
| Artikeltyp | Küchenzeile mit Geräten |
| Ausführung | Miniküche |
| Breite | 100.0 cm |
| Grundfarbe | Grau |
| Hinweis zur Entsorgung | Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.at/entsorgung |
| Einsatzbereich | Innen |
| Im Lieferumfang enthalten | aussagekräftige Aufbauanleitung für jedes Möbelteil, Geräte-Bedienungsanleitung, Ab- und Überlaufgarnitur für Einbauspüle |
| Räume | Büro, Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 60.0 cm |
| Variante | Reversibel |
| Herstellerartikelnummer | 00012700 |
| Serie | Lund |
| Farbe Griff | Schwarz |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontausführung | Melamin |
| Frontfarbe | Lichtgrau |
| Korpusfarbe | Rauchgrau |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Glänzend |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Farbe Arbeitsplatte | Cosmopolitan Eiche NB |
| Material Arbeitsplatte | Melamin mit vorderseitiger Dickkante |
| Schubkastenausführung | Mit Kugelführung und Spanplattenzarge, Mit Rollenführung |
| Stärke Arbeitsplatte | 28.0 mm |
| platArbeitshöhe | 85.0 cm |
| Beschreibung Dunstabzugshaube | - - - |
| Beschreibung Einbau-Herd-Set | - - - |
| Beschreibung Geschirrspüler | - - - |
| Beschreibung Kochfeld | PKM 2-Platten-Einbaukochfeld EB-DKF-2, Edelstahl Herdmulde mit Restwärmeanzeige, 2 Kochfelder, Knebelbedienung, steckfertig (autark), Anschlusswert: 3,0 KW, Schukostecker mit 140 cm Kabel, weitere Details siehe technisches Datenblatt |
| Beschreibung Kühl- bzw. Gefrierschrank | - - - |
| Beschreibung Mikrowelle | - - - |
| Beschreibung Spüle | Edelstahl-Single-Einbauspüle 40 x 50 cm inkl. Ab- und Überlaufgarnitur |
| Detailbeschreibung Küchenmöbel | Die 100 cm breite Miniküche (B x H x T) besteht aus: 1 Auszugsunterschrank (50 x 82,2 x 57 cm) mit 3 Schubkästen - 1 Auszug 1 Spülenunterschrank (50 x 82,2 x 57 cm) mit 1 Drehtür 1 Oberschrank (100 x 54,8 x 32 cm) mit 1 Einlegeboden - 2 Drehtüren 1 Arbeitsplatte 100 x 60 cm |
| Enthaltene Elektrogeräte | Kochmulde |
| Enthaltene Küchenschränke | Auszugunterschrank 50 cm, Hängeschrank 100 cm, Spülenunterschrank 50 cm |
- Artikeltyp: Küchenzeile mit Geräten
- Einsatzbereich: Innen
- Anwendung:
- Anwendungsbereich:
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | grau |
| Farbgruppe | grau |
| Länge | 100 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OA38Y |
| EAN | 4047584071671 |
| GTIN | 04047584071671 |
| Herstellernummer | 00012700 |
Zusatzinfo und Downloads
Energieeffizienz
| Produktdatenblatt |
Zusätzliche Dokumente
| as.119833485.pdf |
| as.93706629.pdf |
| as.93707832.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Altgeräterücknahme: Sie können Ihr Altgerät kostenlos zurückgeben. Nähere Informationen erhalten Sie unter Altgeräteentsorgung https://www.hornbach.at/entsorgung
HORNBACH Artikelnummer: 12167022
Du hast wenig Platz, aber möchtest nicht auf Funktionsvielfalt verzichten? Kein Problem. Die Flex Well Miniküche bietet kompakte Abmessungen und eine vielseitige Ausstattung. Produktmerkmale der Flex Well Miniküche mit Geräten Lund 100 cm lichtgrau glänzend zerlegt Variante reversibel Darum solltest Du zugreifen: Die Miniküche hat eine Breite von 100 cm und eine Arbeitshöhe von 85 cm, was sie ideal für kleine Räume macht. Sie besteht aus einem Auszugsunterschrank, einem Spülenunterschrank, einem Oberschrank und einer Arbeitsplatte. Das Einbaukochfeld von PKM verfügt über 2 Kochfelder mit Restwärmeanzeige und Knebelbedienung. Dadurch kannst Du sicher und effizient kochen. Die Single-Einbauspüle aus Edelstahl inklusive Ab- und Überlaufgarnitur ist robust und praktisch. Die Küche ist reversibel montierbar, sodass Du bei der Gestaltung flexibel bleibst. Festgezurrt: Kompakt und funktional, die Flex Well Miniküche passt sich Deinen räumlichen Gegebenheiten perfekt an.
| Hinweis | Die Arbeitsplatte wird ohne Ausschnitte geliefert, was vor Ort eine flexible Küchengestaltung zulässt. Die Küche ist zudem auch spiegelbildlich montierbar. Alle Querteile (Konstruktionsböden, Ober- und Unterboden) werden im Farbton weiß geliefert. Der Siphon muß bauseits besorgt werden. Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern die Artikelfarben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können. |
|---|---|
| Artikeltyp | Küchenzeile mit Geräten |
| Ausführung | Miniküche |
| Breite | 100.0 cm |
| Grundfarbe | Grau |
| Hinweis zur Entsorgung | Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.at/entsorgung |
| Einsatzbereich | Innen |
| Im Lieferumfang enthalten | aussagekräftige Aufbauanleitung für jedes Möbelteil, Geräte-Bedienungsanleitung, Ab- und Überlaufgarnitur für Einbauspüle |
| Räume | Büro, Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 60.0 cm |
| Variante | Reversibel |
| Herstellerartikelnummer | 00012700 |
| Serie | Lund |
| Farbe Griff | Schwarz |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontausführung | Melamin |
| Frontfarbe | Lichtgrau |
| Korpusfarbe | Rauchgrau |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Glänzend |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Farbe Arbeitsplatte | Cosmopolitan Eiche NB |
| Material Arbeitsplatte | Melamin mit vorderseitiger Dickkante |
| Schubkastenausführung | Mit Kugelführung und Spanplattenzarge, Mit Rollenführung |
| Stärke Arbeitsplatte | 28.0 mm |
| platArbeitshöhe | 85.0 cm |
| Beschreibung Dunstabzugshaube | - - - |
| Beschreibung Einbau-Herd-Set | - - - |
| Beschreibung Geschirrspüler | - - - |
| Beschreibung Kochfeld | PKM 2-Platten-Einbaukochfeld EB-DKF-2, Edelstahl Herdmulde mit Restwärmeanzeige, 2 Kochfelder, Knebelbedienung, steckfertig (autark), Anschlusswert: 3,0 KW, Schukostecker mit 140 cm Kabel, weitere Details siehe technisches Datenblatt |
| Beschreibung Kühl- bzw. Gefrierschrank | - - - |
| Beschreibung Mikrowelle | - - - |
| Beschreibung Spüle | Edelstahl-Single-Einbauspüle 40 x 50 cm inkl. Ab- und Überlaufgarnitur |
| Detailbeschreibung Küchenmöbel | Die 100 cm breite Miniküche (B x H x T) besteht aus: 1 Auszugsunterschrank (50 x 82,2 x 57 cm) mit 3 Schubkästen - 1 Auszug 1 Spülenunterschrank (50 x 82,2 x 57 cm) mit 1 Drehtür 1 Oberschrank (100 x 54,8 x 32 cm) mit 1 Einlegeboden - 2 Drehtüren 1 Arbeitsplatte 100 x 60 cm |
| Enthaltene Elektrogeräte | Kochmulde |
| Enthaltene Küchenschränke | Auszugunterschrank 50 cm, Hängeschrank 100 cm, Spülenunterschrank 50 cm |
- Artikeltyp: Küchenzeile mit Geräten
- Einsatzbereich: Innen
- Anwendung:
- Anwendungsbereich:
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | grau |
| Farbgruppe | grau |
| Länge | 100 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OA38Y |
| EAN | 4047584071671 |
| GTIN | 04047584071671 |
| Herstellernummer | 00012700 |
Zusatzinfo und Downloads
Energieeffizienz
| Produktdatenblatt |
Zusätzliche Dokumente
| as.119833485.pdf |
| as.93706629.pdf |
| as.93707832.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

Top Deal
Küchenzeile Flex Well Lund 210 cm lichtgrau/rauchgrau glänzend inkl. Einbaugeräte 00012698
Flex Well
1.119,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Santo 11422 Anthrazit/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
429,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Tiago 12057 Basaltgrau/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
399,00 €

Top Deal
Singleküche Flex Well Valero 9411 weiß/Sonoma Eiche 150,5 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
699,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Santo 11422 Anthrazit/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
429,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Tiago 12057 Basaltgrau/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
399,00 €

Top Deal
Singleküche Flex Well Valero 9411 weiß/Sonoma Eiche 150,5 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
699,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Lund 100 cm lichtgrau/rauchgrau glänzend inkl. Einbaugeräte 00012700
Flex Well
439,00 €

Top Deal
Küchenzeile Flex Well Lund 210 cm lichtgrau/rauchgrau glänzend inkl. Einbaugeräte 00012698
Flex Well
1.119,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Santo 11422 Anthrazit/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
429,00 €

Top Deal
Miniküche Flex Well Tiago 12057 Basaltgrau/San Remo Eiche hell 100 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
399,00 €

Top Deal
Singleküche Flex Well Valero 9411 weiß/Sonoma Eiche 150,5 cm inkl. Einbaugeräte
Flex Well
699,00 €






















