Unterschrank Flex Well Varo weiß 60x86x60 cm mit Drehtür
von Flex Well
Unterschrank Flex Well Varo weiß 60x86x60 cm mit Drehtür
von Flex Well
inkl. Ust.
129,00 €
Lieferung
Lieferung am Mi. 15.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10614590
Fehlt Dir Stauraum in Deiner Küche? Hier ist die Lösung. Der Flex Well Unterschrank mit Schublade und Drehtür Varo bietet viel Platz und ist vielseitig einsetzbar. Produktmerkmale des Flex Well Unterschranks mit Schublade und Drehtür Varo Darum solltest Du zugreifen: Dieser Unterschrank mit den Maßen 60 x 60 x 86 cm passt sich leicht in jede Küche ein und bietet durch seine reversible Anschlagrichtung eine flexible Montagemöglichkeit, sowohl links als auch rechts. Mit einer Arbeitshöhe von 86 cm bietet er eine angenehme Höhe für alltägliche Küchenarbeiten. Die matte Weiße Front und die Beton-Graue Arbeitsplatte fügen sich elegant in moderne Küchen ein. Der Schrank verfügt über eine Drehtür, eine Schublade sowie einen Einlegeboden, wodurch ausreichend Stauraum für Küchenutensilien geboten wird. Der Schrank wird zerlegt geliefert, was einen einfachen und kostengünstigen Transport ermöglicht und gleichzeitig die Montage erleichtert. Festgezurrt: Der Flex Well Unterschrank mit Schublade und Drehtür Varo vereint Flexibilität, elegantes Design und praktischen Stauraum in einem Möbelstück.
| Hinweis | Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern der Artikel die Farben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können. |
|---|---|
| Artikeltyp | Schrank |
| Ausführung | Küchenmöbel |
| Breite | 60.0 cm |
| Grundfarbe | Weiß |
| Ausstattung | 1 Drehtür, 1 Einlegeboden, 1 Schubkasten |
| Höhe | 86.0 cm |
| Im Lieferumfang enthalten | Aussagekräftige Montageanleitung, Montagematerial je nach Typ |
| Räume | Hauswirtschaftsraum, Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 60.0 cm |
| Variante | Unterschrank mit Schublade und Drehtür |
| Herstellerartikelnummer | 00010976 |
| Serie | Varo |
| Maße (HxBxT) | 86 cm x 60 cm x 60 cm |
| Farbe Griff | Edelstahl-Optik |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontfarbe | Weiß |
| Korpusfarbe | Weiß |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Matt |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Anschlag | Reversibel (Links oder Rechts montierbar) |
| Farbe Arbeitsplatte | Beton-Grau |
| Material Arbeitsplatte | HPL (High Pressure Laminate) |
| Stärke Arbeitsplatte | 38.0 mm |
| platArbeitshöhe | 86.0 cm |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | weiß |
| Farbgruppe | weiß |
| Länge | 60 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O9TDM |
| EAN | 4047584059143 |
| GTIN | 04047584059143 |
| Herstellernummer | 00010976 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.118555419.pdf |
| as.118555498.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10614590
Fehlt Dir Stauraum in Deiner Küche? Hier ist die Lösung. Der Flex Well Unterschrank mit Schublade und Drehtür Varo bietet viel Platz und ist vielseitig einsetzbar. Produktmerkmale des Flex Well Unterschranks mit Schublade und Drehtür Varo Darum solltest Du zugreifen: Dieser Unterschrank mit den Maßen 60 x 60 x 86 cm passt sich leicht in jede Küche ein und bietet durch seine reversible Anschlagrichtung eine flexible Montagemöglichkeit, sowohl links als auch rechts. Mit einer Arbeitshöhe von 86 cm bietet er eine angenehme Höhe für alltägliche Küchenarbeiten. Die matte Weiße Front und die Beton-Graue Arbeitsplatte fügen sich elegant in moderne Küchen ein. Der Schrank verfügt über eine Drehtür, eine Schublade sowie einen Einlegeboden, wodurch ausreichend Stauraum für Küchenutensilien geboten wird. Der Schrank wird zerlegt geliefert, was einen einfachen und kostengünstigen Transport ermöglicht und gleichzeitig die Montage erleichtert. Festgezurrt: Der Flex Well Unterschrank mit Schublade und Drehtür Varo vereint Flexibilität, elegantes Design und praktischen Stauraum in einem Möbelstück.
| Hinweis | Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern der Artikel die Farben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können. |
|---|---|
| Artikeltyp | Schrank |
| Ausführung | Küchenmöbel |
| Breite | 60.0 cm |
| Grundfarbe | Weiß |
| Ausstattung | 1 Drehtür, 1 Einlegeboden, 1 Schubkasten |
| Höhe | 86.0 cm |
| Im Lieferumfang enthalten | Aussagekräftige Montageanleitung, Montagematerial je nach Typ |
| Räume | Hauswirtschaftsraum, Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 60.0 cm |
| Variante | Unterschrank mit Schublade und Drehtür |
| Herstellerartikelnummer | 00010976 |
| Serie | Varo |
| Maße (HxBxT) | 86 cm x 60 cm x 60 cm |
| Farbe Griff | Edelstahl-Optik |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontfarbe | Weiß |
| Korpusfarbe | Weiß |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Matt |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Anschlag | Reversibel (Links oder Rechts montierbar) |
| Farbe Arbeitsplatte | Beton-Grau |
| Material Arbeitsplatte | HPL (High Pressure Laminate) |
| Stärke Arbeitsplatte | 38.0 mm |
| platArbeitshöhe | 86.0 cm |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | weiß |
| Farbgruppe | weiß |
| Länge | 60 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O9TDM |
| EAN | 4047584059143 |
| GTIN | 04047584059143 |
| Herstellernummer | 00010976 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.118555419.pdf |
| as.118555498.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |

















