Hochschrank Flex Well Tiago Breite 200x50x57 cm basaltgrau
von Flex Well
Hochschrank Flex Well Tiago Breite 200x50x57 cm basaltgrau
von Flex Well
inkl. Ust.
159,00 €
Lieferung
Lieferung am Mo. 20.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10032121
Brauchst Du mehr Stauraum in Deiner Küche? Kein Problem. Der Flex Well Vorratsschrank Tiago bietet Dir vielseitige Möglichkeiten zur Aufbewahrung. Produktmerkmale des Flex Well Vorratsschranks Tiago Darum solltest Du zugreifen: Der Schrank ist durch seine reversible Anschlagrichtung flexibel einsetzbar, da Du die Türen sowohl links als auch rechts montieren kannst. Mit einer Breite von 50 cm, einer Tiefe von 57 cm und einer Höhe von 200 cm bietet der Vorratsschrank ausreichend Stauraum für diverse Küchenutensilien und Vorräte. Die matt Basaltgraue Front verleiht dem Schrank nicht nur eine moderne Optik, sondern macht ihn auch pflegeleicht und unempfindlich gegenüber Fingerabdrücken. Der Korpus in San Remo Eiche hell sorgt für einen stilvollen Kontrast und verleiht Deiner Küche Gemütlichkeit. Da der Schrank zerlegt geliefert wird, ist eine einfache Montage möglich, wodurch er sich auch in kleinen Räumen oder schwierig zugänglichen Bereichen leicht aufbauen lässt. Festgezurrt: Der Flex Well Vorratsschrank Tiago ist eine praktische und ästhetische Lösung für mehr Stauraum in jeder Küche.
| Hinweis | Wandbefestigung erforderlich. Türanschlag links oder rechts frei wählbar (bei der Montage). |
|---|---|
| Im Lieferumfang enthalten | Aussagekräftige Montageanleitung, Montagematerial je nach Typ |
| Artikeltyp | Schrank |
| Ausführung | Küchenmöbel |
| Ausstattung | Nur Türelemente |
| Breite | 50.0 cm |
| Grundfarbe | Grau |
| Höhe | 200.0 cm |
| Räume | Hauswirtschaftsraum, Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 57.0 cm |
| Variante | Vorratsschrank |
| Herstellerartikelnummer | 00011675 |
| Serie | Tiago |
| Maße (HxBxT) | 200 cm x 50 cm x 57 cm |
| Farbe Griff | Aluminium |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontfarbe | Basaltgrau |
| Korpusfarbe | San Remo Eiche hell |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Matt |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Anschlag | Reversibel (Links oder Rechts montierbar) |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | grau |
| Farbgruppe | grau |
| Länge | 57 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O9RBG |
| EAN | 4047584064284 |
| GTIN | 04047584064284 |
| Herstellernummer | 00011675 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.118753871.pdf |
| as.47462114.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10032121
Brauchst Du mehr Stauraum in Deiner Küche? Kein Problem. Der Flex Well Vorratsschrank Tiago bietet Dir vielseitige Möglichkeiten zur Aufbewahrung. Produktmerkmale des Flex Well Vorratsschranks Tiago Darum solltest Du zugreifen: Der Schrank ist durch seine reversible Anschlagrichtung flexibel einsetzbar, da Du die Türen sowohl links als auch rechts montieren kannst. Mit einer Breite von 50 cm, einer Tiefe von 57 cm und einer Höhe von 200 cm bietet der Vorratsschrank ausreichend Stauraum für diverse Küchenutensilien und Vorräte. Die matt Basaltgraue Front verleiht dem Schrank nicht nur eine moderne Optik, sondern macht ihn auch pflegeleicht und unempfindlich gegenüber Fingerabdrücken. Der Korpus in San Remo Eiche hell sorgt für einen stilvollen Kontrast und verleiht Deiner Küche Gemütlichkeit. Da der Schrank zerlegt geliefert wird, ist eine einfache Montage möglich, wodurch er sich auch in kleinen Räumen oder schwierig zugänglichen Bereichen leicht aufbauen lässt. Festgezurrt: Der Flex Well Vorratsschrank Tiago ist eine praktische und ästhetische Lösung für mehr Stauraum in jeder Küche.
| Hinweis | Wandbefestigung erforderlich. Türanschlag links oder rechts frei wählbar (bei der Montage). |
|---|---|
| Im Lieferumfang enthalten | Aussagekräftige Montageanleitung, Montagematerial je nach Typ |
| Artikeltyp | Schrank |
| Ausführung | Küchenmöbel |
| Ausstattung | Nur Türelemente |
| Breite | 50.0 cm |
| Grundfarbe | Grau |
| Höhe | 200.0 cm |
| Räume | Hauswirtschaftsraum, Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 57.0 cm |
| Variante | Vorratsschrank |
| Herstellerartikelnummer | 00011675 |
| Serie | Tiago |
| Maße (HxBxT) | 200 cm x 50 cm x 57 cm |
| Farbe Griff | Aluminium |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontfarbe | Basaltgrau |
| Korpusfarbe | San Remo Eiche hell |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Matt |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Anschlag | Reversibel (Links oder Rechts montierbar) |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | grau |
| Farbgruppe | grau |
| Länge | 57 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O9RBG |
| EAN | 4047584064284 |
| GTIN | 04047584064284 |
| Herstellernummer | 00011675 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.118753871.pdf |
| as.47462114.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |













