Unterschrank Flex Well Varo weiß 100x86x60 cm mit Drehtür
von Flex Well
Unterschrank Flex Well Varo weiß 100x86x60 cm mit Drehtür
von Flex Well
inkl. Ust.
169,00 €
Lieferung
Lieferung am Di. 21.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10614588
Benötigst Du mehr Stauraum in Deiner Küche? Dieser Unterschrank bietet viel Platz und passt sich flexibel an Deine Bedürfnisse an. Produktmerkmale des Flex Well Unterschranks mit Schublade und Drehtür Varo Darum solltest Du zugreifen: Der Unterschrank mit den Maßen 100 cm Breite, 60 cm Tiefe und 86 cm Höhe bietet ausreichend Stauraum für Deine Küchenutensilien. Durch seine Anschlagmöglichkeit sowohl links als auch rechts kannst Du ihn flexibel in Deiner Küche einsetzen. Er ist mit einem Einlegeboden, zwei Drehtüren und zwei Schubkästen ausgestattet. Diese Eigenschaften ermöglichen eine optimale Ordnung und Übersichtlichkeit in Deinem Küchenbereich. Der Korpus und die Front des Schranks sind in Weiß gehalten und harmonieren gut mit verschiedenen Küchenstilen. Die mattierte Oberfläche der Front verleiht dem Schrank eine moderne Optik. Die Beton-graue Arbeitsplatte bietet einen ansprechenden Kontrast und ergänzt die elegante Erscheinung des Unterschranks. Durch die zerlegte Lieferung lässt sich der Schrank leicht transportieren und montieren. Festgezurrt: Der Flex Well Unterschrank Varo kombiniert flexible Stauraumlösungen mit elegantem Design und einfacher Montage – perfekt für jede Küche.
| Hinweis | Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern der Artikel die Farben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können. |
|---|---|
| Artikeltyp | Schrank |
| Ausführung | Küchenmöbel |
| Breite | 100.0 cm |
| Grundfarbe | Weiß |
| Ausstattung | 1 Einlegeboden, 2 Drehtüren, 2 Schubkästen |
| Höhe | 86.0 cm |
| Im Lieferumfang enthalten | Aussagekräftige Montageanleitung, Montagematerial je nach Typ |
| Räume | Hauswirtschaftsraum, Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 60.0 cm |
| Variante | Unterschrank mit Schublade und Drehtür |
| Herstellerartikelnummer | 00010977 |
| Serie | Varo |
| Maße (HxBxT) | 86 cm x 100 cm x 60 cm |
| Farbe Griff | Edelstahl-Optik |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontfarbe | Weiß |
| Korpusfarbe | Weiß |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Matt |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Anschlag | Links, Rechts |
| Farbe Arbeitsplatte | Beton-Grau |
| Material Arbeitsplatte | HPL (High Pressure Laminate) |
| Stärke Arbeitsplatte | 38.0 mm |
| platArbeitshöhe | 86.0 cm |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | weiß |
| Farbgruppe | weiß |
| Länge | 60 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O9V7Y |
| EAN | 4047584059150 |
| GTIN | 04047584059150 |
| Herstellernummer | 00010977 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.118556244.pdf |
| as.118556266.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10614588
Benötigst Du mehr Stauraum in Deiner Küche? Dieser Unterschrank bietet viel Platz und passt sich flexibel an Deine Bedürfnisse an. Produktmerkmale des Flex Well Unterschranks mit Schublade und Drehtür Varo Darum solltest Du zugreifen: Der Unterschrank mit den Maßen 100 cm Breite, 60 cm Tiefe und 86 cm Höhe bietet ausreichend Stauraum für Deine Küchenutensilien. Durch seine Anschlagmöglichkeit sowohl links als auch rechts kannst Du ihn flexibel in Deiner Küche einsetzen. Er ist mit einem Einlegeboden, zwei Drehtüren und zwei Schubkästen ausgestattet. Diese Eigenschaften ermöglichen eine optimale Ordnung und Übersichtlichkeit in Deinem Küchenbereich. Der Korpus und die Front des Schranks sind in Weiß gehalten und harmonieren gut mit verschiedenen Küchenstilen. Die mattierte Oberfläche der Front verleiht dem Schrank eine moderne Optik. Die Beton-graue Arbeitsplatte bietet einen ansprechenden Kontrast und ergänzt die elegante Erscheinung des Unterschranks. Durch die zerlegte Lieferung lässt sich der Schrank leicht transportieren und montieren. Festgezurrt: Der Flex Well Unterschrank Varo kombiniert flexible Stauraumlösungen mit elegantem Design und einfacher Montage – perfekt für jede Küche.
| Hinweis | Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern der Artikel die Farben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können. |
|---|---|
| Artikeltyp | Schrank |
| Ausführung | Küchenmöbel |
| Breite | 100.0 cm |
| Grundfarbe | Weiß |
| Ausstattung | 1 Einlegeboden, 2 Drehtüren, 2 Schubkästen |
| Höhe | 86.0 cm |
| Im Lieferumfang enthalten | Aussagekräftige Montageanleitung, Montagematerial je nach Typ |
| Räume | Hauswirtschaftsraum, Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 60.0 cm |
| Variante | Unterschrank mit Schublade und Drehtür |
| Herstellerartikelnummer | 00010977 |
| Serie | Varo |
| Maße (HxBxT) | 86 cm x 100 cm x 60 cm |
| Farbe Griff | Edelstahl-Optik |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontfarbe | Weiß |
| Korpusfarbe | Weiß |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Matt |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Anschlag | Links, Rechts |
| Farbe Arbeitsplatte | Beton-Grau |
| Material Arbeitsplatte | HPL (High Pressure Laminate) |
| Stärke Arbeitsplatte | 38.0 mm |
| platArbeitshöhe | 86.0 cm |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | weiß |
| Farbgruppe | weiß |
| Länge | 60 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O9V7Y |
| EAN | 4047584059150 |
| GTIN | 04047584059150 |
| Herstellernummer | 00010977 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.118556244.pdf |
| as.118556266.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |

















