Apothekerschrank Flex Well Varo weiß 30x162x60 cm
von Flex Well
Apothekerschrank Flex Well Varo weiß 30x162x60 cm
von Flex Well
inkl. Ust.
209,00 €
Lieferung
Lieferung am Mo. 20.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10614612
Brauchst Du zusätzlichen Stauraum in Deiner Küche, ohne dabei viel Platz zu verlieren? Der Flex Well Apothekerschrank Varo ist die ideale Lösung. Produktmerkmale des Flex Well Apothekerschranks Varo Darum solltest Du zugreifen: Der Apothekerschrank aus der Serie Varo von Flex Well bietet auf kleinem Raum viel Stauraum. Mit einer Breite von 30 cm, einer Tiefe von 60 cm und einer Höhe von 162 cm passt dieser schmale Schrank in nahezu jede Küche. Die Front und der Korpus sind in Weiß gehalten, was in Kombination mit der mattierten Oberfläche für ein modernes und schlichtes Design sorgt. Durch die Ausstattung mit Auszugelementen lassen sich alle Fächer leicht erreichen, was besonders praktisch für die Lagerung von Vorräten und Küchenutensilien ist. Der Schrank wird zerlegt geliefert, was den Transport und die Handhabung erleichtert. Auch die Beton-Grau Arbeitsplatte trägt zum zeitgemäßen Look dieses Möbels bei und lässt sich gut mit anderen Küchenmöbeln kombinieren. Festgezurrt: Der Flex Well Apothekerschrank Varo ist die perfekte Lösung für platzsparenden und dennoch großzügigen Stauraum in Deiner Küche.
| Hinweis | Wandbefestigung erforderlich. Fronteinstellung des Apothekerschrankes mittels Relingstangen im beladenen Zustand. |
|---|---|
| Im Lieferumfang enthalten | Aussagekräftige Montageanleitung, Montagematerial je nach Typ |
| Artikeltyp | Schrank |
| Ausführung | Küchenmöbel |
| Ausstattung | Nur Auszugelemente |
| Breite | 30.0 cm |
| Grundfarbe | Weiß |
| Höhe | 162.0 cm |
| Räume | Hauswirtschaftsraum, Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 60.0 cm |
| Variante | Apothekerschrank |
| Herstellerartikelnummer | 00010965 |
| Serie | Varo |
| Maße (HxBxT) | 162 cm x 30 cm x 60 cm |
| Farbe Griff | Edelstahl-Optik |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontfarbe | Weiß |
| Korpusfarbe | Weiß |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Matt |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Farbe Arbeitsplatte | Beton-Grau |
| Material Arbeitsplatte | HPL (High Pressure Laminate) |
| Stärke Arbeitsplatte | 38.0 mm |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | weiß |
| Farbgruppe | weiß |
| Länge | 60 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O9V7A |
| EAN | 4047584059037 |
| GTIN | 04047584059037 |
| Herstellernummer | 00010965 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.118753871.pdf |
| as.57190371.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10614612
Brauchst Du zusätzlichen Stauraum in Deiner Küche, ohne dabei viel Platz zu verlieren? Der Flex Well Apothekerschrank Varo ist die ideale Lösung. Produktmerkmale des Flex Well Apothekerschranks Varo Darum solltest Du zugreifen: Der Apothekerschrank aus der Serie Varo von Flex Well bietet auf kleinem Raum viel Stauraum. Mit einer Breite von 30 cm, einer Tiefe von 60 cm und einer Höhe von 162 cm passt dieser schmale Schrank in nahezu jede Küche. Die Front und der Korpus sind in Weiß gehalten, was in Kombination mit der mattierten Oberfläche für ein modernes und schlichtes Design sorgt. Durch die Ausstattung mit Auszugelementen lassen sich alle Fächer leicht erreichen, was besonders praktisch für die Lagerung von Vorräten und Küchenutensilien ist. Der Schrank wird zerlegt geliefert, was den Transport und die Handhabung erleichtert. Auch die Beton-Grau Arbeitsplatte trägt zum zeitgemäßen Look dieses Möbels bei und lässt sich gut mit anderen Küchenmöbeln kombinieren. Festgezurrt: Der Flex Well Apothekerschrank Varo ist die perfekte Lösung für platzsparenden und dennoch großzügigen Stauraum in Deiner Küche.
| Hinweis | Wandbefestigung erforderlich. Fronteinstellung des Apothekerschrankes mittels Relingstangen im beladenen Zustand. |
|---|---|
| Im Lieferumfang enthalten | Aussagekräftige Montageanleitung, Montagematerial je nach Typ |
| Artikeltyp | Schrank |
| Ausführung | Küchenmöbel |
| Ausstattung | Nur Auszugelemente |
| Breite | 30.0 cm |
| Grundfarbe | Weiß |
| Höhe | 162.0 cm |
| Räume | Hauswirtschaftsraum, Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 60.0 cm |
| Variante | Apothekerschrank |
| Herstellerartikelnummer | 00010965 |
| Serie | Varo |
| Maße (HxBxT) | 162 cm x 30 cm x 60 cm |
| Farbe Griff | Edelstahl-Optik |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontfarbe | Weiß |
| Korpusfarbe | Weiß |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Matt |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Farbe Arbeitsplatte | Beton-Grau |
| Material Arbeitsplatte | HPL (High Pressure Laminate) |
| Stärke Arbeitsplatte | 38.0 mm |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | weiß |
| Farbgruppe | weiß |
| Länge | 60 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O9V7A |
| EAN | 4047584059037 |
| GTIN | 04047584059037 |
| Herstellernummer | 00010965 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.118753871.pdf |
| as.57190371.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |













