Unterschrank Flex Well Nano buche 60x85x60 cm mit 3 Laden
von Flex Well
Unterschrank Flex Well Nano buche 60x85x60 cm mit 3 Laden
von Flex Well
inkl. Ust.
189,90 €
Lieferung
Lieferung am Di. 21.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12154255
Hast Du wenig Platz und suchst nach einer praktischen Lösung für Deine Küche? Der Flex Well Auszugunterschrank Nano könnte genau die richtige Wahl sein. Produktmerkmale des Flex Well Auszugunterschranks Nano Darum solltest Du zugreifen: Dieser Auszugunterschrank ist reversibel gestaltet und lässt sich sowohl links als auch rechts montieren. Mit einer Höhe von 85 cm bietet er die ideale Arbeitshöhe für ergonomisches Arbeiten in der Küche. Die Front und der Korpus in der Farbe Buche Matt verleihen Deiner Küche eine natürliche und zeitlose Optik. Die beige Arbeitsplatte fügt sich harmonisch in das Gesamtbild ein. Der Schrank verfügt über einen Schubkasten und zwei Auszüge, die einen schnellen Zugriff auf Deine Küchenutensilien ermöglichen. Die Schubkastenausführung mit Kugelführung und Rollenführung sorgt für ein reibungsloses Öffnen und Schließen der Schubladen. Der Schrank wird zerlegt geliefert und kann somit leicht transportiert und vor Ort montiert werden. Festgezurrt: Mit dem Flex Well Auszugunterschrank Nano schaffst Du zusätzlichen Stauraum und eine praktische Arbeitsfläche in Deiner Küche.
| Artikeltyp | Schrank |
|---|---|
| Ausführung | Küchenmöbel |
| Breite | 60.0 cm |
| Grundfarbe | Braun |
| Ausstattung | 1 Schubkasten, 2 Auszüge |
| Höhe | 85.0 cm |
| Räume | Hauswirtschaftsraum, Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 60.0 cm |
| Variante | Auszugunterschrank |
| Herstellerartikelnummer | 00011415 |
| Serie | Nano |
| Maße (HxBxT) | 85 cm x 60 cm x 60 cm |
| Farbe Griff | Edelstahl-Optik |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontfarbe | Buche |
| Korpusfarbe | Buche |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Matt |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Anschlag | Reversibel (Links oder Rechts montierbar) |
| Farbe Arbeitsplatte | Beige |
| Material Arbeitsplatte | Melamin mit vorderseitiger Dickkante |
| Schubkastenausführung | Mit Kugelführung und Spanplattenzarge, Mit Rollenführung |
| Stärke Arbeitsplatte | 28.0 mm |
| platArbeitshöhe | 85.0 cm |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Länge | 60 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OA2BK |
| EAN | 4047584062587 |
| GTIN | 04047584062587 |
| Herstellernummer | 00011415 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.118581891.pdf |
| as.118581993.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12154255
Hast Du wenig Platz und suchst nach einer praktischen Lösung für Deine Küche? Der Flex Well Auszugunterschrank Nano könnte genau die richtige Wahl sein. Produktmerkmale des Flex Well Auszugunterschranks Nano Darum solltest Du zugreifen: Dieser Auszugunterschrank ist reversibel gestaltet und lässt sich sowohl links als auch rechts montieren. Mit einer Höhe von 85 cm bietet er die ideale Arbeitshöhe für ergonomisches Arbeiten in der Küche. Die Front und der Korpus in der Farbe Buche Matt verleihen Deiner Küche eine natürliche und zeitlose Optik. Die beige Arbeitsplatte fügt sich harmonisch in das Gesamtbild ein. Der Schrank verfügt über einen Schubkasten und zwei Auszüge, die einen schnellen Zugriff auf Deine Küchenutensilien ermöglichen. Die Schubkastenausführung mit Kugelführung und Rollenführung sorgt für ein reibungsloses Öffnen und Schließen der Schubladen. Der Schrank wird zerlegt geliefert und kann somit leicht transportiert und vor Ort montiert werden. Festgezurrt: Mit dem Flex Well Auszugunterschrank Nano schaffst Du zusätzlichen Stauraum und eine praktische Arbeitsfläche in Deiner Küche.
| Artikeltyp | Schrank |
|---|---|
| Ausführung | Küchenmöbel |
| Breite | 60.0 cm |
| Grundfarbe | Braun |
| Ausstattung | 1 Schubkasten, 2 Auszüge |
| Höhe | 85.0 cm |
| Räume | Hauswirtschaftsraum, Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 60.0 cm |
| Variante | Auszugunterschrank |
| Herstellerartikelnummer | 00011415 |
| Serie | Nano |
| Maße (HxBxT) | 85 cm x 60 cm x 60 cm |
| Farbe Griff | Edelstahl-Optik |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontfarbe | Buche |
| Korpusfarbe | Buche |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Matt |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Anschlag | Reversibel (Links oder Rechts montierbar) |
| Farbe Arbeitsplatte | Beige |
| Material Arbeitsplatte | Melamin mit vorderseitiger Dickkante |
| Schubkastenausführung | Mit Kugelführung und Spanplattenzarge, Mit Rollenführung |
| Stärke Arbeitsplatte | 28.0 mm |
| platArbeitshöhe | 85.0 cm |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Länge | 60 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OA2BK |
| EAN | 4047584062587 |
| GTIN | 04047584062587 |
| Herstellernummer | 00011415 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.118581891.pdf |
| as.118581993.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |















