Unterschrank Flex Well Lund lichtgrau/rauchgrau 60x82x60 cm mit 3 Laden
von Flex Well
Unterschrank Flex Well Lund lichtgrau/rauchgrau 60x82x60 cm mit 3 Laden
von Flex Well
inkl. Ust.
179,00 €
Lieferung
Lieferung am Do. 16.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12167014
Fehlt Dir noch Stauraum in Deiner Küche? Kein Problem. Mit dem Flex Well Auszugunterschrank Lund schaffst Du Ordnung und Struktur in Deinem Kochbereich. Produktmerkmale des Flex Well Auszugunterschranks Lund Darum solltest Du zugreifen: Der Auszugunterschrank bietet durch seine Schubkastenelemente reichlich Stauraum für Küchenutensilien und Vorräte. Die lichtgraue, glänzende Front sorgt für eine moderne und elegante Optik, die sich nahtlos in jede Küche einfügt. Der Korpus in Rauchgrau ergänzt das stilvolle Design perfekt. Mit einer Breite und Tiefe von 60 cm sowie einer Höhe von 82 cm passt der Schrank gut in jede Standardküche und bietet ergonomischen Komfort. Dank der Rollenführung der Schubkästen ist das Öffnen und Schließen besonders leichtgängig und langlebig. Die zerlegte Montageweise ermöglicht einen einfachen Transport und eine flexible Anordnung in Deiner Küche. Die Arbeitsplatte in Cosmopolitan Eiche NB verleiht dem Auszugunterschrank einen natürlichen Look und eine robuste Oberfläche, die sich ideal zum Vorbereiten von Speisen eignet. Mit einer Arbeitshöhe von 85 cm fördert der Schrank eine angenehme Arbeitshaltung und schont Deinen Rücken. Festgezurrt: Der Flex Well Auszugunterschrank Lund bietet optimale Stauraumlösungen und eine moderne Optik für Deine Küche.
| Artikeltyp | Schrank |
|---|---|
| Ausführung | Küchenmöbel |
| Breite | 60.0 cm |
| Grundfarbe | Grau |
| Ausstattung | Nur Auszugelemente |
| Höhe | 82.0 cm |
| Räume | Hauswirtschaftsraum, Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 60.0 cm |
| Variante | Auszugunterschrank |
| Herstellerartikelnummer | 00012736 |
| Serie | Lund |
| Maße (HxBxT) | 82 cm x 60 cm x 60 cm |
| Farbe Griff | Schwarz |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontfarbe | Lichtgrau |
| Korpusfarbe | Rauchgrau |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Glänzend |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Farbe Arbeitsplatte | Cosmopolitan Eiche NB |
| Material Arbeitsplatte | Melamin mit vorderseitiger Dickkante |
| Schubkastenausführung | Mit Rollenführung |
| platArbeitshöhe | 85.0 cm |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | grau |
| Farbgruppe | grau |
| Länge | 60 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OA39L |
| EAN | 4047584071558 |
| GTIN | 04047584071558 |
| Herstellernummer | 00012736 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.118575090.pdf |
| as.118575153.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12167014
Fehlt Dir noch Stauraum in Deiner Küche? Kein Problem. Mit dem Flex Well Auszugunterschrank Lund schaffst Du Ordnung und Struktur in Deinem Kochbereich. Produktmerkmale des Flex Well Auszugunterschranks Lund Darum solltest Du zugreifen: Der Auszugunterschrank bietet durch seine Schubkastenelemente reichlich Stauraum für Küchenutensilien und Vorräte. Die lichtgraue, glänzende Front sorgt für eine moderne und elegante Optik, die sich nahtlos in jede Küche einfügt. Der Korpus in Rauchgrau ergänzt das stilvolle Design perfekt. Mit einer Breite und Tiefe von 60 cm sowie einer Höhe von 82 cm passt der Schrank gut in jede Standardküche und bietet ergonomischen Komfort. Dank der Rollenführung der Schubkästen ist das Öffnen und Schließen besonders leichtgängig und langlebig. Die zerlegte Montageweise ermöglicht einen einfachen Transport und eine flexible Anordnung in Deiner Küche. Die Arbeitsplatte in Cosmopolitan Eiche NB verleiht dem Auszugunterschrank einen natürlichen Look und eine robuste Oberfläche, die sich ideal zum Vorbereiten von Speisen eignet. Mit einer Arbeitshöhe von 85 cm fördert der Schrank eine angenehme Arbeitshaltung und schont Deinen Rücken. Festgezurrt: Der Flex Well Auszugunterschrank Lund bietet optimale Stauraumlösungen und eine moderne Optik für Deine Küche.
| Artikeltyp | Schrank |
|---|---|
| Ausführung | Küchenmöbel |
| Breite | 60.0 cm |
| Grundfarbe | Grau |
| Ausstattung | Nur Auszugelemente |
| Höhe | 82.0 cm |
| Räume | Hauswirtschaftsraum, Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 60.0 cm |
| Variante | Auszugunterschrank |
| Herstellerartikelnummer | 00012736 |
| Serie | Lund |
| Maße (HxBxT) | 82 cm x 60 cm x 60 cm |
| Farbe Griff | Schwarz |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontfarbe | Lichtgrau |
| Korpusfarbe | Rauchgrau |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Glänzend |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Farbe Arbeitsplatte | Cosmopolitan Eiche NB |
| Material Arbeitsplatte | Melamin mit vorderseitiger Dickkante |
| Schubkastenausführung | Mit Rollenführung |
| platArbeitshöhe | 85.0 cm |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | grau |
| Farbgruppe | grau |
| Länge | 60 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OA39L |
| EAN | 4047584071558 |
| GTIN | 04047584071558 |
| Herstellernummer | 00012736 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.118575090.pdf |
| as.118575153.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |















