Umbauschrank Flex Well Murano weiß/sonoma eiche 60x168,5x60 cm
von Flex Well
Umbauschrank Flex Well Murano weiß/sonoma eiche 60x168,5x60 cm
von Flex Well
inkl. Ust.
139,00 €
Lieferung
Lieferung am Di. 21.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12154259
Fehlt Dir der passende Schrank, um Deine Küchengeräte praktisch unterzubringen? Der Flex Well Backofen/Kühlumbauschrank Samoa bietet genau die Lösung. Produktmerkmale des Flex Well Backofen/Kühlumbauschrankes für 88er Einbaukühlschrank Samoa Darum solltest Du zugreifen: Der Flex Well Backofen/Kühlumbauschrank ist ideal für 88er Einbaukühlschränke und bietet eine elegante Lösung für die Integration Deines Backofens. Dank der reversiblen Anschlagrichtung lässt sich die Drehtür sowohl links als auch rechts montieren, was Flexibilität bei der Aufstellung ermöglicht. Mit einer Breite von 60 cm und einer Höhe von 168,5 cm passt der Schrank in viele Küchenlayouts. Die Front in WEISS matt und der Korpus in Sonoma Eiche verleihen dem Schrank eine moderne und ansprechende Optik. Die zerlegte Montageart erleichtert den Transport und das platzsparende Lagern bis zur Montage. Die hochwertige Verarbeitung sorgt für langlebige Stabilität und eine widerstandsfähige Oberfläche. Die matte Oberfläche der Front ist unempfindlich gegen Fingerabdrücke und leicht zu reinigen, wodurch der Schrank immer ordentlich und gepflegt aussieht. Die Ausstattung mit einer Drehtür bietet einfachen Zugang zu den Geräten und ermöglicht eine bequeme Nutzung im Alltag. Festgezurrt: Mit dem Flex Well Backofen/Kühlumbauschrank Samoa erhältst Du eine flexible, elegante und langlebige Lösung für Deine Kücheneinrichtung.
| Artikeltyp | Schrank |
|---|---|
| Ausführung | Küchenmöbel |
| Breite | 60.0 cm |
| Grundfarbe | Weiß |
| Ausstattung | 1 Drehtür |
| Höhe | 168.5 cm |
| Räume | Hauswirtschaftsraum, Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 60.0 cm |
| Variante | Backofen/Kühlumbauschrank für 88er Einbaukühlschrank |
| Herstellerartikelnummer | 00011167 |
| Serie | Samoa |
| Maße (HxBxT) | 168.5 cm x 60 cm x 60 cm |
| Farbe Griff | Aluminium |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontfarbe | Weiß |
| Korpusfarbe | Sonoma Eiche |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Matt |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Anschlag | Reversibel (Links oder Rechts montierbar) |
| Farbe Arbeitsplatte | Sonoma Eiche |
| Material Arbeitsplatte | Melamin mit vorderseitiger Dickkante |
| Stärke Arbeitsplatte | 28.0 mm |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | weiß |
| Farbgruppe | weiß |
| Länge | 60 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OA3A2 |
| EAN | 4047584061627 |
| GTIN | 04047584061627 |
| Herstellernummer | 00011167 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.118754713.pdf |
| as.93758109.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12154259
Fehlt Dir der passende Schrank, um Deine Küchengeräte praktisch unterzubringen? Der Flex Well Backofen/Kühlumbauschrank Samoa bietet genau die Lösung. Produktmerkmale des Flex Well Backofen/Kühlumbauschrankes für 88er Einbaukühlschrank Samoa Darum solltest Du zugreifen: Der Flex Well Backofen/Kühlumbauschrank ist ideal für 88er Einbaukühlschränke und bietet eine elegante Lösung für die Integration Deines Backofens. Dank der reversiblen Anschlagrichtung lässt sich die Drehtür sowohl links als auch rechts montieren, was Flexibilität bei der Aufstellung ermöglicht. Mit einer Breite von 60 cm und einer Höhe von 168,5 cm passt der Schrank in viele Küchenlayouts. Die Front in WEISS matt und der Korpus in Sonoma Eiche verleihen dem Schrank eine moderne und ansprechende Optik. Die zerlegte Montageart erleichtert den Transport und das platzsparende Lagern bis zur Montage. Die hochwertige Verarbeitung sorgt für langlebige Stabilität und eine widerstandsfähige Oberfläche. Die matte Oberfläche der Front ist unempfindlich gegen Fingerabdrücke und leicht zu reinigen, wodurch der Schrank immer ordentlich und gepflegt aussieht. Die Ausstattung mit einer Drehtür bietet einfachen Zugang zu den Geräten und ermöglicht eine bequeme Nutzung im Alltag. Festgezurrt: Mit dem Flex Well Backofen/Kühlumbauschrank Samoa erhältst Du eine flexible, elegante und langlebige Lösung für Deine Kücheneinrichtung.
| Artikeltyp | Schrank |
|---|---|
| Ausführung | Küchenmöbel |
| Breite | 60.0 cm |
| Grundfarbe | Weiß |
| Ausstattung | 1 Drehtür |
| Höhe | 168.5 cm |
| Räume | Hauswirtschaftsraum, Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 60.0 cm |
| Variante | Backofen/Kühlumbauschrank für 88er Einbaukühlschrank |
| Herstellerartikelnummer | 00011167 |
| Serie | Samoa |
| Maße (HxBxT) | 168.5 cm x 60 cm x 60 cm |
| Farbe Griff | Aluminium |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontfarbe | Weiß |
| Korpusfarbe | Sonoma Eiche |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Matt |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Anschlag | Reversibel (Links oder Rechts montierbar) |
| Farbe Arbeitsplatte | Sonoma Eiche |
| Material Arbeitsplatte | Melamin mit vorderseitiger Dickkante |
| Stärke Arbeitsplatte | 28.0 mm |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | weiß |
| Farbgruppe | weiß |
| Länge | 60 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OA3A2 |
| EAN | 4047584061627 |
| GTIN | 04047584061627 |
| Herstellernummer | 00011167 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.118754713.pdf |
| as.93758109.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |















