Kühlumbauschrank Flex Well Tiago basaltgrau 60x200x60 cm mit Drehtür
von Flex Well
Kühlumbauschrank Flex Well Tiago basaltgrau 60x200x60 cm mit Drehtür
von Flex Well
inkl. Ust.
499,90 €
Lieferung
Lieferung am Mi. 22.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10074719
Benötigst Du eine flexible Lösung für Deine Küche? Der Flex Well Tiago Schrank in basaltgrau bietet genau das. Produktmerkmale des Flex Well Tiago Schranks BxTxH 60 x 57,1 x 200 cm basaltgrau matt Darum solltest Du zugreifen: Der Flex Well Tiago Schrank ist reversibel, das bedeutet, dass der Anschlag sowohl links als auch rechts montierbar ist und Dir maximale Flexibilität beim Einbau bietet. Die Kombination aus einer basaltgrauen Front und einem Korpus in San Remo Eiche hell verleiht Deiner Küche eine moderne und ansprechende Optik. Die Griffe aus Aluminium tragen zur Langlebigkeit und zur modernen Gestaltung des Schranks bei. Das Küchenmöbel ist zerlegt und wird mit einer klaren Montageanleitung geliefert, sodass der Aufbau einfach und unkompliziert erledigt werden kann. Die Breite von 60 cm und die Tiefe von 57,1 cm bieten ausreichend Stauraum für Deine Küchenutensilien. Festgezurrt: Der Flex Well Tiago Schrank vereint Flexibilität, modernes Design und Funktionalität in einem hochwertigen Küchenmöbelstück.
| Hinweis | Wandbefestigung erforderlich. Türanschlag links oder rechts frei wählbar (bei der Montage). |
|---|---|
| Artikeltyp | Schrank |
| Ausführung | Küchenmöbel |
| Breite | 60.0 cm |
| Grundfarbe | Grau |
| Ausstattung | Mit Elektrogeräte |
| Höhe | 200.0 cm |
| Im Lieferumfang enthalten | Aussagekräftige Montageanleitung, Montagematerial je nach Typ |
| Räume | Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 57.1 cm |
| Variante | - |
| Herstellerartikelnummer | 00011821 |
| Serie | Tiago |
| Maße (HxBxT) | 200 cm x 60 cm x 57.1 cm |
| Farbe Griff | Aluminium |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontfarbe | Basaltgrau |
| Korpusfarbe | San Remo Eiche hell |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Matt |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Anschlag | Reversibel (Links oder Rechts montierbar) |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | grau |
| Farbgruppe | grau |
| Länge | 60 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O9RAB |
| EAN | 4047584065717 |
| GTIN | 04047584065717 |
| Herstellernummer | 00011821 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.118753871.pdf |
| as.179452018.pdf |
| as.47343552.pdf |
| as.179451055.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10074719
Benötigst Du eine flexible Lösung für Deine Küche? Der Flex Well Tiago Schrank in basaltgrau bietet genau das. Produktmerkmale des Flex Well Tiago Schranks BxTxH 60 x 57,1 x 200 cm basaltgrau matt Darum solltest Du zugreifen: Der Flex Well Tiago Schrank ist reversibel, das bedeutet, dass der Anschlag sowohl links als auch rechts montierbar ist und Dir maximale Flexibilität beim Einbau bietet. Die Kombination aus einer basaltgrauen Front und einem Korpus in San Remo Eiche hell verleiht Deiner Küche eine moderne und ansprechende Optik. Die Griffe aus Aluminium tragen zur Langlebigkeit und zur modernen Gestaltung des Schranks bei. Das Küchenmöbel ist zerlegt und wird mit einer klaren Montageanleitung geliefert, sodass der Aufbau einfach und unkompliziert erledigt werden kann. Die Breite von 60 cm und die Tiefe von 57,1 cm bieten ausreichend Stauraum für Deine Küchenutensilien. Festgezurrt: Der Flex Well Tiago Schrank vereint Flexibilität, modernes Design und Funktionalität in einem hochwertigen Küchenmöbelstück.
| Hinweis | Wandbefestigung erforderlich. Türanschlag links oder rechts frei wählbar (bei der Montage). |
|---|---|
| Artikeltyp | Schrank |
| Ausführung | Küchenmöbel |
| Breite | 60.0 cm |
| Grundfarbe | Grau |
| Ausstattung | Mit Elektrogeräte |
| Höhe | 200.0 cm |
| Im Lieferumfang enthalten | Aussagekräftige Montageanleitung, Montagematerial je nach Typ |
| Räume | Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 57.1 cm |
| Variante | - |
| Herstellerartikelnummer | 00011821 |
| Serie | Tiago |
| Maße (HxBxT) | 200 cm x 60 cm x 57.1 cm |
| Farbe Griff | Aluminium |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontfarbe | Basaltgrau |
| Korpusfarbe | San Remo Eiche hell |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Matt |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Anschlag | Reversibel (Links oder Rechts montierbar) |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | grau |
| Farbgruppe | grau |
| Länge | 60 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O9RAB |
| EAN | 4047584065717 |
| GTIN | 04047584065717 |
| Herstellernummer | 00011821 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.118753871.pdf |
| as.179452018.pdf |
| as.47343552.pdf |
| as.179451055.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |















