Kühlumbauschrank Flex Well Tiago basaltgrau 60x200x57 cm mit Drehtür
von Flex Well
Kühlumbauschrank Flex Well Tiago basaltgrau 60x200x57 cm mit Drehtür
von Flex Well
inkl. Ust.
189,00 €
Lieferung
Lieferung am Mo. 20.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10032122
Brauchst Du eine flexible und stilvolle Lösung für Deine Küche? Mit dem Flex Well Kühlumbauschrank für 88er Einbaukühlschrank Tiago findest Du genau das Richtige für Deinen Einbaukühlschrank. Produktmerkmale des Flex Well Kühlumbauschranks für 88er Einbaukühlschrank Tiago Darum solltest Du zugreifen: Dieser Kühlumbauschrank ist speziell für 88er Einbaukühlschränke konzipiert und bietet mit einer Breite von 60 cm, einer Tiefe von 57 cm und einer Höhe von 200 cm genügend Platz. Die matt basaltgraue Front sowie der Korpus in San Remo Eiche hell schaffen ein stimmiges und modernes Erscheinungsbild in Deiner Küche. Die matte Oberfläche der Front verleiht dem Schrank eine edle Optik und ist gleichzeitig pflegeleicht. Dank des reversiblen Anschlags kann die Tür sowohl links als auch rechts montiert werden, was eine flexible Anpassung an die Gegebenheiten Deiner Küche ermöglicht. Die zerlegte Montageart erlaubt es Dir, den Schrank einfach und schnell zusammenzusetzen. Der Schrank ist nicht nur ein optisches Highlight, sondern überzeugt auch durch seine Stabilität und robuste Bauweise. Die hochwertige Verarbeitung sorgt dafür, dass der Schrank langlebig ist und den täglichen Anforderungen in der Küche standhält. Ein weiterer Vorteil ist, dass der Kühlumbauschrank zu der Tiago-Serie gehört und somit perfekt mit anderen Möbeln der Serie kombiniert werden kann, um ein einheitliches Küchenbild zu erzeugen. Festgezurrt: Der Flex Well Kühlumbauschrank Tiago bietet eine flexible und stilvolle Lösung für Deine Küche und passt sich dank reversiblen Anschlags perfekt Deinen individuellen Bedürfnissen an.
| Hinweis | Wandbefestigung erforderlich. Türanschlag links oder rechts frei wählbar (bei der Montage). |
|---|---|
| Im Lieferumfang enthalten | Aussagekräftige Montageanleitung, Montagematerial je nach Typ |
| Artikeltyp | Schrank |
| Ausführung | Küchenmöbel |
| Ausstattung | Ohne Elektrogeräte |
| Breite | 60.0 cm |
| Grundfarbe | Grau |
| Höhe | 200.0 cm |
| Räume | Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 57.0 cm |
| Variante | Kühlumbauschrank für 88er Einbaukühlschrank |
| Herstellerartikelnummer | 00011676 |
| Serie | Tiago |
| Maße (HxBxT) | 200 cm x 60 cm x 57 cm |
| Farbe Griff | Aluminium |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontfarbe | Basaltgrau |
| Korpusfarbe | San Remo Eiche hell |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Matt |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Anschlag | Reversibel (Links oder Rechts montierbar) |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | grau |
| Farbgruppe | grau |
| Länge | 57 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O9NMH |
| EAN | 4047584064291 |
| GTIN | 04047584064291 |
| Herstellernummer | 00011676 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.119833485.pdf |
| as.47462263.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10032122
Brauchst Du eine flexible und stilvolle Lösung für Deine Küche? Mit dem Flex Well Kühlumbauschrank für 88er Einbaukühlschrank Tiago findest Du genau das Richtige für Deinen Einbaukühlschrank. Produktmerkmale des Flex Well Kühlumbauschranks für 88er Einbaukühlschrank Tiago Darum solltest Du zugreifen: Dieser Kühlumbauschrank ist speziell für 88er Einbaukühlschränke konzipiert und bietet mit einer Breite von 60 cm, einer Tiefe von 57 cm und einer Höhe von 200 cm genügend Platz. Die matt basaltgraue Front sowie der Korpus in San Remo Eiche hell schaffen ein stimmiges und modernes Erscheinungsbild in Deiner Küche. Die matte Oberfläche der Front verleiht dem Schrank eine edle Optik und ist gleichzeitig pflegeleicht. Dank des reversiblen Anschlags kann die Tür sowohl links als auch rechts montiert werden, was eine flexible Anpassung an die Gegebenheiten Deiner Küche ermöglicht. Die zerlegte Montageart erlaubt es Dir, den Schrank einfach und schnell zusammenzusetzen. Der Schrank ist nicht nur ein optisches Highlight, sondern überzeugt auch durch seine Stabilität und robuste Bauweise. Die hochwertige Verarbeitung sorgt dafür, dass der Schrank langlebig ist und den täglichen Anforderungen in der Küche standhält. Ein weiterer Vorteil ist, dass der Kühlumbauschrank zu der Tiago-Serie gehört und somit perfekt mit anderen Möbeln der Serie kombiniert werden kann, um ein einheitliches Küchenbild zu erzeugen. Festgezurrt: Der Flex Well Kühlumbauschrank Tiago bietet eine flexible und stilvolle Lösung für Deine Küche und passt sich dank reversiblen Anschlags perfekt Deinen individuellen Bedürfnissen an.
| Hinweis | Wandbefestigung erforderlich. Türanschlag links oder rechts frei wählbar (bei der Montage). |
|---|---|
| Im Lieferumfang enthalten | Aussagekräftige Montageanleitung, Montagematerial je nach Typ |
| Artikeltyp | Schrank |
| Ausführung | Küchenmöbel |
| Ausstattung | Ohne Elektrogeräte |
| Breite | 60.0 cm |
| Grundfarbe | Grau |
| Höhe | 200.0 cm |
| Räume | Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 57.0 cm |
| Variante | Kühlumbauschrank für 88er Einbaukühlschrank |
| Herstellerartikelnummer | 00011676 |
| Serie | Tiago |
| Maße (HxBxT) | 200 cm x 60 cm x 57 cm |
| Farbe Griff | Aluminium |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontfarbe | Basaltgrau |
| Korpusfarbe | San Remo Eiche hell |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Matt |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Anschlag | Reversibel (Links oder Rechts montierbar) |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | grau |
| Farbgruppe | grau |
| Länge | 57 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O9NMH |
| EAN | 4047584064291 |
| GTIN | 04047584064291 |
| Herstellernummer | 00011676 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.119833485.pdf |
| as.47462263.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |













