Kühlumbauschrank Flex Well Nepal Kaschmir glänzend 60x200x57 cm mit Drehtür
von Flex Well
Kühlumbauschrank Flex Well Nepal Kaschmir glänzend 60x200x57 cm mit Drehtür
von Flex Well
inkl. Ust.
199,00 €
Lieferung
Lieferung am Mi. 22.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 5798789
Brauchst Du einen eleganten Kühlumbauschrank, der sich in jede Küche einfügt? Flex Well hat die passende Lösung für Dich. Produktmerkmale des Flex Well Kühlumbauschranks für 88er Einbaukühlschrank Nepal BxTxH 60 x 57 x 200 cm in Kaschmir glänzend zerlegt Darum solltest Du zugreifen: Dieser Kühlumbauschrank der Serie Nepal bietet Platz für einen 88er Einbaukühlschrank und ist mit seinen 60 cm Breite, 57 cm Tiefe und 200 cm Höhe perfekt für jede Standardküche geeignet. Dank seiner reversiblen Anschlagmöglichkeit kannst Du die Tür sowohl links als auch rechts montieren, was Dir maximale Flexibilität bei der Anpassung an Deine Küchenaufstellung bietet. Die Front in Kaschmir glänzend sorgt für eine stilvolle Optik, die von der Sonoma Eiche Korpusfarbe harmonisch ergänzt wird. Die glänzende Oberfläche der Front verleiht Deiner Küche eine moderne und elegante Ausstrahlung. Ein weiterer Vorteil dieses Schranks ist die einfache Montage, da er zerlegt geliefert wird und somit auch der Transport und das Handling erleichtert werden. Die hochwertige Verarbeitung sorgt für eine lange Lebensdauer und hohe Stabilität. Durch seine funktionale Ausstattung ohne Elektrogeräte kannst Du den Schrank individuell bestücken und an Deine Bedürfnisse anpassen. Festgezurrt: Der Flex Well Kühlumbauschrank Nepal punktet durch seine Flexibilität, hochwertige Materialien und stilvolle Optik – die perfekte Ergänzung für Deine Küche.
| Hinweis | Wandbefestigung erforderlich. Türanschlag links oder rechts frei wählbar (bei der Montage). |
|---|---|
| Artikeltyp | Schrank |
| Ausführung | Küchenmöbel |
| Breite | 60.0 cm |
| Grundfarbe | Beige |
| Ausstattung | Ohne Elektrogeräte |
| Höhe | 200.0 cm |
| Im Lieferumfang enthalten | Montageanleitung |
| Räume | Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 57.0 cm |
| Variante | Kühlumbauschrank für 88er Einbaukühlschrank |
| Herstellerartikelnummer | 00007546 |
| Serie | Nepal |
| Maße (HxBxT) | 200 cm x 60 cm x 57 cm |
| Farbe Griff | Edelstahl-Optik |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontfarbe | Kaschmir |
| Korpusfarbe | Sonoma Eiche |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Glänzend |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Anschlag | Reversibel (Links oder Rechts montierbar) |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Länge | 57 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OA41E |
| EAN | 4047584026916 |
| GTIN | 04047584026916 |
| Herstellernummer | 00007546 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.118753871.pdf |
| as.46167979.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 5798789
Brauchst Du einen eleganten Kühlumbauschrank, der sich in jede Küche einfügt? Flex Well hat die passende Lösung für Dich. Produktmerkmale des Flex Well Kühlumbauschranks für 88er Einbaukühlschrank Nepal BxTxH 60 x 57 x 200 cm in Kaschmir glänzend zerlegt Darum solltest Du zugreifen: Dieser Kühlumbauschrank der Serie Nepal bietet Platz für einen 88er Einbaukühlschrank und ist mit seinen 60 cm Breite, 57 cm Tiefe und 200 cm Höhe perfekt für jede Standardküche geeignet. Dank seiner reversiblen Anschlagmöglichkeit kannst Du die Tür sowohl links als auch rechts montieren, was Dir maximale Flexibilität bei der Anpassung an Deine Küchenaufstellung bietet. Die Front in Kaschmir glänzend sorgt für eine stilvolle Optik, die von der Sonoma Eiche Korpusfarbe harmonisch ergänzt wird. Die glänzende Oberfläche der Front verleiht Deiner Küche eine moderne und elegante Ausstrahlung. Ein weiterer Vorteil dieses Schranks ist die einfache Montage, da er zerlegt geliefert wird und somit auch der Transport und das Handling erleichtert werden. Die hochwertige Verarbeitung sorgt für eine lange Lebensdauer und hohe Stabilität. Durch seine funktionale Ausstattung ohne Elektrogeräte kannst Du den Schrank individuell bestücken und an Deine Bedürfnisse anpassen. Festgezurrt: Der Flex Well Kühlumbauschrank Nepal punktet durch seine Flexibilität, hochwertige Materialien und stilvolle Optik – die perfekte Ergänzung für Deine Küche.
| Hinweis | Wandbefestigung erforderlich. Türanschlag links oder rechts frei wählbar (bei der Montage). |
|---|---|
| Artikeltyp | Schrank |
| Ausführung | Küchenmöbel |
| Breite | 60.0 cm |
| Grundfarbe | Beige |
| Ausstattung | Ohne Elektrogeräte |
| Höhe | 200.0 cm |
| Im Lieferumfang enthalten | Montageanleitung |
| Räume | Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 57.0 cm |
| Variante | Kühlumbauschrank für 88er Einbaukühlschrank |
| Herstellerartikelnummer | 00007546 |
| Serie | Nepal |
| Maße (HxBxT) | 200 cm x 60 cm x 57 cm |
| Farbe Griff | Edelstahl-Optik |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontfarbe | Kaschmir |
| Korpusfarbe | Sonoma Eiche |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Glänzend |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Anschlag | Reversibel (Links oder Rechts montierbar) |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Länge | 57 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OA41E |
| EAN | 4047584026916 |
| GTIN | 04047584026916 |
| Herstellernummer | 00007546 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.118753871.pdf |
| as.46167979.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |













