Kühlumbauschrank Flex Well Ischia/Nano Buche-Dekor 60x200x57 cm mit Drehtür
von Flex Well
Kühlumbauschrank Flex Well Ischia/Nano Buche-Dekor 60x200x57 cm mit Drehtür
von Flex Well
inkl. Ust.
149,90 €
Lieferung
Lieferung am Mi. 22.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 8241228
Brauchst Du eine Lösung, um Deinen Einbaukühlschrank stilvoll zu integrieren? Kein Problem. Mit dem Flex Well Kühlumbauschrank Nano gelingt dies mühelos. Produktmerkmale des Flex Well Kühlumbauschranks für 88er Einbaukühlschrank Nano BxTxH 60 x 57 x 200 cm Buche matt zerlegt Anschlag reversibel Darum solltest Du zugreifen: Der Kühlumbauschrank von Flex Well ist speziell für 88er Einbaukühlschränke konzipiert und besticht durch seine matt-buchenfarbene Front und Korpus. Das reversible Anschlagsystem ermöglicht es, die Tür je nach Bedarf links oder rechts zu montieren, was zu einer flexiblen Anpassung in Deiner Küche führt. Mit einer Breite von 60 cm, einer Tiefe von 57 cm und einer Höhe von 200 cm bietet er ausreichend Platz für Deinen Kühlschrank und fügt sich harmonisch in die Küche ein. Die matte Oberfläche verleiht dem Möbelstück eine moderne und zeitlose Optik. Dank der zerlegten Montageart kann der Schrank einfach transportiert und aufgebaut werden. Das exklusive Design und die hochwertigen Materialien machen ihn zu einer langlebigen Ergänzung Deiner Kücheneinrichtung. Festgezurrt: Der Flex Well Kühlumbauschrank Nano ist die perfekt durchdachte Lösung für eine stilvolle Integration Deines Einbaukühlschranks in die Küche.
| Hinweis | Wandbefestigung erforderlich. Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern der Artikel die Farben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können. |
|---|---|
| Artikeltyp | Schrank |
| Ausführung | Küchenmöbel |
| Breite | 60.0 cm |
| Grundfarbe | Braun |
| Ausstattung | Ohne Elektrogeräte |
| Höhe | 200.0 cm |
| Im Lieferumfang enthalten | Montageanleitung |
| Räume | Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 57.0 cm |
| Variante | Kühlumbauschrank für 88er Einbaukühlschrank |
| Herstellerartikelnummer | 00006877 |
| Serie | Nano |
| Maße (HxBxT) | 200 cm x 60 cm x 57 cm |
| Farbe Griff | Edelstahl-Optik |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontfarbe | Buche |
| Korpusfarbe | Buche |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Matt |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Anschlag | Reversibel (Links oder Rechts montierbar) |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Länge | 57 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OA88Z |
| EAN | 4047584019567 |
| GTIN | 04047584019567 |
| Herstellernummer | 00006877 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.118753871.pdf |
| as.46167979.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 8241228
Brauchst Du eine Lösung, um Deinen Einbaukühlschrank stilvoll zu integrieren? Kein Problem. Mit dem Flex Well Kühlumbauschrank Nano gelingt dies mühelos. Produktmerkmale des Flex Well Kühlumbauschranks für 88er Einbaukühlschrank Nano BxTxH 60 x 57 x 200 cm Buche matt zerlegt Anschlag reversibel Darum solltest Du zugreifen: Der Kühlumbauschrank von Flex Well ist speziell für 88er Einbaukühlschränke konzipiert und besticht durch seine matt-buchenfarbene Front und Korpus. Das reversible Anschlagsystem ermöglicht es, die Tür je nach Bedarf links oder rechts zu montieren, was zu einer flexiblen Anpassung in Deiner Küche führt. Mit einer Breite von 60 cm, einer Tiefe von 57 cm und einer Höhe von 200 cm bietet er ausreichend Platz für Deinen Kühlschrank und fügt sich harmonisch in die Küche ein. Die matte Oberfläche verleiht dem Möbelstück eine moderne und zeitlose Optik. Dank der zerlegten Montageart kann der Schrank einfach transportiert und aufgebaut werden. Das exklusive Design und die hochwertigen Materialien machen ihn zu einer langlebigen Ergänzung Deiner Kücheneinrichtung. Festgezurrt: Der Flex Well Kühlumbauschrank Nano ist die perfekt durchdachte Lösung für eine stilvolle Integration Deines Einbaukühlschranks in die Küche.
| Hinweis | Wandbefestigung erforderlich. Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern der Artikel die Farben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können. |
|---|---|
| Artikeltyp | Schrank |
| Ausführung | Küchenmöbel |
| Breite | 60.0 cm |
| Grundfarbe | Braun |
| Ausstattung | Ohne Elektrogeräte |
| Höhe | 200.0 cm |
| Im Lieferumfang enthalten | Montageanleitung |
| Räume | Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 57.0 cm |
| Variante | Kühlumbauschrank für 88er Einbaukühlschrank |
| Herstellerartikelnummer | 00006877 |
| Serie | Nano |
| Maße (HxBxT) | 200 cm x 60 cm x 57 cm |
| Farbe Griff | Edelstahl-Optik |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontfarbe | Buche |
| Korpusfarbe | Buche |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Matt |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Anschlag | Reversibel (Links oder Rechts montierbar) |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Länge | 57 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OA88Z |
| EAN | 4047584019567 |
| GTIN | 04047584019567 |
| Herstellernummer | 00006877 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.118753871.pdf |
| as.46167979.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |















