Geschirrschrank Flex Well Ischia/Nano Buche-Dekor 50x200x57 cm mit Drehtür
von Flex Well
Geschirrschrank Flex Well Ischia/Nano Buche-Dekor 50x200x57 cm mit Drehtür
von Flex Well
inkl. Ust.
129,00 €
Lieferung
Lieferung am Di. 21.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 8241227
Benötigst Du einen praktischen, flexibel einsetzbaren Schrank für Deine Küche? Der Flex Well Vorratsschrank Nano passt sich perfekt Deinen Bedürfnissen an. Produktmerkmale des Flex Well Vorratsschranks Nano Darum solltest Du zugreifen: Der Flex Well Vorratsschrank Nano ist die ideale Wahl für Deine Küche. Er bietet viel Stauraum und fügt sich dank der kompakten Abmessungen von 50 cm Breite, 57 cm Tiefe und 200 cm Höhe optimal in jede Küche ein. Die Front und der Korpus in Buche Matt verleihen dem Schrank ein zeitloses Erscheinungsbild, das zu vielen Einrichtungsstilen passt. Die matte Oberfläche sorgt zudem für eine elegante Optik und ist einfach zu reinigen. Der Schrank kann dank des reversiblen Anschlags wahlweise links oder rechts montiert werden, was Dir eine hohe Flexibilität bei der Planung Deiner Küche bietet. Das alleinige Vorhandensein von Türelementen ermöglicht individuelle Anpassungen im Inneren des Schranks. Der Vorratsschrank wird zerlegt geliefert, was einen einfachen Transport und eine unkomplizierte Selbstmontage ermöglicht. Festgezurrt: Der Flex Well Vorratsschrank Nano bietet flexibel einsetzbaren Stauraum und passt sich durch seinen reversiblen Anschlag und das schlichte Design perfekt in jede Küche ein.
| Hinweis | Wandbefestigung erforderlich. Türanschlag links oder rechts frei wählbar (bei der Montage). Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern der Artikel die Farben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können. |
|---|---|
| Artikeltyp | Schrank |
| Ausführung | Küchenmöbel |
| Breite | 50.0 cm |
| Grundfarbe | Braun |
| Ausstattung | Nur Türelemente |
| Höhe | 200.0 cm |
| Im Lieferumfang enthalten | Aussagekräftige Montageanleitung, Montagematerial je nach Typ |
| Räume | Hauswirtschaftsraum, Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 57.0 cm |
| Variante | Vorratsschrank |
| Herstellerartikelnummer | 00006876 |
| Serie | Nano |
| Maße (HxBxT) | 200 cm x 50 cm x 57 cm |
| Farbe Griff | Edelstahl-Optik |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontfarbe | Buche |
| Korpusfarbe | Buche |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Matt |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Anschlag | Reversibel (Links oder Rechts montierbar) |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Länge | 57 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OA88W |
| EAN | 4047584019550 |
| GTIN | 04047584019550 |
| Herstellernummer | 00006876 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.118753871.pdf |
| as.46167804.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 8241227
Benötigst Du einen praktischen, flexibel einsetzbaren Schrank für Deine Küche? Der Flex Well Vorratsschrank Nano passt sich perfekt Deinen Bedürfnissen an. Produktmerkmale des Flex Well Vorratsschranks Nano Darum solltest Du zugreifen: Der Flex Well Vorratsschrank Nano ist die ideale Wahl für Deine Küche. Er bietet viel Stauraum und fügt sich dank der kompakten Abmessungen von 50 cm Breite, 57 cm Tiefe und 200 cm Höhe optimal in jede Küche ein. Die Front und der Korpus in Buche Matt verleihen dem Schrank ein zeitloses Erscheinungsbild, das zu vielen Einrichtungsstilen passt. Die matte Oberfläche sorgt zudem für eine elegante Optik und ist einfach zu reinigen. Der Schrank kann dank des reversiblen Anschlags wahlweise links oder rechts montiert werden, was Dir eine hohe Flexibilität bei der Planung Deiner Küche bietet. Das alleinige Vorhandensein von Türelementen ermöglicht individuelle Anpassungen im Inneren des Schranks. Der Vorratsschrank wird zerlegt geliefert, was einen einfachen Transport und eine unkomplizierte Selbstmontage ermöglicht. Festgezurrt: Der Flex Well Vorratsschrank Nano bietet flexibel einsetzbaren Stauraum und passt sich durch seinen reversiblen Anschlag und das schlichte Design perfekt in jede Küche ein.
| Hinweis | Wandbefestigung erforderlich. Türanschlag links oder rechts frei wählbar (bei der Montage). Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern der Artikel die Farben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können. |
|---|---|
| Artikeltyp | Schrank |
| Ausführung | Küchenmöbel |
| Breite | 50.0 cm |
| Grundfarbe | Braun |
| Ausstattung | Nur Türelemente |
| Höhe | 200.0 cm |
| Im Lieferumfang enthalten | Aussagekräftige Montageanleitung, Montagematerial je nach Typ |
| Räume | Hauswirtschaftsraum, Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 57.0 cm |
| Variante | Vorratsschrank |
| Herstellerartikelnummer | 00006876 |
| Serie | Nano |
| Maße (HxBxT) | 200 cm x 50 cm x 57 cm |
| Farbe Griff | Edelstahl-Optik |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontfarbe | Buche |
| Korpusfarbe | Buche |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Matt |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Anschlag | Reversibel (Links oder Rechts montierbar) |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Länge | 57 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OA88W |
| EAN | 4047584019550 |
| GTIN | 04047584019550 |
| Herstellernummer | 00006876 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.118753871.pdf |
| as.46167804.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |













