Eckunterschrank Flex Well Varo weiß 110x86x60 cm mit Drehtür
von Flex Well
Eckunterschrank Flex Well Varo weiß 110x86x60 cm mit Drehtür
von Flex Well
inkl. Ust.
179,00 €
Lieferung
Lieferung am Di. 21.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10614598
Fehlt Dir noch der perfekte Stauraum für Deine Küche? Kein Problem. Mit dem Flex Well Eckunterschrank Varo erhältst Du eine durchdachte Lösung für Deine Küchenorganisation. Produktmerkmale des Flex Well Eckunterschranks Varo Darum solltest Du zugreifen: Der Eckunterschrank lässt sich flexibel mit dem Anschlag links oder rechts montieren. Somit kannst Du ihn an die spezifischen Gegebenheiten Deiner Küche anpassen. Der Einlegeboden und der Schubkasten bieten Dir zusätzlichen Stauraum und halten Deine Küchenutensilien griffbereit. Die Einlegeböden und die Drehtür maximieren den verfügbaren Platz, während die Beton-Grau-farbene Arbeitsplatte einen modernen Akzent in Deine Küche bringt. Der Weiße mattierte Schrank passt sich problemlos an verschiedene Einrichtungsstile an. Seine Arbeitshöhe von 86 cm sorgt für eine bequeme Nutzung. Der Schrank wird zerlegt geliefert und lässt sich durch eine einfache Montageanleitung leicht zusammenbauen. Die hochwertige Verarbeitung gewährleistet eine lange Lebensdauer und Stabilität. Die Kombination aus modernem Design und praktischen Funktionen macht den Flex Well Eckunterschrank Varo zu einer wertvollen Ergänzung in Deiner Küche. Festgezurrt: Mit dem Flex Well Eckunterschrank Varo kombinierst Du Flexibilität, ausreichend Stauraum und modernes Design in einem praktischen Küchenschrank.
| Hinweis | Planmaß 110x60 cm (Schrankbreite 100 cm). Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern der Artikel die Farben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können. |
|---|---|
| Artikeltyp | Schrank |
| Ausführung | Küchenmöbel |
| Breite | 110.0 cm |
| Grundfarbe | Weiß |
| Ausstattung | 1 Drehtür, 1 Einlegeboden, 1 Schubkasten |
| Höhe | 86.0 cm |
| Im Lieferumfang enthalten | Aussagekräftige Montageanleitung, Montagematerial je nach Typ |
| Räume | Hauswirtschaftsraum, Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 60.0 cm |
| Variante | Eckunterschrank |
| Herstellerartikelnummer | 00010981 |
| Serie | Varo |
| Maße (HxBxT) | 110 cm x 86 cm x 60 cm |
| Farbe Griff | Edelstahl-Optik |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontfarbe | Weiß |
| Korpusfarbe | Weiß |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Matt |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Anschlag | Reversibel (Links oder Rechts montierbar) |
| Farbe Arbeitsplatte | Beton-Grau |
| Material Arbeitsplatte | HPL (High Pressure Laminate) |
| Stärke Arbeitsplatte | 38.0 mm |
| platArbeitshöhe | 86.0 cm |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | weiß |
| Farbgruppe | weiß |
| Länge | 60 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O9ULV |
| EAN | 4047584059181 |
| GTIN | 04047584059181 |
| Herstellernummer | 00010981 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.118556689.pdf |
| as.118556846.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10614598
Fehlt Dir noch der perfekte Stauraum für Deine Küche? Kein Problem. Mit dem Flex Well Eckunterschrank Varo erhältst Du eine durchdachte Lösung für Deine Küchenorganisation. Produktmerkmale des Flex Well Eckunterschranks Varo Darum solltest Du zugreifen: Der Eckunterschrank lässt sich flexibel mit dem Anschlag links oder rechts montieren. Somit kannst Du ihn an die spezifischen Gegebenheiten Deiner Küche anpassen. Der Einlegeboden und der Schubkasten bieten Dir zusätzlichen Stauraum und halten Deine Küchenutensilien griffbereit. Die Einlegeböden und die Drehtür maximieren den verfügbaren Platz, während die Beton-Grau-farbene Arbeitsplatte einen modernen Akzent in Deine Küche bringt. Der Weiße mattierte Schrank passt sich problemlos an verschiedene Einrichtungsstile an. Seine Arbeitshöhe von 86 cm sorgt für eine bequeme Nutzung. Der Schrank wird zerlegt geliefert und lässt sich durch eine einfache Montageanleitung leicht zusammenbauen. Die hochwertige Verarbeitung gewährleistet eine lange Lebensdauer und Stabilität. Die Kombination aus modernem Design und praktischen Funktionen macht den Flex Well Eckunterschrank Varo zu einer wertvollen Ergänzung in Deiner Küche. Festgezurrt: Mit dem Flex Well Eckunterschrank Varo kombinierst Du Flexibilität, ausreichend Stauraum und modernes Design in einem praktischen Küchenschrank.
| Hinweis | Planmaß 110x60 cm (Schrankbreite 100 cm). Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern der Artikel die Farben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können. |
|---|---|
| Artikeltyp | Schrank |
| Ausführung | Küchenmöbel |
| Breite | 110.0 cm |
| Grundfarbe | Weiß |
| Ausstattung | 1 Drehtür, 1 Einlegeboden, 1 Schubkasten |
| Höhe | 86.0 cm |
| Im Lieferumfang enthalten | Aussagekräftige Montageanleitung, Montagematerial je nach Typ |
| Räume | Hauswirtschaftsraum, Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 60.0 cm |
| Variante | Eckunterschrank |
| Herstellerartikelnummer | 00010981 |
| Serie | Varo |
| Maße (HxBxT) | 110 cm x 86 cm x 60 cm |
| Farbe Griff | Edelstahl-Optik |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontfarbe | Weiß |
| Korpusfarbe | Weiß |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Matt |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Anschlag | Reversibel (Links oder Rechts montierbar) |
| Farbe Arbeitsplatte | Beton-Grau |
| Material Arbeitsplatte | HPL (High Pressure Laminate) |
| Stärke Arbeitsplatte | 38.0 mm |
| platArbeitshöhe | 86.0 cm |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | weiß |
| Farbgruppe | weiß |
| Länge | 60 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O9ULV |
| EAN | 4047584059181 |
| GTIN | 04047584059181 |
| Herstellernummer | 00010981 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.118556689.pdf |
| as.118556846.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |

















