BOSCH | WMZ20430, Unterbausatz
von Bosch
BOSCH | WMZ20430, Unterbausatz
von Bosch
inkl. Ust.
23,88 €
Lieferung
Lieferung am Mi. 15.04.2026
Händler*in
Radio Krejcik
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
- Unterbau-Zubehör mit Abdeckung für die installation von Unterbau-Waschmaschinen ohne Arbeitsplatte
- Schützt Kabel und elektrische Bauteile
- Bitte prüfe vorab die Kompatibilität mit deinem Gerät
| Marke | Bosch |
| Internationale Bestellbezeichnung | WMZ20430 |
| Artikelnummer | 000000000000571865 |
| EAN-Nummer | 4242002418032 |
| Höhe verpacktes Gerät | 30mm |
| Breite verpacktes Gerät | 540mm |
| Tiefe verpacktes Produkt | 610mm |
| Nettogewicht | 2.045kg |
| Zubehör für | Waschmaschine |
| Accessory for key | WASHING_MACHINES |
Unterbau-Zubehör mit Abdeckung für die installation von Unterbau-Waschmaschinen ohne Arbeitsplatte
Schützt Kabel und elektrische Bauteile
Bitte prüfe vorab die Kompatibilität mit deinem Gerät
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000BJ6ZJ |
| EAN | 4242002418032 |
| GTIN | 04242002418032 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
- Unterbau-Zubehör mit Abdeckung für die installation von Unterbau-Waschmaschinen ohne Arbeitsplatte
- Schützt Kabel und elektrische Bauteile
- Bitte prüfe vorab die Kompatibilität mit deinem Gerät
| Marke | Bosch |
| Internationale Bestellbezeichnung | WMZ20430 |
| Artikelnummer | 000000000000571865 |
| EAN-Nummer | 4242002418032 |
| Höhe verpacktes Gerät | 30mm |
| Breite verpacktes Gerät | 540mm |
| Tiefe verpacktes Produkt | 610mm |
| Nettogewicht | 2.045kg |
| Zubehör für | Waschmaschine |
| Accessory for key | WASHING_MACHINES |
Unterbau-Zubehör mit Abdeckung für die installation von Unterbau-Waschmaschinen ohne Arbeitsplatte
Schützt Kabel und elektrische Bauteile
Bitte prüfe vorab die Kompatibilität mit deinem Gerät
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000BJ6ZJ |
| EAN | 4242002418032 |
| GTIN | 04242002418032 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie
Weitere Kategorien
Haushalt & Wohnen Waschen, Trocknen & Bügeln Waschmaschinen-Zubehör Wäscheständer & -spinnen Bügelzubehör Wäschekörbe & -netze Wäscheschleudern Destilliertes Wasser Waschtrockner Bügelbretter Waschmaschinen Wäschepflegemittel Wäscheklammern Kleiderbürsten & Fusselrasierer Wäschefalter Trockner Bügeleisen











