BOSCH | MUZS6HA, Hunting Adventure Set
von Bosch
BOSCH | MUZS6HA, Hunting Adventure Set
von Bosch
inkl. Ust.
183,00 €
Lieferung
Lieferung am Mi. 15.04.2026
Händler*in
Radio Krejcik
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Exzellente Ergebnisse
- Exzellente Ergebnisse auch bei größeren Mengen Fleisch – ca. 2 kg pro Minute
- Schnelles und einfaches Verarbeiten von rohem und gekochtem Fleisch, Fisch oder Gemüse
- Schnelles und einfaches Verarbeiten von rohem und gekochtem Fleisch, Fisch oder Gemüse - fein oder grob in verschiedenen Stärken: 3mm, 5mm oder 8 mm
- Wurststopfer inklusive: Für die einfache, schnelle und bequeme Herstellung jeglicher Art von Würsten
- Einfache Zubereitung von Kebbe mit dem enthaltenen Kebbe Zubehör
- Immer den richtigen Antrieb finden - jeder Antrieb und auch das passende Zubhör haben die gleiche Farbmarkierung
- Easy storage: Die Lochscheiben können im Stopfer aufbewahrt werden
- Fleischwolf aus Aluminiumdruckguss mit hoher Lebensdauer
| Marke | Bosch |
| Produktbezeichnung / -familie | Sonderzubehör Küchenmaschinen |
| Internationale Bestellbezeichnung | MUZS6HA |
| Artikelnummer | 000000000017008297 |
| EAN-Nummer | 4242005430550 |
| Farbe Gerät | Metallic |
| Grundfarbe des Produkts | Silber |
| Höhe verpacktes Gerät | 190mm |
| Breite verpacktes Gerät | 195mm |
| Tiefe verpacktes Produkt | 380mm |
| Nettogewicht | 1.5kg |
| Accessory for key | FOOD_PROCESSOR |
Perfekt zur Verarbeitung von gekochtem oder rohem Fleisch, Fisch und Gemüse. Das Lifestyle Set Hunting Adventure beinhaltet Fleischwolf, Wurststopfer- und Kebbe-Aufsatz.
Einfaches, schnelles und bequemes Herstellen von Fisch- und Gemüseterrinen sowie von Wurstbrät und Hackfleischmischungen
Flexibel einsetzbar. Neben dem Zerkleinern von Fleisch oder Fisch können mit den speziellen Aufsätzen auch Kebbe und Würste hergestellt werden.
Langlebiges Material: robust, lebensmittelecht, geschmacksneutral und einfach zu reinigen.
Passend für Küchenmaschine Serie 6 (Typennummer MUMS6xxx)
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000SNQRX |
| EAN | 4242005430550 |
| GTIN | 04242005430550 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Exzellente Ergebnisse
- Exzellente Ergebnisse auch bei größeren Mengen Fleisch – ca. 2 kg pro Minute
- Schnelles und einfaches Verarbeiten von rohem und gekochtem Fleisch, Fisch oder Gemüse
- Schnelles und einfaches Verarbeiten von rohem und gekochtem Fleisch, Fisch oder Gemüse - fein oder grob in verschiedenen Stärken: 3mm, 5mm oder 8 mm
- Wurststopfer inklusive: Für die einfache, schnelle und bequeme Herstellung jeglicher Art von Würsten
- Einfache Zubereitung von Kebbe mit dem enthaltenen Kebbe Zubehör
- Immer den richtigen Antrieb finden - jeder Antrieb und auch das passende Zubhör haben die gleiche Farbmarkierung
- Easy storage: Die Lochscheiben können im Stopfer aufbewahrt werden
- Fleischwolf aus Aluminiumdruckguss mit hoher Lebensdauer
| Marke | Bosch |
| Produktbezeichnung / -familie | Sonderzubehör Küchenmaschinen |
| Internationale Bestellbezeichnung | MUZS6HA |
| Artikelnummer | 000000000017008297 |
| EAN-Nummer | 4242005430550 |
| Farbe Gerät | Metallic |
| Grundfarbe des Produkts | Silber |
| Höhe verpacktes Gerät | 190mm |
| Breite verpacktes Gerät | 195mm |
| Tiefe verpacktes Produkt | 380mm |
| Nettogewicht | 1.5kg |
| Accessory for key | FOOD_PROCESSOR |
Perfekt zur Verarbeitung von gekochtem oder rohem Fleisch, Fisch und Gemüse. Das Lifestyle Set Hunting Adventure beinhaltet Fleischwolf, Wurststopfer- und Kebbe-Aufsatz.
Einfaches, schnelles und bequemes Herstellen von Fisch- und Gemüseterrinen sowie von Wurstbrät und Hackfleischmischungen
Flexibel einsetzbar. Neben dem Zerkleinern von Fleisch oder Fisch können mit den speziellen Aufsätzen auch Kebbe und Würste hergestellt werden.
Langlebiges Material: robust, lebensmittelecht, geschmacksneutral und einfach zu reinigen.
Passend für Küchenmaschine Serie 6 (Typennummer MUMS6xxx)
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000SNQRX |
| EAN | 4242005430550 |
| GTIN | 04242005430550 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie
Weitere Kategorien
Haushalt & Wohnen Waschen, Trocknen & Bügeln Waschmaschinen-Zubehör Wäscheständer & -spinnen Bügelzubehör Wäschekörbe & -netze Wäscheschleudern Destilliertes Wasser Waschtrockner Bügelbretter Waschmaschinen Wäschepflegemittel Wäscheklammern Kleiderbürsten & Fusselrasierer Wäschefalter Trockner Bügeleisen











