BOSCH | MUZ5KR1, Rührschüssel Kunststoff
von Bosch
BOSCH | MUZ5KR1, Rührschüssel Kunststoff
von Bosch
inkl. Ust.
18,99 €
Lieferung
Lieferung am Mi. 15.04.2026
Händler*in
Radio Krejcik
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
- Schüsselvolumen 3,9 l
- Rührschüssel für bis zu 1000 g Mehl + Zutaten (je nach Motorstärke des Gerätes). Optimale Verarbeitung diverser Teige: bis zu 2,7 kg Rührteig / 1,9 kg Hefeteig
| Marke | Bosch |
| Produktbezeichnung / -familie | Sonderzubehör Küchenmaschinen |
| Internationale Bestellbezeichnung | MUZ5KR1 |
| Artikelnummer | 000000000000574676 |
| EAN-Nummer | 4242002689029 |
| Farbe Gerät | Weiß |
| Grundfarbe des Produkts | Weiß |
| Gerätehöhe | 162mm |
| Gerätebreite | 250mm |
| Gerätetiefe | 250mm |
| Höhe verpacktes Gerät | 176mm |
| Breite verpacktes Gerät | 246mm |
| Tiefe verpacktes Produkt | 266mm |
| Nettogewicht | 0.3kg |
| Accessory for key | FOOD_PROCESSOR |
Zusätzliche Kunststoffschüssel: für mehr Flexibilität beim gleichzeitigen Vorbereiten von zwei Teigen und besonders gut geeignet für die Zubereitung von Hefeteig.
Einfache und komfortable Handhabung dank praktischer Griffe.
Spülmaschinenfest – daher besonders einfach zu reinigen.
Passend für Küchenmaschine Serie 4 (Typnummer MUM5xxx)
BPA-frei.
BPA-frei: gesund, sicher und komfortabel Gerichte zubereiten.
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000SNRIX |
| EAN | 4242002689029 |
| GTIN | 04242002689029 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
- Schüsselvolumen 3,9 l
- Rührschüssel für bis zu 1000 g Mehl + Zutaten (je nach Motorstärke des Gerätes). Optimale Verarbeitung diverser Teige: bis zu 2,7 kg Rührteig / 1,9 kg Hefeteig
| Marke | Bosch |
| Produktbezeichnung / -familie | Sonderzubehör Küchenmaschinen |
| Internationale Bestellbezeichnung | MUZ5KR1 |
| Artikelnummer | 000000000000574676 |
| EAN-Nummer | 4242002689029 |
| Farbe Gerät | Weiß |
| Grundfarbe des Produkts | Weiß |
| Gerätehöhe | 162mm |
| Gerätebreite | 250mm |
| Gerätetiefe | 250mm |
| Höhe verpacktes Gerät | 176mm |
| Breite verpacktes Gerät | 246mm |
| Tiefe verpacktes Produkt | 266mm |
| Nettogewicht | 0.3kg |
| Accessory for key | FOOD_PROCESSOR |
Zusätzliche Kunststoffschüssel: für mehr Flexibilität beim gleichzeitigen Vorbereiten von zwei Teigen und besonders gut geeignet für die Zubereitung von Hefeteig.
Einfache und komfortable Handhabung dank praktischer Griffe.
Spülmaschinenfest – daher besonders einfach zu reinigen.
Passend für Küchenmaschine Serie 4 (Typnummer MUM5xxx)
BPA-frei.
BPA-frei: gesund, sicher und komfortabel Gerichte zubereiten.
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000SNRIX |
| EAN | 4242002689029 |
| GTIN | 04242002689029 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie
Weitere Kategorien
Haushalt & Wohnen Waschen, Trocknen & Bügeln Waschmaschinen-Zubehör Wäscheständer & -spinnen Bügelzubehör Wäschekörbe & -netze Wäscheschleudern Destilliertes Wasser Waschtrockner Bügelbretter Waschmaschinen Wäschepflegemittel Wäscheklammern Kleiderbürsten & Fusselrasierer Wäschefalter Trockner Bügeleisen











