Terrarium-Infrarot-Spotlampe Exo-Terra Heat Glo 75 W
von Exo Terra
Terrarium-Infrarot-Spotlampe Exo-Terra Heat Glo 75 W
von Exo Terra
inkl. Ust.
10,95 €
Lieferung
Lieferung am Do. 09.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 5108294
Typische Wärmelampe mit Infrarot-Wärmewellen Eingebauter Reflektor zur Richtungslenkung Bietet Wärme, die zur Aktivität und Verdauung wesentlich ist Unterbricht den normalen Aktivitätszyklus nicht Hervorragende Quelle für 24 Stunden Wärme
| Anwendung | Beleuchten |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Terrarium |
| Artikeltyp | Leuchtmittel |
| Ausführung | Wärmestrahler |
| Durchmesser | 65.0 mm |
| Einsatzbereich | Innen |
| Länge | 95.0 mm |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Leistung | 75.0 W |
| Beleuchtung | Wärmequelle |
Infotabelle
Produktspezifikationen
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MMLLF |
| EAN | 015561221429 |
Zusatzinfo und Downloads
Energieeffizienz
| Energielabel |
Zusätzliche Dokumente
| as.131962531.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 5108294
Typische Wärmelampe mit Infrarot-Wärmewellen Eingebauter Reflektor zur Richtungslenkung Bietet Wärme, die zur Aktivität und Verdauung wesentlich ist Unterbricht den normalen Aktivitätszyklus nicht Hervorragende Quelle für 24 Stunden Wärme
| Anwendung | Beleuchten |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Terrarium |
| Artikeltyp | Leuchtmittel |
| Ausführung | Wärmestrahler |
| Durchmesser | 65.0 mm |
| Einsatzbereich | Innen |
| Länge | 95.0 mm |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Leistung | 75.0 W |
| Beleuchtung | Wärmequelle |
Infotabelle
Produktspezifikationen
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MMLLF |
| EAN | 015561221429 |
Zusatzinfo und Downloads
Energieeffizienz
| Energielabel |
Zusätzliche Dokumente
| as.131962531.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |













