Exo Terra Neodymium Tageslichtlampe Sun Glo, 100W
von Exo Terra
Exo Terra Neodymium Tageslichtlampe Sun Glo, 100W
von Exo Terra
inkl. Ust.
12,95 €
Lieferung
Lieferung am Mi. 08.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Altgeräterücknahme: Sie können Ihr Altgerät kostenlos zurückgeben. Nähere Informationen erhalten Sie unter Altgeräteentsorgung https://www.hornbach.at/entsorgung
HORNBACH Artikelnummer: 5182222
- Erzeugt Wärmgefälle zur Thermoregulierung - Erhöht die Umgebungslufttemperatur - Stimuliert Brutverhalten durch UVA-Strahlen - Kann mit Night Heat Lamp oder Infrared Basking Spot für einen 24-Stunden-Zyklus kombiniert werden.
| Anwendung | Beleuchten, Heizen |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Terrarium |
| Artikeltyp | Heizer |
| Ausführung | Wärmestrahler |
| Einsatzbereich | Innen |
| Hinweis zur Entsorgung | Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.at/entsorgung |
| Länge | 140.0 mm |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Leistung | 100.0 W |
| Beleuchtung | Lichtquelle, Wärmequelle |
Infotabelle
Produktspezifikationen
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MMOMF |
| EAN | 015561221122 |
Zusatzinfo und Downloads
Energieeffizienz
| Energielabel |
Zusätzliche Dokumente
| as.127582303.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Altgeräterücknahme: Sie können Ihr Altgerät kostenlos zurückgeben. Nähere Informationen erhalten Sie unter Altgeräteentsorgung https://www.hornbach.at/entsorgung
HORNBACH Artikelnummer: 5182222
- Erzeugt Wärmgefälle zur Thermoregulierung - Erhöht die Umgebungslufttemperatur - Stimuliert Brutverhalten durch UVA-Strahlen - Kann mit Night Heat Lamp oder Infrared Basking Spot für einen 24-Stunden-Zyklus kombiniert werden.
| Anwendung | Beleuchten, Heizen |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Terrarium |
| Artikeltyp | Heizer |
| Ausführung | Wärmestrahler |
| Einsatzbereich | Innen |
| Hinweis zur Entsorgung | Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.at/entsorgung |
| Länge | 140.0 mm |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Leistung | 100.0 W |
| Beleuchtung | Lichtquelle, Wärmequelle |
Infotabelle
Produktspezifikationen
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MMOMF |
| EAN | 015561221122 |
Zusatzinfo und Downloads
Energieeffizienz
| Energielabel |
Zusätzliche Dokumente
| as.127582303.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |













