Tageslichtlampe Exo Terra SunGlo Halogen 50 W
von Exo Terra
Tageslichtlampe Exo Terra SunGlo Halogen 50 W
von Exo Terra
inkl. Ust.
18,95 €
Lieferung
Lieferung am Fr. 10.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Altgeräterücknahme: Sie können Ihr Altgerät kostenlos zurückgeben. Nähere Informationen erhalten Sie unter Altgeräteentsorgung https://www.hornbach.at/entsorgung
HORNBACH Artikelnummer: 8817698
- optimiert die Wärmebestrahlung durch das erhöhte Infrarot-Niveau - verstärkt die Farbenpracht durch Neodym - stimuliert das Fortpflanzungsverhalten und das physiologische Wohlbefinden durch UVA- Strahlen - kann mit Night Heat Lamp oder Infrared Basking Spot für einen 24- Stunden- Zyklus kombiniert werden
| Anwendung | Beleuchten |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Terrarium |
| Artikeltyp | Leuchtmittel |
| Ausführung | Halogen-Spot |
| Einsatzbereich | Innen |
| Hinweis zur Entsorgung | Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.at/entsorgung |
| Länge | 102.0 mm |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Leistung | 50.0 W |
| Beleuchtung | Verstärkung natürlicher Farbenpracht, Wärmequelle |
Infotabelle
Produktspezifikationen
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MMTV4 |
| EAN | 015561221818 |
Zusatzinfo und Downloads
Energieeffizienz
| Energielabel |
Zusätzliche Dokumente
| as.127582303.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Altgeräterücknahme: Sie können Ihr Altgerät kostenlos zurückgeben. Nähere Informationen erhalten Sie unter Altgeräteentsorgung https://www.hornbach.at/entsorgung
HORNBACH Artikelnummer: 8817698
- optimiert die Wärmebestrahlung durch das erhöhte Infrarot-Niveau - verstärkt die Farbenpracht durch Neodym - stimuliert das Fortpflanzungsverhalten und das physiologische Wohlbefinden durch UVA- Strahlen - kann mit Night Heat Lamp oder Infrared Basking Spot für einen 24- Stunden- Zyklus kombiniert werden
| Anwendung | Beleuchten |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Terrarium |
| Artikeltyp | Leuchtmittel |
| Ausführung | Halogen-Spot |
| Einsatzbereich | Innen |
| Hinweis zur Entsorgung | Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.at/entsorgung |
| Länge | 102.0 mm |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Leistung | 50.0 W |
| Beleuchtung | Verstärkung natürlicher Farbenpracht, Wärmequelle |
Infotabelle
Produktspezifikationen
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MMTV4 |
| EAN | 015561221818 |
Zusatzinfo und Downloads
Energieeffizienz
| Energielabel |
Zusätzliche Dokumente
| as.127582303.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |













