Kühl- Gefrierkombination Amica KGCL 384 155 E BxHxT 47.4x144x49.5 cm
von AMICA
Kühl- Gefrierkombination Amica KGCL 384 155 E BxHxT 47.4x144x49.5 cm
von AMICA
inkl. Ust.
295,00 €
Lieferung
Lieferung am Do. 09.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Altgeräterücknahme: Sie können Ihr Altgerät kostenlos zurückgeben. Nähere Informationen erhalten Sie unter Altgeräteentsorgung https://www.hornbach.at/entsorgung
HORNBACH Artikelnummer: 10277610
Kühl- Gefrierkombination Amica KGCL 384 155 E BxHxT 47.4x144x49.5 cm
| Anwendung | Gefrieren, Kühlen |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Getränke, Lebensmittel, Tiefkühlprodukte |
| Artikeltyp | Kühl- und Gefrierkombination |
| Ausstattung | elektronische Steuerung |
| Betriebsart | Elektro |
| Einsatzbereich | Freistehend, Innen |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Hinweis zur Entsorgung | Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.at/entsorgung |
| Gewicht | 36.0 kg |
| Räume | Esszimmer, Im Haus, Küche, Vorratsraum, Wohnzimmer |
| Nutzung | Privat |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Produktdatenblatt mit EEK-Informationen | Ja |
| Spannung | 230.0 V |
| Verwendung | Freistehend |
| Klimaklasse | N-ST: gemäßigt bis subtropisch von 15 bis 38 °C |
| Abtauung | Gefrierraum manuell, Kühlraum automatisch |
| Anordnung Gefrierfach | Gefrierfach unten |
| Ausstattung Gefrieren | 2 Gefrierfachablagen, 3 Gefrierfachschubladen, Eiswürfelbehälter |
| Ausstattung Kühlen | 1 Gemüseschublade, 2 Glasablagen, 3 Türablagen, Abtauung: automatisch, LED-Beleuchtung |
| Gefriervermögen/24h | 2.2 kg |
| Gerätemaß (HxBxT) | 1440 mm x 474 mm x 495 mm |
| Geräusch | 39.0 dB (A) |
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Lagerzeit bei Störung | 16.0 h |
| Nutzinhalt Gefrieren netto | 48.0 l |
| Nutzinhalt Gesamt netto | 157.0 l |
| Nutzinhalt Kühlen netto | 109.0 l |
| ca. Energieverbrauch/Jahr in kWh | 189.0 kWh |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Energieeffizienzklasse | E |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000SBXHE |
| EAN | 5906006906252 |
| GTIN | 05906006906252 |
Zusatzinfo und Downloads
Energieeffizienz
| Produktdatenblatt |
| Energielabel |
Zusätzliche Dokumente
| as.119535352.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Altgeräterücknahme: Sie können Ihr Altgerät kostenlos zurückgeben. Nähere Informationen erhalten Sie unter Altgeräteentsorgung https://www.hornbach.at/entsorgung
HORNBACH Artikelnummer: 10277610
Kühl- Gefrierkombination Amica KGCL 384 155 E BxHxT 47.4x144x49.5 cm
| Anwendung | Gefrieren, Kühlen |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Getränke, Lebensmittel, Tiefkühlprodukte |
| Artikeltyp | Kühl- und Gefrierkombination |
| Ausstattung | elektronische Steuerung |
| Betriebsart | Elektro |
| Einsatzbereich | Freistehend, Innen |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Hinweis zur Entsorgung | Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.at/entsorgung |
| Gewicht | 36.0 kg |
| Räume | Esszimmer, Im Haus, Küche, Vorratsraum, Wohnzimmer |
| Nutzung | Privat |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Produktdatenblatt mit EEK-Informationen | Ja |
| Spannung | 230.0 V |
| Verwendung | Freistehend |
| Klimaklasse | N-ST: gemäßigt bis subtropisch von 15 bis 38 °C |
| Abtauung | Gefrierraum manuell, Kühlraum automatisch |
| Anordnung Gefrierfach | Gefrierfach unten |
| Ausstattung Gefrieren | 2 Gefrierfachablagen, 3 Gefrierfachschubladen, Eiswürfelbehälter |
| Ausstattung Kühlen | 1 Gemüseschublade, 2 Glasablagen, 3 Türablagen, Abtauung: automatisch, LED-Beleuchtung |
| Gefriervermögen/24h | 2.2 kg |
| Gerätemaß (HxBxT) | 1440 mm x 474 mm x 495 mm |
| Geräusch | 39.0 dB (A) |
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Lagerzeit bei Störung | 16.0 h |
| Nutzinhalt Gefrieren netto | 48.0 l |
| Nutzinhalt Gesamt netto | 157.0 l |
| Nutzinhalt Kühlen netto | 109.0 l |
| ca. Energieverbrauch/Jahr in kWh | 189.0 kWh |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Energieeffizienzklasse | E |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000SBXHE |
| EAN | 5906006906252 |
| GTIN | 05906006906252 |
Zusatzinfo und Downloads
Energieeffizienz
| Produktdatenblatt |
| Energielabel |
Zusätzliche Dokumente
| as.119535352.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

Top Deal
-50%
Gorenje ONRK619DBK Retro schwarz Kühl-Gefrier-Kombination, Rechtsanschlag
GORENJE
723,23 €

-31%
Hisense RQ760N4SBFE Side by Side Eis-Wasserspender, Wassertank, dark inox
Hisense
1.799,00 €

Top Deal
-50%
Gorenje ONRK619DBK Retro schwarz Kühl-Gefrier-Kombination, Rechtsanschlag
GORENJE
723,23 €

-31%
Hisense RQ760N4SBFE Side by Side Eis-Wasserspender, Wassertank, dark inox
Hisense
1.799,00 €

Top Deal
-50%
Gorenje ONRK619DBK Retro schwarz Kühl-Gefrier-Kombination, Rechtsanschlag
GORENJE
723,23 €

-31%
Hisense RQ760N4SBFE Side by Side Eis-Wasserspender, Wassertank, dark inox
Hisense
1.799,00 €
Weitere Kategorien
Haushalt & Wohnen Küchenartikel Küchengroßgeräte Kühl-Gefrierkombination Backöfen & Dampfgarer Pizzaöfen Mikrowellen Mini-Backöfen Wasserspender Geschirrspüler Kühlschränke Zubehör für Gefrierschränke Vakumierschubladen Weinkühlschränke Kücheneinbausets Dunstabzugshauben Standherde Einbauherde Kochfelder Gefriertruhen Tiefkühlschränke Herde- & Kochfeld-Zubehör



























