Nagerstall Freetime Luke mit Metallrahmen am Boden 127 x 62 x 98 cm weiß
von Kerbl
Nagerstall Freetime Luke mit Metallrahmen am Boden 127 x 62 x 98 cm weiß
von Kerbl
inkl. Ust.
199,94 €
Lieferung
Lieferung am Do. 09.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10490265
• Metallrahmen am Boden schützt vor Feuchtigkeit und Verfall des Holzes • engmaschiges Gitter, besonders auch für Jungtiere geeignet • Absperrmöglichkeit zwischen dem Freilaufgehege und dem Ruhebereich • Freilauf ist durch eine Rampe erreichbar • Gitterränder mit Holzleiste abgedeckt • 6 cm hohe Kunststoffwanne zum Herausziehen erleichtert die Reinigung • Freilaufgehege mit separater Tür • Sichtfenster mit Kunststoffscheibe • wetterfestes Bitumendach • Material: Holz mit Holzschutzfabe lasiert (auf Wasserbasis) • inkl. Aufbauanleitung, einfache Montage • Lieferung erfolgt zerlegt im Karton • Innenhöhe: 50 cm • Gibelhöhe innen: 62 cm
| Anwendung | Unterbringen |
|---|---|
| Artikeltyp | Stall |
| Ausführung | Nagerstall |
| Breite | 62.0 cm |
| Einsatzbereich | Außen |
| Gewicht in kg | 21.0 kg |
| Grundfarbe | Grau, Weiß |
| Höhe | 98.0 cm |
| Länge | 127.0 cm |
| Material | Holz, Metall |
| Anzahl Türen | 2 |
| Anzahl Etagen | 2.0 |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000Q2YH5 |
| EAN | 4018653216422 |
| GTIN | 04018653216422 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.125550612.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10490265
• Metallrahmen am Boden schützt vor Feuchtigkeit und Verfall des Holzes • engmaschiges Gitter, besonders auch für Jungtiere geeignet • Absperrmöglichkeit zwischen dem Freilaufgehege und dem Ruhebereich • Freilauf ist durch eine Rampe erreichbar • Gitterränder mit Holzleiste abgedeckt • 6 cm hohe Kunststoffwanne zum Herausziehen erleichtert die Reinigung • Freilaufgehege mit separater Tür • Sichtfenster mit Kunststoffscheibe • wetterfestes Bitumendach • Material: Holz mit Holzschutzfabe lasiert (auf Wasserbasis) • inkl. Aufbauanleitung, einfache Montage • Lieferung erfolgt zerlegt im Karton • Innenhöhe: 50 cm • Gibelhöhe innen: 62 cm
| Anwendung | Unterbringen |
|---|---|
| Artikeltyp | Stall |
| Ausführung | Nagerstall |
| Breite | 62.0 cm |
| Einsatzbereich | Außen |
| Gewicht in kg | 21.0 kg |
| Grundfarbe | Grau, Weiß |
| Höhe | 98.0 cm |
| Länge | 127.0 cm |
| Material | Holz, Metall |
| Anzahl Türen | 2 |
| Anzahl Etagen | 2.0 |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000Q2YH5 |
| EAN | 4018653216422 |
| GTIN | 04018653216422 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.125550612.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |






















