Mischdüse Avital eco PCA Spray M22/24 chrom
von AVITAL
Mischdüse Avital eco PCA Spray M22/24 chrom
von AVITAL
inkl. Ust.
8,95 €
Lieferung
Lieferung am Do. 09.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10149811
Möchtest Du den Wasserverbrauch an Deinen Armaturen effizient steuern? Mit dem AVITAL Strahlregler PCA Spray M22/24 2.5l/min gelingt Dir das mühelos. Produktmerkmale des AVITAL Strahlreglers PCA Spray M22/24 2.5l/min chrom Darum solltest Du zugreifen: Dieser Strahlregler ist ideal für Küchen- und Waschtischarmaturen geeignet und ermöglicht eine Durchflussmenge von nur 2,5 Litern pro Minute. Dies trägt zur Reduzierung des Wasserverbrauchs bei, ohne die Funktionalität zu beeinträchtigen. Der Strahlregler besteht aus einer Kombination von Metall und Kunststoff, was ihn robust und langlebig macht. Die chromfarbene Oberfläche verleiht ihm ein modernes und ansprechendes Aussehen, das sich nahtlos in verschiedene Armaturendesigns einfügt. Festgezurrt: Der AVITAL Strahlregler PCA Spray M22/24 2.5l/min ist die perfekte Wahl, um Wasser effizient zu nutzen und gleichzeitig ein stilvolles Design zu bewahren.
| Hinweis | Nicht geeignet für drucklose Geräte. |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Küchenarmatur, Waschtischarmatur |
| Artikeltyp | Ersatzteil |
| Breite | 137.0 mm |
| Grundfarbe | Chrom |
| Höhe | 157.0 mm |
| Länge | 43.0 mm |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Variante | Mischdüse, Strahlregler |
| Herstellerartikelnummer | 70587898 |
| Beschreibung | Funktion: Umstellfunktion von belüfteten Strahl auf einen Brausestrahl |
| Serie | VARIOduo |
| Passend für Hornbach-Artikelnummer | 5904449, 6123490, 6322208, 6739028, 7116521, 7116526, 7540277 |
| Anschluss | M22, M24 |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJALH |
| EAN | 4306517438241 |
| GTIN | 04306517438241 |
| Herstellernummer | 70587898 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124786252.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10149811
Möchtest Du den Wasserverbrauch an Deinen Armaturen effizient steuern? Mit dem AVITAL Strahlregler PCA Spray M22/24 2.5l/min gelingt Dir das mühelos. Produktmerkmale des AVITAL Strahlreglers PCA Spray M22/24 2.5l/min chrom Darum solltest Du zugreifen: Dieser Strahlregler ist ideal für Küchen- und Waschtischarmaturen geeignet und ermöglicht eine Durchflussmenge von nur 2,5 Litern pro Minute. Dies trägt zur Reduzierung des Wasserverbrauchs bei, ohne die Funktionalität zu beeinträchtigen. Der Strahlregler besteht aus einer Kombination von Metall und Kunststoff, was ihn robust und langlebig macht. Die chromfarbene Oberfläche verleiht ihm ein modernes und ansprechendes Aussehen, das sich nahtlos in verschiedene Armaturendesigns einfügt. Festgezurrt: Der AVITAL Strahlregler PCA Spray M22/24 2.5l/min ist die perfekte Wahl, um Wasser effizient zu nutzen und gleichzeitig ein stilvolles Design zu bewahren.
| Hinweis | Nicht geeignet für drucklose Geräte. |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Küchenarmatur, Waschtischarmatur |
| Artikeltyp | Ersatzteil |
| Breite | 137.0 mm |
| Grundfarbe | Chrom |
| Höhe | 157.0 mm |
| Länge | 43.0 mm |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Variante | Mischdüse, Strahlregler |
| Herstellerartikelnummer | 70587898 |
| Beschreibung | Funktion: Umstellfunktion von belüfteten Strahl auf einen Brausestrahl |
| Serie | VARIOduo |
| Passend für Hornbach-Artikelnummer | 5904449, 6123490, 6322208, 6739028, 7116521, 7116526, 7540277 |
| Anschluss | M22, M24 |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJALH |
| EAN | 4306517438241 |
| GTIN | 04306517438241 |
| Herstellernummer | 70587898 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124786252.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |

















