Mischdüse Avital eco M24 chrom 6.0l/min
von AVITAL
Mischdüse Avital eco M24 chrom 6.0l/min
von AVITAL
inkl. Ust.
6,49 €
Lieferung
Lieferung am Mi. 08.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10149810
Möchtest Du den Wasserverbrauch an Deinem Waschtisch effizient regulieren? Der AVITAL Strahlregler M24 6.0l/min chrom bietet die Lösung. Produktmerkmale des AVITAL Strahlreglers M24 6.0l/min chrom Darum solltest Du zugreifen: Der Strahlregler ist speziell für Waschtischarmaturen konzipiert und sorgt für einen gleichmäßigen Wasserfluss von 6,0 Litern pro Minute. Dies trägt zur Reduzierung des Wasserverbrauchs bei und hilft, Ressourcen zu schonen. Die Kombination aus Metall und Kunststoff gewährleistet Langlebigkeit und eine einfache Wartung. Die chromfarbene Oberfläche verleiht dem Strahlregler ein modernes und ansprechendes Design, das sich nahtlos in jedes Badezimmerambiente einfügt. Festgezurrt: Der AVITAL Strahlregler M24 ist die ideale Wahl für eine effiziente Wassernutzung und verleiht Deinem Waschtischarmatur ein stilvolles Aussehen.
| Hinweis | Nicht geeignet für drucklose Geräte. |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Waschtischarmatur |
| Artikeltyp | Ersatzteil |
| Breite | 65.0 mm |
| Grundfarbe | Chrom |
| Höhe | 28.0 mm |
| Länge | 150.0 mm |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Variante | Mischdüse, Strahlregler |
| Herstellerartikelnummer | 70360898 |
| Beschreibung | Wassersparend |
| Serie | AVITAL® |
| Passend für Hornbach-Artikelnummer | 3836942, 3836945, 3836946, 3858740, 5034517, 5034795, 5521324, 5521325, 5521328, 5521329, 5834676, 5834678, 5834680, 5904437, 5904447, 6077481, 6322196, 6322197, 6322201, 6322202, 6322209, 6669366, 6739015, 6739018, 6739020, 6739021, 6739024, 7116502, 7116527, 7116566, 7116571, 7116574, 7116585, 7116590, 7240378, 7240379, 7240387, 7240389, 7317281, 7910232, 8207485, 8493678, 8668458, 8668459 |
| Anschluss | M24 |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJAXL |
| EAN | 4306517438234 |
| GTIN | 04306517438234 |
| Herstellernummer | 70360898 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124786252.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10149810
Möchtest Du den Wasserverbrauch an Deinem Waschtisch effizient regulieren? Der AVITAL Strahlregler M24 6.0l/min chrom bietet die Lösung. Produktmerkmale des AVITAL Strahlreglers M24 6.0l/min chrom Darum solltest Du zugreifen: Der Strahlregler ist speziell für Waschtischarmaturen konzipiert und sorgt für einen gleichmäßigen Wasserfluss von 6,0 Litern pro Minute. Dies trägt zur Reduzierung des Wasserverbrauchs bei und hilft, Ressourcen zu schonen. Die Kombination aus Metall und Kunststoff gewährleistet Langlebigkeit und eine einfache Wartung. Die chromfarbene Oberfläche verleiht dem Strahlregler ein modernes und ansprechendes Design, das sich nahtlos in jedes Badezimmerambiente einfügt. Festgezurrt: Der AVITAL Strahlregler M24 ist die ideale Wahl für eine effiziente Wassernutzung und verleiht Deinem Waschtischarmatur ein stilvolles Aussehen.
| Hinweis | Nicht geeignet für drucklose Geräte. |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Waschtischarmatur |
| Artikeltyp | Ersatzteil |
| Breite | 65.0 mm |
| Grundfarbe | Chrom |
| Höhe | 28.0 mm |
| Länge | 150.0 mm |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Variante | Mischdüse, Strahlregler |
| Herstellerartikelnummer | 70360898 |
| Beschreibung | Wassersparend |
| Serie | AVITAL® |
| Passend für Hornbach-Artikelnummer | 3836942, 3836945, 3836946, 3858740, 5034517, 5034795, 5521324, 5521325, 5521328, 5521329, 5834676, 5834678, 5834680, 5904437, 5904447, 6077481, 6322196, 6322197, 6322201, 6322202, 6322209, 6669366, 6739015, 6739018, 6739020, 6739021, 6739024, 7116502, 7116527, 7116566, 7116571, 7116574, 7116585, 7116590, 7240378, 7240379, 7240387, 7240389, 7317281, 7910232, 8207485, 8493678, 8668458, 8668459 |
| Anschluss | M24 |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJAXL |
| EAN | 4306517438234 |
| GTIN | 04306517438234 |
| Herstellernummer | 70360898 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124786252.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |















