Mischdüse Avital eco M22/24 mit Schlauch
von AVITAL
Mischdüse Avital eco M22/24 mit Schlauch
von AVITAL
inkl. Ust.
13,90 €
Lieferung
Lieferung am Fr. 10.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10149816
Warmwasserbereiter.
| Hinweis | Nicht geeignet für drucklose Geräte. |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Küchenarmatur, Waschtischarmatur |
| Artikeltyp | Zubehör |
| Breite | 137.0 mm |
| Grundfarbe | Chrom, Schwarz |
| Länge | 43.0 mm |
| Höhe | 157.0 mm |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Variante | Mischdüse |
| Herstellerartikelnummer | 70587898 |
| Beschreibung | Funktion: Umstellfunktion von belüfteten Strahl auf einen Brausestrahl |
| Serie | VARIOduo |
| Anschluss | M24 |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJALK |
| EAN | 4306517438296 |
| GTIN | 04306517438296 |
| Herstellernummer | 70587898 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124786252.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10149816
Warmwasserbereiter.
| Hinweis | Nicht geeignet für drucklose Geräte. |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Küchenarmatur, Waschtischarmatur |
| Artikeltyp | Zubehör |
| Breite | 137.0 mm |
| Grundfarbe | Chrom, Schwarz |
| Länge | 43.0 mm |
| Höhe | 157.0 mm |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Variante | Mischdüse |
| Herstellerartikelnummer | 70587898 |
| Beschreibung | Funktion: Umstellfunktion von belüfteten Strahl auf einen Brausestrahl |
| Serie | VARIOduo |
| Anschluss | M24 |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJALK |
| EAN | 4306517438296 |
| GTIN | 04306517438296 |
| Herstellernummer | 70587898 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124786252.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |

















