Waschtischarmatur Form & Style Fiji MA3410 chrom glänzend
von form&style
Waschtischarmatur Form & Style Fiji MA3410 chrom glänzend
von form&style
inkl. Ust.
39,95 €
Lieferung
Lieferung am Fr. 10.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10576894
Allein durch das moderne Design inkl. des schlanken Einhebelmischers kommt diese Hochdruckarmatur gut an. Die glänzende, Chromfarben Oberfläche erledigt den Rest. Die mit einer Keramikkartusche bestückte Armatur kommt mit den Maßen 150 x 50 x 147 mm (H x B x A) daher und wird mit flexiblen 3/8″-Anschlussschläuchen mit der Wasserleitung vernetzt. Verwendbar ist sie für Durchlauferhitzer und Druckspeicher, wobei sie zur Standmontage vorgesehen ist. Mit dieser druckfesten Armatur macht Dein Waschtisch eine durchweg gute Figur.
| Im Lieferumfang enthalten | 2 flexible Anschlussschläuche 3/8, Montageanleitung, Waschtischarmatur |
|---|---|
| Artikeltyp | Armatur |
| Ausführung | Badarmatur |
| Breite | 50.0 mm |
| Farbton | Chrom |
| Geeignet für | Druckspeicher, Durchlauferhitzer |
| Grundfarbe | Chrom |
| Höhe | 150.0 mm |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend |
| Räume | Badezimmer |
| Ausladung | 147.0 mm |
| Montageart | Standmontage |
| Variante | Einhebel Waschtischarmatur |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Oval |
| Serie | Fiji |
| Anschluss | Hochdruck - druckfest |
| Anschlussart | Flexible Anschlussschläuche 3/8 |
| Länge Anschlussschlauch | 450.0 mm |
| Merkmale | Einhebelmischer, Keramikkartusche, Schnellmontage von Unten Quickfix |
| Passendes Ersatzteil | 10678033, 6072024 |
| Perlator/Mischdüse | M24x1 AG |
| System der Ablaufgarnitur | Ohne Ablaufgarnitur |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJBV6 |
| EAN | 4306517877996 |
| GTIN | 04306517877996 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124324699.pdf |
| as.126754861.pdf |
| as.179331508.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10576894
Allein durch das moderne Design inkl. des schlanken Einhebelmischers kommt diese Hochdruckarmatur gut an. Die glänzende, Chromfarben Oberfläche erledigt den Rest. Die mit einer Keramikkartusche bestückte Armatur kommt mit den Maßen 150 x 50 x 147 mm (H x B x A) daher und wird mit flexiblen 3/8″-Anschlussschläuchen mit der Wasserleitung vernetzt. Verwendbar ist sie für Durchlauferhitzer und Druckspeicher, wobei sie zur Standmontage vorgesehen ist. Mit dieser druckfesten Armatur macht Dein Waschtisch eine durchweg gute Figur.
| Im Lieferumfang enthalten | 2 flexible Anschlussschläuche 3/8, Montageanleitung, Waschtischarmatur |
|---|---|
| Artikeltyp | Armatur |
| Ausführung | Badarmatur |
| Breite | 50.0 mm |
| Farbton | Chrom |
| Geeignet für | Druckspeicher, Durchlauferhitzer |
| Grundfarbe | Chrom |
| Höhe | 150.0 mm |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend |
| Räume | Badezimmer |
| Ausladung | 147.0 mm |
| Montageart | Standmontage |
| Variante | Einhebel Waschtischarmatur |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Oval |
| Serie | Fiji |
| Anschluss | Hochdruck - druckfest |
| Anschlussart | Flexible Anschlussschläuche 3/8 |
| Länge Anschlussschlauch | 450.0 mm |
| Merkmale | Einhebelmischer, Keramikkartusche, Schnellmontage von Unten Quickfix |
| Passendes Ersatzteil | 10678033, 6072024 |
| Perlator/Mischdüse | M24x1 AG |
| System der Ablaufgarnitur | Ohne Ablaufgarnitur |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJBV6 |
| EAN | 4306517877996 |
| GTIN | 04306517877996 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124324699.pdf |
| as.126754861.pdf |
| as.179331508.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |























