Wärmestrahler Exo Terra Sun Glo Tight Beam 150 W
von Exo Terra
Wärmestrahler Exo Terra Sun Glo Tight Beam 150 W
von Exo Terra
inkl. Ust.
11,95 €
Lieferung
Lieferung am Do. 09.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Altgeräterücknahme: Sie können Ihr Altgerät kostenlos zurückgeben. Nähere Informationen erhalten Sie unter Altgeräteentsorgung https://www.hornbach.at/entsorgung
HORNBACH Artikelnummer: 3890211
Umgebungs-Lufttemperatur erhöhen UVA-Strahlen stimulieren Brutverhalten Kombinierbar mit Night Glo oder Heat Glo für einen 24 Stunden Zyklus 35 % Steigerung von Licht und Hitze im Strahl Schafft einen Wärmebereich zur Thermoregulierung
| Anwendung | Beleuchten |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Terrarium |
| Artikeltyp | Leuchtmittel |
| Ausführung | Wärmestrahler |
| Durchmesser | 95.0 mm |
| Einsatzbereich | Innen |
| Hinweis zur Entsorgung | Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.at/entsorgung |
| Länge | 136.0 mm |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Leistung | 150.0 W |
| Beleuchtung | Wärmequelle |
Infotabelle
Produktspezifikationen
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MMVAV |
| EAN | 015561221405 |
Zusatzinfo und Downloads
Energieeffizienz
| Energielabel |
Zusätzliche Dokumente
| as.127582303.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Altgeräterücknahme: Sie können Ihr Altgerät kostenlos zurückgeben. Nähere Informationen erhalten Sie unter Altgeräteentsorgung https://www.hornbach.at/entsorgung
HORNBACH Artikelnummer: 3890211
Umgebungs-Lufttemperatur erhöhen UVA-Strahlen stimulieren Brutverhalten Kombinierbar mit Night Glo oder Heat Glo für einen 24 Stunden Zyklus 35 % Steigerung von Licht und Hitze im Strahl Schafft einen Wärmebereich zur Thermoregulierung
| Anwendung | Beleuchten |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Terrarium |
| Artikeltyp | Leuchtmittel |
| Ausführung | Wärmestrahler |
| Durchmesser | 95.0 mm |
| Einsatzbereich | Innen |
| Hinweis zur Entsorgung | Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.at/entsorgung |
| Länge | 136.0 mm |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Leistung | 150.0 W |
| Beleuchtung | Wärmequelle |
Infotabelle
Produktspezifikationen
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MMVAV |
| EAN | 015561221405 |
Zusatzinfo und Downloads
Energieeffizienz
| Energielabel |
Zusätzliche Dokumente
| as.127582303.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |














