Terrariumbeleuchtung Exo Terra Daytime Heat Lampe, 25 W
von Exo Terra
Terrariumbeleuchtung Exo Terra Daytime Heat Lampe, 25 W
von Exo Terra
inkl. Ust.
12,95 €
Lieferung
Lieferung am Do. 09.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 5108417
Terrariumbeleuchtung Exo Terra Daytime Heat Lampe, 25 W
| Anwendung | Heizen |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Terrarium |
| Artikeltyp | Lampe |
| Ausführung | Wärmestrahler |
| Einsatzbereich | Innen |
| Länge | 140.0 mm |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Leistung | 25.0 W |
| Beleuchtung | Lichtquelle, Tageslicht, Wärmequelle |
Infotabelle
Produktspezifikationen
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MNQOS |
| EAN | 015561221023 |
Zusatzinfo und Downloads
Energieeffizienz
| Energielabel |
Zusätzliche Dokumente
| as.127582303.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 5108417
Terrariumbeleuchtung Exo Terra Daytime Heat Lampe, 25 W
| Anwendung | Heizen |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Terrarium |
| Artikeltyp | Lampe |
| Ausführung | Wärmestrahler |
| Einsatzbereich | Innen |
| Länge | 140.0 mm |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Leistung | 25.0 W |
| Beleuchtung | Lichtquelle, Tageslicht, Wärmequelle |
Infotabelle
Produktspezifikationen
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MNQOS |
| EAN | 015561221023 |
Zusatzinfo und Downloads
Energieeffizienz
| Energielabel |
Zusätzliche Dokumente
| as.127582303.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |














