Bosch DWK65DK60 Serie 2 Wandesse Schrägesse 60 cm,
von Bosch
Bosch DWK65DK60 Serie 2 Wandesse Schrägesse 60 cm,
von Bosch
inkl. Ust.
295,45 €
-68% 913,00 € ³
Lieferung
Lieferung zwischen Mi. 08.04.2026 und Mo. 13.04.2026
Händler*in
electronic4you
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 14 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Bosch DWK65DK60 Serie 2 Wandesse Schrägesse, 60 cm, Klarglas schwarz bedruckt
- Leiser Motor: Genieße ein ruhiges Kocherlebnis mit maximaler Absaugleistung und geringem Geräuschpegel.
- Touch Select Basic: schnelle Auswahl der Einstellungen über die Touchbedienung.
- Filtersättigung: automatische Erinnerungen an die Reinigung und den Austausch der Filter.
- Leicht zu reinigender Innenraum: der große Öffnungswinkel und die glatte Oberfläche ermöglichen eine schnelle Reinigung und einen einfachen Filterwechsel.
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Beleuchtungseffizienzklasse | A |
| Fettfiltereffizienzklasse | E |
| Lüftereffizienzklasse | A |
| Breite | 59 cm |
| Höhe | 69 cm |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Farbe | schwarz |
| Farbgruppe | schwarz |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000NEFTW |
| GTIN | 04242005395927 |
| Herstellernummer | DWK65DK60 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| 245119.pdf |
| 245119-label.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Bosch DWK65DK60 Serie 2 Wandesse Schrägesse, 60 cm, Klarglas schwarz bedruckt
- Leiser Motor: Genieße ein ruhiges Kocherlebnis mit maximaler Absaugleistung und geringem Geräuschpegel.
- Touch Select Basic: schnelle Auswahl der Einstellungen über die Touchbedienung.
- Filtersättigung: automatische Erinnerungen an die Reinigung und den Austausch der Filter.
- Leicht zu reinigender Innenraum: der große Öffnungswinkel und die glatte Oberfläche ermöglichen eine schnelle Reinigung und einen einfachen Filterwechsel.
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Beleuchtungseffizienzklasse | A |
| Fettfiltereffizienzklasse | E |
| Lüftereffizienzklasse | A |
| Breite | 59 cm |
| Höhe | 69 cm |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Farbe | schwarz |
| Farbgruppe | schwarz |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000NEFTW |
| GTIN | 04242005395927 |
| Herstellernummer | DWK65DK60 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| 245119.pdf |
| 245119-label.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie
Weitere Kategorien
Haushalt & Wohnen Küchenartikel Küchengroßgeräte Dunstabzugshauben Backöfen & Dampfgarer Pizzaöfen Mikrowellen Mini-Backöfen Kühl-Gefrierkombination Wasserspender Geschirrspüler Kühlschränke Zubehör für Gefrierschränke Vakumierschubladen Weinkühlschränke Kücheneinbausets Standherde Einbauherde Kochfelder Gefriertruhen Tiefkühlschränke Herde- & Kochfeld-Zubehör























