WC-Bürstengarnitur Reika Saku gold gebürstet
von REIKA
WC-Bürstengarnitur Reika Saku gold gebürstet
von REIKA
inkl. Ust.
19,95 €
Lieferung
Lieferung am Mi. 08.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12249558
WC-Bürstengarnitur Reika Saku gold gebürstet
| Artikeltyp | WC-Bürstengarnitur |
|---|---|
| Breite | 9.0 cm |
| Einsatzbereich | Feuchtraum |
| Grundfarbe | Gold |
| Höhe | 37.7 cm |
| Inhalt | 1.0 Stück |
| Material | Edelstahl, Glas, Kunststoff, Silikon |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Gebürstet |
| Befestigungsmöglichkeit | Kleben, Schrauben |
| Tiefe | 11.8 cm |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Rund |
| Serie | SAKU |
| Besteht aus | Bürstenkopf aus Silikon |
| Beiliegende Befestigung | Montagematerial zum Bohren |
| Verwendung | Wandmontage |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | gold |
| Farbgruppe | gold |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000POUVA |
| EAN | 4306516447701 |
| GTIN | 04306516447701 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.117334194.pdf |
| as.138336414.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12249558
WC-Bürstengarnitur Reika Saku gold gebürstet
| Artikeltyp | WC-Bürstengarnitur |
|---|---|
| Breite | 9.0 cm |
| Einsatzbereich | Feuchtraum |
| Grundfarbe | Gold |
| Höhe | 37.7 cm |
| Inhalt | 1.0 Stück |
| Material | Edelstahl, Glas, Kunststoff, Silikon |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Gebürstet |
| Befestigungsmöglichkeit | Kleben, Schrauben |
| Tiefe | 11.8 cm |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Rund |
| Serie | SAKU |
| Besteht aus | Bürstenkopf aus Silikon |
| Beiliegende Befestigung | Montagematerial zum Bohren |
| Verwendung | Wandmontage |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | gold |
| Farbgruppe | gold |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000POUVA |
| EAN | 4306516447701 |
| GTIN | 04306516447701 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.117334194.pdf |
| as.138336414.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |

























