Viertelkreis-Duschwanne Aurlane Chrystal Round 90x90x15 cm weiß glatt
von Aurlane
Viertelkreis-Duschwanne Aurlane Chrystal Round 90x90x15 cm weiß glatt
von Aurlane
inkl. Ust.
249,00 €
Lieferung
Lieferung am Mo. 13.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12310089
Viertelkreis-Duschwanne Aurlane Chrystal Round 90x90x15 cm weiß glatt
| Hinweis | Füße sind nicht im Lieferumfang enthalten |
|---|---|
| Im Lieferumfang enthalten | Duschwanne |
| Artikeltyp | Duschwanne |
| Ausführung | Einbauduschwanne |
| Eigenschaft | Ablaufposition hinten Zentral, Pflegeleicht |
| Farbton | Weiß |
| Grundfarbe | Weiß |
| Material | Acryl |
| Materialspezifizierung | Sanitäracryl |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glatt |
| Gewicht | 12.5 kg |
| Räume | Badezimmer, Gäste-WC |
| Variante | Viertelkreisduschwanne |
| Herstellerartikelnummer | FAC890_T |
| Form | Viertelkreis |
| Serie | Chrystal Round |
| Maße (HxBxL) | 15 x 90 x 90 cm |
| Nennmaß (LxB) | 90 x 90 cm |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | Weiß |
| Farbgruppe | weiß |
| Material | Sanitäracryl |
| Typ | Duschwannen |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Länge | 90 cm |
| Materialgruppe | Acryl |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000P6KID |
| EAN | 4250312119860 |
| GTIN | 04250312119860 |
| Herstellernummer | FAC890_T |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.121560322.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12310089
Viertelkreis-Duschwanne Aurlane Chrystal Round 90x90x15 cm weiß glatt
| Hinweis | Füße sind nicht im Lieferumfang enthalten |
|---|---|
| Im Lieferumfang enthalten | Duschwanne |
| Artikeltyp | Duschwanne |
| Ausführung | Einbauduschwanne |
| Eigenschaft | Ablaufposition hinten Zentral, Pflegeleicht |
| Farbton | Weiß |
| Grundfarbe | Weiß |
| Material | Acryl |
| Materialspezifizierung | Sanitäracryl |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glatt |
| Gewicht | 12.5 kg |
| Räume | Badezimmer, Gäste-WC |
| Variante | Viertelkreisduschwanne |
| Herstellerartikelnummer | FAC890_T |
| Form | Viertelkreis |
| Serie | Chrystal Round |
| Maße (HxBxL) | 15 x 90 x 90 cm |
| Nennmaß (LxB) | 90 x 90 cm |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | Weiß |
| Farbgruppe | weiß |
| Material | Sanitäracryl |
| Typ | Duschwannen |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Länge | 90 cm |
| Materialgruppe | Acryl |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000P6KID |
| EAN | 4250312119860 |
| GTIN | 04250312119860 |
| Herstellernummer | FAC890_T |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.121560322.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |













