WC-Bürstengarnitur Haceka Kosmos chrom 1208537
von HACEKA
WC-Bürstengarnitur Haceka Kosmos chrom 1208537
von HACEKA
inkl. Ust.
42,95 €
Lieferung
Lieferung am Do. 09.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10498746
Möchtest Du Dein Badezimmer stilvoll und hygienisch gestalten? Kein Problem. Die WC-Bürstengarnitur HACEKA Kosmos Chrom erfüllt Deine Ansprüche in jeder Hinsicht. Produktmerkmale der WC-Bürstengarnitur HACEKA Kosmos Chrom Darum solltest Du zugreifen: Die WC-Bürstengarnitur aus der Serie Kosmos beeindruckt durch ihre hochwertige Verarbeitung und das edle Design in Chrom. Dank der Materialien Edelstahl und Zinkdruckguss ist sie langlebig und robust. Die glänzende Oberfläche verleiht Deinem Badezimmer eine elegante Note und lässt sich leicht reinigen. Mit einer Breite von 11,4 cm, einer Tiefe von 15,2 cm und einer Höhe von 38,4 cm findet die Garnitur auch in kleineren Räumen problemlos Platz. Die Montage ist flexibel: Du kannst die WC-Bürstengarnitur entweder schrauben oder kleben. Das beiliegende Montagematerial ermöglicht eine einfache Befestigung an der Wand, was sowohl für Stabilität als auch für eine platzsparende Anbringung sorgt. Die neutrale Form fügt sich harmonisch in jedes Badezimmerdesign ein. Festgezurrt: Die WC-Bürstengarnitur HACEKA Kosmos Chrom vereint Eleganz, Robustheit und Hygiene – ideal für jedes Badezimmer.
| Hinweis | Eine Rückgabe kann wegen Hygienvorschriften nur original verpackt und ungeöffnet stattfinden. |
|---|---|
| Artikeltyp | WC-Bürstengarnitur |
| Breite | 11.4 cm |
| Einsatzbereich | Feuchtraum, Innen |
| Grundfarbe | Chrom |
| Höhe | 38.4 cm |
| Material | Glas, Metall |
| Materialspezifizierung | Edelstahl, Zinkdruckguss |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend |
| Befestigungsmöglichkeit | Kleben, Schrauben |
| Tiefe | 15.2 cm |
| Herstellerartikelnummer | 1208537 |
| Form | Neutral |
| Serie | Kosmos |
| Beiliegende Befestigung | Montagematerial zum Bohren |
| Verwendung | Wandmontage |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | Chrom |
| Farbgruppe | silber |
| Material | Glas,Metall |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MSMBZ |
| EAN | 8718848202112 |
| GTIN | 08718848202112 |
| Herstellernummer | 1208537 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.135848372.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10498746
Möchtest Du Dein Badezimmer stilvoll und hygienisch gestalten? Kein Problem. Die WC-Bürstengarnitur HACEKA Kosmos Chrom erfüllt Deine Ansprüche in jeder Hinsicht. Produktmerkmale der WC-Bürstengarnitur HACEKA Kosmos Chrom Darum solltest Du zugreifen: Die WC-Bürstengarnitur aus der Serie Kosmos beeindruckt durch ihre hochwertige Verarbeitung und das edle Design in Chrom. Dank der Materialien Edelstahl und Zinkdruckguss ist sie langlebig und robust. Die glänzende Oberfläche verleiht Deinem Badezimmer eine elegante Note und lässt sich leicht reinigen. Mit einer Breite von 11,4 cm, einer Tiefe von 15,2 cm und einer Höhe von 38,4 cm findet die Garnitur auch in kleineren Räumen problemlos Platz. Die Montage ist flexibel: Du kannst die WC-Bürstengarnitur entweder schrauben oder kleben. Das beiliegende Montagematerial ermöglicht eine einfache Befestigung an der Wand, was sowohl für Stabilität als auch für eine platzsparende Anbringung sorgt. Die neutrale Form fügt sich harmonisch in jedes Badezimmerdesign ein. Festgezurrt: Die WC-Bürstengarnitur HACEKA Kosmos Chrom vereint Eleganz, Robustheit und Hygiene – ideal für jedes Badezimmer.
| Hinweis | Eine Rückgabe kann wegen Hygienvorschriften nur original verpackt und ungeöffnet stattfinden. |
|---|---|
| Artikeltyp | WC-Bürstengarnitur |
| Breite | 11.4 cm |
| Einsatzbereich | Feuchtraum, Innen |
| Grundfarbe | Chrom |
| Höhe | 38.4 cm |
| Material | Glas, Metall |
| Materialspezifizierung | Edelstahl, Zinkdruckguss |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend |
| Befestigungsmöglichkeit | Kleben, Schrauben |
| Tiefe | 15.2 cm |
| Herstellerartikelnummer | 1208537 |
| Form | Neutral |
| Serie | Kosmos |
| Beiliegende Befestigung | Montagematerial zum Bohren |
| Verwendung | Wandmontage |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | Chrom |
| Farbgruppe | silber |
| Material | Glas,Metall |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MSMBZ |
| EAN | 8718848202112 |
| GTIN | 08718848202112 |
| Herstellernummer | 1208537 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.135848372.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |













