Handtuchhalter Haceka Kosmos 61,3x7,1x5,3 cm chrom 1208559
von HACEKA
Handtuchhalter Haceka Kosmos 61,3x7,1x5,3 cm chrom 1208559
von HACEKA
inkl. Ust.
34,95 €
Lieferung
Lieferung am Mo. 13.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10498763
Produktmerkmale wie ein glänzendes Design und flexible Befestigungsmöglichkeiten machen Deinen Alltag komfortabler. Mit dem Badetuchhalter HACEKA Kosmos chrom kannst Du Dein Badezimmer stilvoll und praktisch gestalten. Produktmerkmale des Badetuchhalters HACEKA Kosmos chrom Darum solltest Du zugreifen: Der Badetuchhalter HACEKA Kosmos bietet eine flexible Montage, entweder durch Schrauben oder Kleben. Dadurch kannst Du selbst entscheiden, wie Du ihn befestigen möchtest. Das Montagematerial für die Wandmontage ist im Lieferumfang enthalten, sodass Du keine zusätzlichen Befestigungsmaterialien benötigst. Mit seinen Maßen von 61,3 cm Breite, 5,3 cm Höhe und 7,1 cm Tiefe bietet er ausreichend Platz für Deine Handtücher. Der Badetuchhalter überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung aus Edelstahl und Zinkdruckguss, was ihn besonders robust und langlebig macht. Die glänzende Chrom-Oberfläche fügt sich nahtlos in jedes Badezimmerdesign ein und verleiht ihm eine elegante Note. Festgezurrt: Der Badetuchhalter HACEKA Kosmos chrom ist die ideale Kombination aus Funktionalität und Design für Dein Badezimmer.
| Artikeltyp | Badetuchhalter |
|---|---|
| Breite | 61.3 cm |
| Grundfarbe | Chrom |
| Einsatzbereich | Feuchtraum, Innen |
| Höhe | 5.3 cm |
| Material | Metall |
| Materialspezifizierung | Edelstahl, Zinkdruckguss |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend |
| Befestigungsmöglichkeit | Kleben, Schrauben |
| Tiefe | 7.1 cm |
| Herstellerartikelnummer | 1208559 |
| Form | Neutral |
| Serie | Kosmos |
| Beiliegende Befestigung | Montagematerial zum Bohren |
| Verwendung | Wandmontage |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | Chrom |
| Farbgruppe | silber |
| Material | Metall |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MSRVG |
| EAN | 8718848202334 |
| GTIN | 08718848202334 |
| Herstellernummer | 1208559 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.135848372.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10498763
Produktmerkmale wie ein glänzendes Design und flexible Befestigungsmöglichkeiten machen Deinen Alltag komfortabler. Mit dem Badetuchhalter HACEKA Kosmos chrom kannst Du Dein Badezimmer stilvoll und praktisch gestalten. Produktmerkmale des Badetuchhalters HACEKA Kosmos chrom Darum solltest Du zugreifen: Der Badetuchhalter HACEKA Kosmos bietet eine flexible Montage, entweder durch Schrauben oder Kleben. Dadurch kannst Du selbst entscheiden, wie Du ihn befestigen möchtest. Das Montagematerial für die Wandmontage ist im Lieferumfang enthalten, sodass Du keine zusätzlichen Befestigungsmaterialien benötigst. Mit seinen Maßen von 61,3 cm Breite, 5,3 cm Höhe und 7,1 cm Tiefe bietet er ausreichend Platz für Deine Handtücher. Der Badetuchhalter überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung aus Edelstahl und Zinkdruckguss, was ihn besonders robust und langlebig macht. Die glänzende Chrom-Oberfläche fügt sich nahtlos in jedes Badezimmerdesign ein und verleiht ihm eine elegante Note. Festgezurrt: Der Badetuchhalter HACEKA Kosmos chrom ist die ideale Kombination aus Funktionalität und Design für Dein Badezimmer.
| Artikeltyp | Badetuchhalter |
|---|---|
| Breite | 61.3 cm |
| Grundfarbe | Chrom |
| Einsatzbereich | Feuchtraum, Innen |
| Höhe | 5.3 cm |
| Material | Metall |
| Materialspezifizierung | Edelstahl, Zinkdruckguss |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend |
| Befestigungsmöglichkeit | Kleben, Schrauben |
| Tiefe | 7.1 cm |
| Herstellerartikelnummer | 1208559 |
| Form | Neutral |
| Serie | Kosmos |
| Beiliegende Befestigung | Montagematerial zum Bohren |
| Verwendung | Wandmontage |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | Chrom |
| Farbgruppe | silber |
| Material | Metall |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MSRVG |
| EAN | 8718848202334 |
| GTIN | 08718848202334 |
| Herstellernummer | 1208559 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.135848372.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |















