Doppel-Zahbputzbecher Haceka Kosmos graphit gebürstet
von HACEKA
Doppel-Zahbputzbecher Haceka Kosmos graphit gebürstet
von HACEKA
inkl. Ust.
34,90 €
Lieferung
Lieferung am Mo. 13.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10592787
Hast Du nach einer stilvollen und praktischen Lösung für Dein Badezimmer gesucht? Hier ist sie. Produktmerkmale des Zahnputzbechers HACEKA Kosmos doppelt graphit gebürstet Darum solltest Du zugreifen: Der doppelte Zahnputzbecher aus der Serie Kosmos in Graphit gebürstet bietet dank seiner 2-fach Ausführung ausreichend Platz für mehrere Zahnbürsten und Zahnpasta. Die graphitfarbene Oberfläche in Kombination mit der hochwertigen Verarbeitung aus Zinkdruckguss und Edelstahl sorgt für eine edle Optik und Langlebigkeit. Durch die Möglichkeit, den Becher sowohl zu schrauben als auch zu kleben, hast Du flexible Befestigungsmöglichkeiten, sodass die Wandmontage problemlos ohne Bohren realisiert werden kann, was besonders bei empfindlichen Oberflächen vorteilhaft ist. Mit einer Breite von 16,1 cm, einer Höhe von 9,6 cm und einer Tiefe von 7,5 cm fügt sich der Becher dezent in Dein Badezimmer ein und bietet gleichzeitig genug Platz für den täglichen Gebrauch. Festgezurrt: Der doppelte Zahnputzbecher HACEKA Kosmos in Graphit gebürstet kombiniert stilvolles Design mit praktischen Befestigungsmöglichkeiten – eine ideale Lösung für Dein Badezimmer.
| Artikeltyp | Zahnputzbecher |
|---|---|
| Breite | 16.1 cm |
| Grundfarbe | Graphit |
| Eigenschaft | 2-fach |
| Einsatzbereich | Feuchtraum, Innen |
| Höhe | 9.6 cm |
| Inhalt | 1.0 Stück |
| Material | Glas, Metall |
| Materialspezifizierung | Edelstahl, Zinkdruckguss |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Gebürstet |
| Befestigungsmöglichkeit | Kleben, Schrauben |
| Tiefe | 7.5 cm |
| Herstellerartikelnummer | 1208734 |
| Form | Rund |
| Serie | Kosmos |
| Beiliegende Befestigung | Montagematerial zum Bohren |
| Verwendung | Wandmontage |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Typ | Zahnputzbecher |
| Farbe | Graphit |
| Farbgruppe | grau |
| Material | Glas,Metall |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MSTFG |
| EAN | 8718848204086 |
| GTIN | 08718848204086 |
| Herstellernummer | 1208734 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.135840420.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10592787
Hast Du nach einer stilvollen und praktischen Lösung für Dein Badezimmer gesucht? Hier ist sie. Produktmerkmale des Zahnputzbechers HACEKA Kosmos doppelt graphit gebürstet Darum solltest Du zugreifen: Der doppelte Zahnputzbecher aus der Serie Kosmos in Graphit gebürstet bietet dank seiner 2-fach Ausführung ausreichend Platz für mehrere Zahnbürsten und Zahnpasta. Die graphitfarbene Oberfläche in Kombination mit der hochwertigen Verarbeitung aus Zinkdruckguss und Edelstahl sorgt für eine edle Optik und Langlebigkeit. Durch die Möglichkeit, den Becher sowohl zu schrauben als auch zu kleben, hast Du flexible Befestigungsmöglichkeiten, sodass die Wandmontage problemlos ohne Bohren realisiert werden kann, was besonders bei empfindlichen Oberflächen vorteilhaft ist. Mit einer Breite von 16,1 cm, einer Höhe von 9,6 cm und einer Tiefe von 7,5 cm fügt sich der Becher dezent in Dein Badezimmer ein und bietet gleichzeitig genug Platz für den täglichen Gebrauch. Festgezurrt: Der doppelte Zahnputzbecher HACEKA Kosmos in Graphit gebürstet kombiniert stilvolles Design mit praktischen Befestigungsmöglichkeiten – eine ideale Lösung für Dein Badezimmer.
| Artikeltyp | Zahnputzbecher |
|---|---|
| Breite | 16.1 cm |
| Grundfarbe | Graphit |
| Eigenschaft | 2-fach |
| Einsatzbereich | Feuchtraum, Innen |
| Höhe | 9.6 cm |
| Inhalt | 1.0 Stück |
| Material | Glas, Metall |
| Materialspezifizierung | Edelstahl, Zinkdruckguss |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Gebürstet |
| Befestigungsmöglichkeit | Kleben, Schrauben |
| Tiefe | 7.5 cm |
| Herstellerartikelnummer | 1208734 |
| Form | Rund |
| Serie | Kosmos |
| Beiliegende Befestigung | Montagematerial zum Bohren |
| Verwendung | Wandmontage |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Typ | Zahnputzbecher |
| Farbe | Graphit |
| Farbgruppe | grau |
| Material | Glas,Metall |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MSTFG |
| EAN | 8718848204086 |
| GTIN | 08718848204086 |
| Herstellernummer | 1208734 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.135840420.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |













